Перейти к содержанию
e_gora

М-10 «Россия» (Москва - Тверь - Великий Новгород - Санкт-Петербург) — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

Это и так более менее работало. Гораздо интереснее открыли ли  городской мост через ЖД?   Город реально порезан был, Единственное соединение как раз вот этот долгосторой. А так хотя бы местный трафик с трассы уйдет.

Пару недель назад, а точнее - 16 июля по пути из Твери на Селигер, специально заезжал посмотреть на Торжокский мост через ж/д. На вид работы были закончены, но проезд оставался перегорожен бетонными блоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путепровод в городе пока не открыт, хотя и готов. Вокруг благоустраивают потихоньку. Разворотные кольца и т.п. По плану в сентябре или октябре должен быть сдан, и раньше денег правительство области заплатить не хочет/не может. 

http://ltorzhok.ru/news/265-srok-sdachi-puteprovoda-v-torzhke-otkladyvaetsja-na-neopredelennoe-vremja.html

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Странно как то. Когда рядом строят что то платное. То на бесплатное забивают

Ну так это бесплатное и строили лет десять, если не больше. Или "забивают" это когда вообще ничего не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что реконструировали тот ужасный мост в Торжке, по дороге на Осташков который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я правильно понимаю, что реконструировали тот ужасный мост в Торжке, по дороге на Осташков который?

Там было 2 моста - один по самой М10. Я так понимаю, теперь весь кусок до М11 стал 2+2
Второй мост - в самом Торжке через ж/д пути - Горбатый мост - эта дорога да, в сторону Осташкова.


ps. не забудьте собянина поблагодарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю, теперь весь кусок до М11 стал 2+2

Увы, нет.. От одного участка М11 до другого сохранилось километров 5 "чресполосицы" - реконструкция закончилась между населенными пунктами Малая Киселенка и Зизино.

Почему - моя хз. То ли деньги кончились, то ли решили, что конкуренция с участком М11 в обход Торжка будет слишком сильной... и пофигу на безопасность движения.

Но вообще очень жаль, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там было 2 моста - один по самой М10. Я так понимаю, теперь весь кусок до М11 стал 2+2

Второй мост - в самом Торжке через ж/д пути - Горбатый мост - эта дорога да, в сторону Осташкова.

 

 

ps. не забудьте собянина поблагодарить

Мои чем тут Собянин? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, нет.. От одного участка М11 до другого сохранилось километров 5 "чресполосицы" - реконструкция закончилась между населенными пунктами Малая Киселенка и Зизино.

Почему - моя хз. То ли деньги кончились, то ли решили, что конкуренция с участком М11 в обход Торжка будет слишком сильной... и пофигу на безопасность движения.

Но вообще очень жаль, конечно.

Справедливости ради, там совсем чуть-чуть, и этот микроучасток 2+1 не сильно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, там совсем чуть-чуть, и этот микроучасток 2+1 не сильно напрягает.

Да могли бы уж добить, там всего 4 километра до съезда на М11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут прокатился на днях. Самый лютый ад - это всякие спасзаулки и клины с бесконечными деревнями, светофорами и обгоняющими фурами. 3 полосица, тверские ремонты - фигня и не сильно напрягли.

Правда ехал по обоим платным участкам. Волочек больше по приколу, а по вот по головному яндекс рисовал время проезда по М10 ~3ч против 1.5 по М11. Так что там без вариантов было.

Получилось ~11.5 часов от верха Питера до центра Москвы в будний день днем в  полутошнотном режиме 80-110, кроме волочка 150 и спасзаулков где я уже устал следить где там деревня где нет и тошнил с фурами 70-80 в правой полосе.

Скорее бы М11 58-149 построили, при его наличии я бы на соответствующий участок М10 не сунулся даже при цене в пару тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яндекс рисовал время проезда по М10 ~3ч против 1.5 по М11.

Яндекс врёт :)

 

 

Но забивать/убивать М-10 продолжают http://www.netall.ru/gnn/130/574/968577.html

Градостроительный совет Московской области одобрил концепцию строительства крупного индустриального парка под Зеленоградом. ..., речь идет об участке площадью 182 га в деревне Чашниково на Ленинградском шоссе (с левой стороны от трассы при движении в сторону области).

bcb6ed7baa1d012e4bdbed823d5ebce4.jpg

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя и вице-спикер ГосДумы РФ Владимир Васильев осмотрели ход строительства участков трассы М-10.

http://rosavtodor.ru/activity/123/16921.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Скорее бы М11 58-149 построили, при его наличии я бы на соответствующий участок М10 не сунулся даже при цене в пару тысяч.

минимум года 3 еще ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скорее бы М11 58-149 построили, при его наличии я бы на соответствующий участок М10 не сунулся даже при цене в пару тысяч.

Дык туда и сейчас можно не соваться - крюком через Ржев на М9 или через Клин/А108 туда же.

 

 

 

минимум года 3 еще ждать.

Хорошо бы, чтоб не больше.

А то там до сих пор никаких шевелений не видно - хотя работы, к примеру, по возведению насыпей и сооружению путепровода продления ОХ начать никто не мешал еще в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дык туда и сейчас можно не соваться - крюком через Ржев на М9 или через Клин/А108 туда же.

 

Зачем через Ржев? Если в Твери с М10 уходить, то через Лотошино на Шаховскую или сразу Волоколамск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...