Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Глупость... У потока в Мск порблемы только в конце выходных... Постоянно там езжу... А вот из Мск все стоит с обеда и до позднего вечера... Причем все встает еще до лыткаринской развязки....

я не беру ночь, день, и так далее я имел ввиду, что если пробит в Москву то пробит сильнее, чем когда пробит в область. в том смысле, что не только стройка мешается. ясное дело - днем и вечером в москву меньше, чем с утра и наооборот.

 

Коман в личке смотри. надоело форум засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не беру ночь, день, и так далее я имел ввиду, что если пробит в Москву то пробит сильнее, чем когда пробит в область. в том смысле, что не только стройка мешается. ясное дело - днем и вечером в москву меньше, чем с утра и наооборот.

Ну не знаю.. Не согласен... Ну на самом деле-то... В Мск пробит от Михайловской Слободы... Может просто на контрасте, что до этого "летишь" по нормальной дороге? Не знаю в общем... Каждый день наблюдаю, как народ пытается добраться до этого моста из Мск и диву даюсь...

Надеюсь, что 1 июля это приключение закончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю.. Не согласен... Ну на самом деле-то... В Мск пробит от Михайловской Слободы... Может просто на контрасте, что до этого "летишь" по нормальной дороге? Не знаю в общем... Каждый день наблюдаю, как народ пытается добраться до этого моста из Мск и диву даюсь...

Надеюсь, что 1 июля это приключение закончится....

ну смотри сам - нормальная ситуация вечера пятницы - частенько бывает, что  дача прет по пойме свободно, а в москву все стоит из-за поста ДПС от моста примерно. Хотя поток в разы меньше. А стоит от михайловской слободы потому, что большАя часть потока уходит на володарку и на старую рязанку. И еще по старой рязанке народ тоже едет и стоит потом перед перекрестком с новой. Это все нужно сложить. Если там убрать путепровод  и перекресток со старой рязанкой и пустить всех только по новой- стоять начнет гораааздо раньше. А в область нету вариантов никуда уйти. Разве что ехать через лыткарино. но все равно выйдешь к ДПС и пойму нужно стоять. Раньше можно было по полям проскакать и выскочить почти у моста, но кто-то прикупил себе полей и поставил огроменный забор. лавочка прикрылась..   Плюс светофоры то и дело.   Потому и растягивается гораздо длиннее.

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все нужно сложить. Если там убрать путепровод  и перекресток со старой рязанкой и пустить всех только по новой- стоять начнет гораааздо раньше. А в область нету вариантов никуда уйти.

В этом смысле согласен... А пост ГИБДД если убрать, то все просто к след.светофору перенесется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом смысле согласен... А пост ГИБДД если убрать, то все просто к след.светофору перенесется....

Перенесётся к стройке.

 

ну смотри сам - нормальная ситуация вечера пятницы - частенько бывает, что  дача прет по пойме свободно, а в москву все стоит из-за поста ДПС от моста примерно. Хотя поток в разы меньше.

 

А стоит от михайловской слободы потому, что большАя часть потока уходит на володарку и на старую рязанку. И еще по старой рязанке народ тоже едет и стоит потом перед перекрестком с новой. Это все нужно сложить. Если там убрать путепровод  и перекресток со старой рязанкой и пустить всех только по новой- стоять начнет гораааздо раньше. А в область нету вариантов никуда уйти. Разве что ехать через лыткарино. но все равно выйдешь к ДПС и пойму нужно стоять. Раньше можно было по полям проскакать и выскочить почти у моста, но кто-то прикупил себе полей и поставил огроменный забор. лавочка прикрылась..   Плюс светофоры то и дело.   Потому и растягивается гораздо длиннее.

Согласен. Что до первой части, то перекрёсток ДПС, могут ликвидировать, когда развязку у нас запустят по полной.

 

Глупость... У потока в Мск порблемы только в конце выходных... Постоянно там езжу... А вот из Мск все стоит с обеда и до позднего вечера... Причем все встает еще до лыткаринской развязки....

Не в конце выходных, а в конце недели - воскресенье а ж с обеда стоят, а иной раз и на МНОГО раньше.

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом смысле согласен... А пост ГИБДД если убрать, то все просто к след.светофору перенесется....

конечно. но мы ведем речь о том, что тут стройка влияет не на все 100, а где-то 50 на 50.

 

до перекрытия стояло от слободы и после стоит от слободы. вот о чем речь-то. кстати. пробка в сторону области едется веселей, а в москву можно тупо стоять на одном месте минут по 20.

 

я как-то решил проверить - как оно там все вообще - и не стал обьезжать.. без всяких перекрытий-сужений стоял в москву от чулковской больницы до дпс примерно час двадцать..

 

а вся трабла поста в том, что есть стрелка для поворачивающих налево в верею. поэтому поток в москву едет меньше времени, чем в область. и притом разница бывает весьма приличная.далее идет несколько светофоров, которые во времена дачи включают на мигающий. поэтому размажется по октябрьскому все - как это происходит с потоком из москвы после лыткаринского моста - до светофора у текстильного рынка, который не октлючают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вся трабла поста в том, что есть стрелка для поворачивающих налево в верею

очень надеюсь, что после сдачи новой дороги время действия стрелки сильно уменьшится.

то же касается и выезда из вереи на М5 в сторону области.

 

кстати, довольно интересно, есть ли уже какие-то документы/указания на этот счет?

или может доблестные сотрудники решают по месту типа "а не подкрутить нам тут время действия стрелки, а то чет их там много скопилось" итд.

