Перейти к содержанию
KLoun

Городской округ Жуковский

Рекомендуемые сообщения

и в большОй части из-за поста ДПС в Островцах. 

Только половина ДПС и т.д. , а остальное сужение до одной полосы у моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же он временный? самый что ни на есть постоянный, хоть пока и в виде половинки

самый что ни на есть - временный. "!До ввода в эксплуатацию а.д. М-5 на участке обхода п. Октябрьский."

Так сказано в продольнике. И так есть по сути своей.

 

Коман половина это ой как немало....  а есть фото с нового участка в сторону моста? я так понимаю они переключить хотят как можно плавнее. из того что видел - готова часть в москву ее только чуть добить надо.

 

А отсыпают, в основном, для движения из москвы. из-за этого так долго и копаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню такого....

помню вот что -

И сам же цитируешь это :D

bb50326c12de.jpg

 

В первой фразе, я и предупреждаю, что будет не хилый затор,при соединение к мосту, если будут засыпать дорогу.

 

Вторая и последняя фразы, предполагают вариант, если сделают понтон и машины пустят в обход стройки, но этого не сделали, а сделали затор перед мостом. Сегодня вторник, а за окном пробка и такого по рабочим дням ещё не было.

 

Коман половина это ой как немало.... а есть фото с нового участка в сторону моста? я так понимаю они переключить хотят как можно плавнее. из того что видел - готова часть в москву ее только чуть добить надо.

 

А отсыпают, в основном, для движения из Москвы, из-за этого так долго и копаются

Да, насыпь пока на Москву там, но в одну колею на стыке с дорогой( Камазы разъехаться не могут) и они досыпают, чтоб сделать стык второй колеи.

 

По ней направят оба потока (режим реверса) как сейчас на дороге( смотри фота). Насыпь, на которой я там стою, останется на месте, а ту будут насыпать на дорогу идя ей на встречу. И когда засыпят оставшуюся дорогу, будет раздельный поток в обе стороны.

b7949c28f6ed.jpg

 

f50edcc76e9c.jpg

 

317bb6bd04cc.jpg

 

64abb3cbff8a.jpg

 

На столбах, включили свет.

9076ba5a92f0.jpg

 

60e0c2a34c21.jpg

 

Ходить на насыпь, одно удовольствие, словно пляж.

 

Один мужик с велосипедом проходил мимо, спросил, что за камни они тут насыпали, -"Это природные камни или пемза? Морем что то пахнет". Поговорили с ним о стройке, он сам до пенсии работал на дорожной стройке. Жалуется, что раньше гранит сыпали, а теперь дешёвый камень стал. Очень боится за насыпь, суглинком укрепили слабо - "при хорошем ливне оползень будет".

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мосавтодор по срокам вот так пишет:

 

"О временном ограничении движения на участке автодороги М-5 «Урал»

В связи со строительством автомобильной дороги «Подъезд к г. Жуковский (ЛИИ им. Громова) от автомобильной дороги М-5 «Урал» (Московская область, Раменский район, г. Жуковский), и в соответствии с решением ФГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия», с 14.06.2011 по 01.07.2011 вводится временное ограничение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» км 35 – км 36.

Движение транспортных средств на данном участке в условиях проведения строительных работ будет осуществляться согласно утвержденной схеме организации движения.

Обеспечение временного ограничения движения осуществляет Государственное учреждение Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор» (Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги М-9 «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», строение 2, тел/факс 8 (495)-287-38-97)."

 

http://mosavtodor.ru/news.php?readmore=216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мосавтодор по срокам вот так пишет:

"с 14.06.2011 по 01.07.2011 вводится временное ограничение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» км 35 – км 36.

Собственно я это и предполагаю, что переключив на насыпь( с реверсивным движением потока как сейчас), они до 01.07.2011 засыпят дорогу окончательно и сделают уже раздельные потоки транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сам же цитируешь это :D

 

(картинку я вырезал для краткости)

вообще-то - спор был о том, что не смогут перевести, не перекрыв полностью движение. я утверждал, что смогут. и ведь могут! а то что заторы будут - никто и не спорил. это очевидно, что будут

 

Мосавтодор по срокам вот так пишет:

 

"О временном ограничении движения на участке автодороги М-5 «Урал»

В связи со строительством автомобильной дороги «Подъезд к г. Жуковский (ЛИИ им. Громова) от автомобильной дороги М-5 «Урал» (Московская область, Раменский район, г. Жуковский), и в соответствии с решением ФГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия», с 14.06.2011 по 01.07.2011

реально все началось с 17-го.. так-что 1-е теперь под вопросом. а если до пятницы реверс пробудет , то хорошо бы, чтобы по ящику осветили, а то в пятницу вечерком будет жутко. может понаписать им..

