Перейти к содержанию
KLoun

Новоегорьевское шоссе (участок от М-5 до МКАД)

Рекомендуемые сообщения

 

 


Это второстепенное дело, установят со временем.

Но деньги-то получили. И премию заодно ... И бардак по обочинам. С дороги и вечером не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что значит ввели, освещения-то нет. Столбов нет, даже на фото видно.

+1. Парочку столбов поставили с месяц назад и забили на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря волновался :) Все столбы стоят. Правда пока выключенны.

Левая полоса в Москву вообще не чищена. Ни вчера, ни сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Все столбы стоят.

Ехал 9го января после обеда, столбы были только те что и до НГ. Что-то я сомневаюсь что за воскресенье и понедельник смонтировали новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зуб даю! :) 11-го утром они стояли!

Ну я ж не пьяный езжу ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в воскресенье (в обед ехал) со стороны аутлета была перегорожена левая полоса (у отбойника) в область и электрики (насколько успел опознать) ковырялись у двух столбов освещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и сегодня копались,вчетвером. У меня регистратор накрылся, а то бы я показал бы вам ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столбы светятся! 

Можно сказать, что сделали. А левая полоса под снегом, так строители не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технологическое присоединение к электрическим сетям по объекту: Строительство автомобильной дороги от транспортной развязки на 14 км МКАД до транспортной развязки 21 км магистрали М-5 «Урал» на участке от эстакады через железную дорогу и Дзержинское шоссе до транспортной развязки на 21 км магистрали М-5 «Урал».

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0848200001516000012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нибудь известно о том, будет ли делаться нормальная развязка с Новорязанкой, как в схеме в шапке темы на портале lubernet?

То как машины едут сейчас это тихий ужас конечно, все потоки какие только можно пересекаются.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нибудь известно о том, будет ли делаться нормальная развязка с Новорязанкой, как в схеме в шапке темы на портале lubernet?

То как машины едут сейчас это тихий ужас конечно, все потоки какие только можно пересекаются.

Можно ссылочку на указанную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так то?Нормально все едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так то?Нормально все едет.

На новую рязанку в центр с Белой дачи пересекается с новой рязанки из центра в сторону Белой дачи на очень коротком участке. Ножницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...