Изменено пользователем sq1492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вернулся со стройки. Минут через 5 будут фотки. Насколько мог разглядеть, к мосту увы выход только одной колеи (с учётом новой насыпи), хотя я надеялся, что насыпав насыпь, сделают выход на две колее.

Хотя... :rolleyes: если они ночью насыпят у самого моста и асфальтируют, то будет 2 полосы движения по насыпи, а не одна.

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень надеюсь, что после сдачи новой дороги время действия стрелки сильно уменьшится.

то же касается и выезда из вереи на М5 в сторону области.

 

кстати, довольно интересно, есть ли уже какие-то документы/указания на этот счет?

или может доблестные сотрудники решают по месту типа "а не подкрутить нам тут время действия стрелки, а то чет их там много скопилось" итд.

вряд-ли. раз запланирован обход октябрьского - значит на мелочи забьют. а насчет подкрутить это да. бывает выходит и палкой вручную помашет. если с вереи машин мало и давно стоят.

 

хотя свернуть на москву и тут же развернуться иногда выходит гораздо быстрее и проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d910a8eefeeb.jpg

 

dd2a3d84a2b9.jpg

 

8ff56aae63c4.jpg

 

77b4b38c9c4a.jpg

 

193da461cc65.jpg

 

664e36775d39.jpg

 

ecc95a82f084.jpg

 

На следующем кадре утка и 2 утёнка.

9863efa902f8.jpg

 

e5101b2d0793.jpg

 

Погоня за утятами. :D

e60183bb5a7b.jpg

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не глупость! В этот понедельник ехал как раз в Москву. Около 8 вечера. "Запор" присутствовал в полном объеме в обоих направлениях.

К слову - эти "строители" что, в одну смену работают что-ли? Заперли проезд по магистральной дороге и "радуются" чужим проблемам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый что ни на есть - временный. "!До ввода в эксплуатацию а.д. М-5 на участке обхода п. Октябрьский."

формально ты прав, кнешно, но обход может случиться лет через 5, а может и не случиьтся, так шта ограждения будут полюбому

 

664e36775d39.jpg

быстро мастрячат, может и успеют к началу июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формально ты прав, кнешно, но обход может случиться лет через 5, а может и не случиьтся, так шта ограждения будут полюбому

скорее всего бетонные блоки или пластик. им ведь удобно будет сделать технологический заезд от москвы после моста -  до окончания строительства - вправо. а потом отделить край и наделать постоянных это тоже все недолго.

 

для Комана - классический, он же единственно возможный вариант реверса. Я к тому ,что не надо людей пугать. Они же тебе верят. Если-бы сделали реверс - было бы совсем плохо.

 

А ты пишешь - сделали реверс. Ну все, думаю, пипец. Приехали. Ан нет! не все так плохо!

 

169632212.jpg 

 

Обратите, кстати, внимание на ограждение между потоками. Такие хитрые барьеры  - с виду как постоянное металлическое ограждение, а на самом деле сборно-разборное.

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не глупость! В этот понедельник ехал как раз в Москву. Около 8 вечера. "Запор" присутствовал в полном объеме в обоих направлениях.

К слову - эти "строители" что, в одну смену работают что-ли? Заперли проезд по магистральной дороге и "радуются" чужим проблемам?

Сутками. Но, если они не сделают пути на насыпь двум потокам, а только одному, что на Москву, второй поток ждёт "туннель" песка такой узкий(ещё полосу засыпят), что лицам страдающим синдромом замкнутого пространства станет плохо и валерьянку им в аптечки. Или будут пропускать на насыпь по очереди.

 

скорее всего бетонные блоки или пластик. им ведь удобно будет сделать технологический заезд от москвы после моста -  до окончания строительства - вправо. а потом отделить край и наделать постоянных это тоже все недолго.

 

для Комана - классический, он же единственно возможный вариант реверса. Я к тому ,что не надо людей пугать. Они же тебе верят. Если-бы сделали реверс - было бы совсем плохо.

 

А ты пишешь - сделали реверс. Ну все, думаю, пипец. Приехали. Ан нет! не все так плохо!

 

169632212.jpg 

Обратите, кстати, внимание на ограждение между потоками. Такие хитрые барьеры  - с виду как постоянное металлическое ограждение, а на самом деле сборно-разборное.

Про фото, где такая красота? Ломов, мой зять (водитель со стажем) назвал то реверсом , поэтому и я так назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про фото, где такая красота? Ломов, мой зять назвал то реверсом(водитель с 10стажем), поэтому и я так назвал.

Франция-Швейцария. Поскольку четких границ там давно нет, что именно не скажу. Где то между. Да и разницы то нет, по большому счету)) Вот... а насчет реверса и прочая, если-бы ты только называл...ты же упираешься все время наглухо   :P . Вот фотки у тебя прекрасные, а споришь по терминам, даже не пытаясь почитать про них. Я то это все учил и сдавал.Потом практика была. Потом много чего еще.. Ну вот ничего не могу с собой поделать как раздражает меня непрофессионализм и - главное - нежелание почитать источники, проверить себя... Вот и подрываюсь постоянно.  Тем более тут специализированный дорожный форум, а не клуб любителей клубники)) Так что уж звиняй за резкость.

 

А по теме вот что интересно - наркоры авторадио сообщают о периодическом перекрытии наглухо  движения в москву. то ли теперь точно реверс, толи им нужно пропускать технику, толи уже катают конкретно спайку..

ps а вообще там написано откуда снимок  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...