Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


Так что Быково теперь может только для автотранспорта использоваться. Как парковка. Хотя и для этого тоже надо УДС доделывать

Т.е.  полеты "кукурузников" с учетом застройки территории там тоже не удастся организовать? Я далек от авиации, потому и задаю эти дилетантские вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е.  полеты "кукурузников" с учетом застройки территории там тоже не удастся организовать? Я далек от авиации, потому и задаю эти дилетантские вопросы.

Максимум как вертодром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там инфраструктура изначально была рассчитана на региональное сообщение, максимум - Як-42. В отличие от ЛИИ, где и Буран (аналог) садился, и прочие монстры. Ну просто по полосам понятно - 2203х40 против 5402х120.

Так что Быково теперь может только для автотранспорта использоваться. Как парковка.

Хотя и для этого тоже надо УДС доделывать :)

 Вообще то у ЛИИ свои задачи. И негоже там гражданским самолётам садиться. Или надо ЛИИ убирать в другое место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что сидя на даче и созерцая разные типы самолетов летающих в тестовом режиме.плюс там постоянно студенты взле-посадку отрабатывают.то точно у него другая задача.

 

Куда все они денутся.если там гражданские будут базироваться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что аэродром ЛИИ уже несколько лет используется не только для ЛИИ? И авиаотряд МЧС там сидит, и грузовые борта там ходят.

И ещё раз - даже "просто" создание там штаб-квартиры ОАК и выставочного комплекса уже требует существенной реконструкции УДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что сидя на даче и созерцая разные типы самолетов летающих в тестовом режиме.плюс там постоянно студенты взле-посадку отрабатывают.то точно у него другая задача.

 

Куда все они денутся.если там гражданские будут базироваться!?

 Вы хотите сказать, что ЛИИ теперь НЕТ? Есть такое слово- ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ-  синоним  очень рисковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз и сказал.что он какой то тестовый аэродром.плюс МЧС там базируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлеклись. Будут зачищено через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях выдалось мне прокатиться по не столь давно построенной дороге от развязки на М5 возле Чулково до Жуковского... и я был удивлен и повергнут в шок.

Сразу после съезда с М5 стоит красивый большой белый знак с надписью "Жуковский" тоесть мы оказываемся в городе с ограничением 60!!, затем еще чуть дальше первая камера Автодория (мерит среднюю скорость)  и вторая перед съездом на Кооперативную улицу (участок около 4 км).  То есть камеры перекрывают участок шикарной дороги где нет съездов, переходов и т.д. и где согласитесь, мало кто ездил меньше 90 км\ч.

Отсюда вопрос - чем это может быть мотивировано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях выдалось мне прокатиться по не столь давно построенной дороге от развязки на М5 возле Чулково до Жуковского... и я был удивлен и повергнут в шок.

Сразу после съезда с М5 стоит красивый большой белый знак с надписью "Жуковский" тоесть мы оказываемся в городе с ограничением 60!!, затем еще чуть дальше первая камера Автодория (мерит среднюю скорость)  и вторая перед съездом на Кооперативную улицу (участок около 4 км).  То есть камеры перекрывают участок шикарной дороги где нет съездов, переходов и т.д. и где согласитесь, мало кто ездил меньше 90 км\ч.

Отсюда вопрос - чем это может быть мотивировано? 

 

Потому что.Каждый год стадо баранов превышая скорость и не соблюдая дистанцию устраивают там куча-мала.Только поэтому

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях выдалось мне прокатиться по не столь давно построенной дороге от развязки на М5 возле Чулково до Жуковского... и я был удивлен и повергнут в шок.

Сразу после съезда с М5 стоит красивый большой белый знак с надписью "Жуковский" тоесть мы оказываемся в городе с ограничением 60!!, затем еще чуть дальше первая камера Автодория (мерит среднюю скорость)  и вторая перед съездом на Кооперативную улицу (участок около 4 км).  То есть камеры перекрывают участок шикарной дороги где нет съездов, переходов и т.д. и где согласитесь, мало кто ездил меньше 90 км\ч.

Отсюда вопрос - чем это может быть мотивировано? 

Это мотивировано тем, что этот кусок правого берега официально уже отписан городу. И скоро (может, конечно, и не очень в свете текущих событий) там начнётся массовое строительство,

А местные там ездят меньше 90. Даже Х6,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужно было строить дорогу с расчетной скоростью 150 км/ч, чтоб ездить 60.

Кто-то переплатил за дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это мотивировано тем, что этот кусок правого берега официально уже отписан городу. И скоро (может, конечно, и не очень в свете текущих событий) там начнётся массовое строительство, А местные там ездят меньше 90. Даже Х6,

Да, это дорога формально попадает в черту города. Но это ведь не означает, что там нельзя было установить тот же въездной знак, но на синем фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самое обидное, что я езжу когда еще темно, а обратно уже темно. С кольца Жуковского спускаешься, там стоял знак окончания населенного пункта, и стоял так что если фонари не работают, то его не видно. Угадайте, работают ли фонари сейчас? естественно ты едешь, знаешь, Жуковский закончился и едешь около 100, а тут раз через мост переехал и знак стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самое обидное, что я езжу когда еще темно, а обратно уже темно. С кольца Жуковского спускаешься, там стоял знак окончания населенного пункта, и стоял так что если фонари не работают, то его не видно. Угадайте, работают ли фонари сейчас? естественно ты едешь, знаешь, Жуковский закончился и едешь около 100, а тут раз через мост переехал и знак стоит.

Пока ты не увидел знак или хотя бы синий указатель - для тебя населённый пункт не кончился, даже если вокруг леса да поля. Так что выбирай - или ехать не по-пацански, или ехать платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...