 

Один мужик с велосипедом проходил мимо, спросил, что за камни они тут насыпали, -"Это природные камни или пемза? Морем что то пахнет". Поговорили с ним о стройке, он сам до пенсии работал на дорожной стройке. Жалуется, что раньше гранит сыпали, а теперь дешёвый камень стал. Очень боится за насыпь, суглинком укрепили слабо - "при хорошем ливне оползень будет".

странный какой-то строитель... суглинком насыпь никто не укреплял никогда... растительный грунт и трава - грунт для травы, корни травы для укрепления. какой еще суглинок.... вырастет трава и все будет ок

 

По ней направят оба потока (режим реверса) как сейчас на дороге( смотри фота). Насыпь, на которой я там стою, останется на месте, а ту будут насыпать на дорогу идя ей на встречу. И когда засыпят оставшуюся дорогу, будет раздельный поток в обе стороны.

b7949c28f6ed.jpg

СТОППППП!!!!! а где реверс???? реверс это када то туда, то сюда. а здесь обычная двухполоска выглядает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то - спор был о том, что не смогут перевести, не перекрыв полностью движение. я утверждал, что смогут. и ведь могут! а то что заторы будут - никто и не спорил. это очевидно, что будут

Спор был, что начав вечером, к утру всё не сделают(насыпь "с нуля", гравий и асфальт).

 

странный какой-то строитель... суглинком насыпь никто не укреплял никогда... растительный грунт и трава - грунт для травы, корни травы для укрепления. какой еще суглинок.... вырастет трава и все будет ок

 

Суглинок - почва состоящая из гумуса(плодородная часть)и 50% глины.

 

СТОППППП!!!!! а где реверс???? реверс это када то туда, то сюда. а здесь обычная двухполоска выглядает...

Не классический реверс но есть, поток на Москву пустили по встречке, отобрав у московских одну полосу.

 

На снимках видно, что разделительная жёлтого цвета, это временное разделение потоков.

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что сейчас насыпят так чтобы один ряд в Москву мог ехать и закроют еще одну полосу, отсыпят ее чтобы оба потока могли узко, но проехать можно было. ну и потом сделают остатки насыпи.

 

Надеюсь, что к 1 июля успеют приличное движение открыть...

 

Вот только непонятно как сразу после открытия движения по эстакаде можно будет проехать от Островцов в Чулково, ведь на ст. Рязанку не будет заездов еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что сейчас насыпят так чтобы один ряд в Москву мог ехать и закроют еще одну полосу, отсыпят ее чтобы оба потока могли узко, но проехать можно было, ну и потом сделают остатки насыпи.

Читай на странице ранее, я уже писал про это. Одна колея есть и по ней Камазы песок подвозят. Они для второй насыпь делают.

 

Подобно тому, как сейчас едут, поедут по насыпи. А когда всю дорогу засыпят, то на насыпи будут ещё две колеи - 2 полосы движения. И будет 4 полосы движения 2 на Москву и 2 из Москвы.

 

Вот только непонятно как сразу после открытия движения по эстакаде можно будет проехать от Островцов в Чулково, ведь на ст. Рязанку не будет заездов еще..

У Кулаково выезд на Старую Рязанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сегодня там проезжал, просто не очень понял как ты изложил) просто все равно одна колея под камазы-то пока остаться должна, кстати сегодня там одна татра застряла и ее видимо вытаскивали)

 

у Кулаково выезд на существующую Рязанку, я про другое, вот я еду из Москвы в пос. Тельмана, выруливаю после моста через Мр на новый путепровод и дальше куда?))) до августа съезд направо врятли построят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За окном гроза, не знаю смогу ли завтра на насыпь зайти....

 

у Кулаково выезд на существующую Рязанку, я про другое, вот я еду из Москвы в пос. Тельмана, выруливаю после моста через Мр на новый путепровод и дальше куда?))) до августа съезд направо врятли построят

Вот пока не сделают съезд в посёлок, придёмся до Кулоково переть или временный поворот у стыка( со стороны Бронниц) сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сегодня там проезжал, просто не очень понял как ты изложил) просто все равно одна колея под камазы-то пока остаться должна, кстати сегодня там одна татра застряла и ее видимо вытаскивали)

 

564f04b1ac34.jpg

 

5c4fb4dc0450.jpg

 

Ну вот, нашёл для тебя снимок. Тут хорошо видно, что на одном уровне с дорогой, пока одна полоса движения и именно по ней спускаются вниз Камазы.

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.  И по пробкам - поток из Москвы едет относительно шустро и спокойно. Все проблемы у потока в Москву. и в большОй части из-за поста ДПС в Островцах. 

Глупость... У потока в Мск порблемы только в конце выходных... Постоянно там езжу... А вот из Мск все стоит с обеда и до позднего вечера... Причем все встает еще до лыткаринской развязки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...