Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы не учитываете что при ДТП на горьковке, там где она 3 полосная и есть поворот налево на светфоры, то без езды по обочине не как, учитывая то что там отбойник посередине практически везде. Поэотму заблокировав обочину горьковки, вы её убьёте намертов. Проще добавить полос, хотя бы до ногинска и сделать перед светофорами и за ними дороги шире, в некоторых местах чисто светофоры держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не учитываете что при ДТП на горьковке, там где она 3 полосная и есть поворот налево на светфоры, то без езды по обочине не как, учитывая то что там отбойник посередине практически везде. Поэотму заблокировав обочину горьковки, вы её убьёте намертов. Проще добавить полос, хотя бы до ногинска и сделать перед светофорами и за ними дороги шире, в некоторых местах чисто светофоры держат.

 

 

Да проблема не в том, что обочины по 3 полосы и повороты налево и направо, а в том, что в очередном месте широкая обочина заканчивается из-за ямы, отбойника или еще чего нибуть, и все кто ехал по обочине лезут обратно на дорогу, тормозя весь поток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понимаю, ну вы хотите ограничать и так дорогу на который всего 2 полноценные полосы, чтоб другие не лезли, я вас уверею, именно на этой дороге лучше не станет, а станет хуже раза в 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот кто по обочинам гоняет B)

В черный список и гайцам толкнем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Да не езжею я там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что при активной езде по обочинам, у машин весь зад в песке. Может таких на пикетах тормозить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заметил, что при активной езде по обочинам, у машин весь зад в песке. Может таких на пикетах тормозить? ;)

B) по своей машине пасмотрел то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заметил, что при активной езде по обочинам, у машин весь зад в песке. Может таких на пикетах тормозить? ;)

У меня весь зад в пыли и что? это значит я по обочине ехал? а если у меня до дачи последние километры грунтовка как на дакаре? Мне после нее выходить - очищаться чтоли?

 

А вообще отличная идея. предлагаю Вам этим и заняться ))) Гайцы прибалдеют я думаю ,когда вы на их пикете развернетесь с размахом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал бы так: это проблема не только лезущих по обочине но и всяких примыканий (например на ТТК) дорог слева и справа, если бы дистанция в потоке была бы 5-10 метров между машинами, то влезающие по принципу 1 машина влезает, 1 проезжает, то да скорость падает, но не останавливается, а когда у нас идет принцип "не пущу" - вот мы тут все и стоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал бы так: это проблема не только лезущих по обочине но и всяких примыканий (например на ТТК) дорог слева и справа, если бы дистанция в потоке была бы 5-10 метров между машинами, то влезающие по принципу 1 машина влезает, 1 проезжает, то да скорость падает, но не останавливается, а когда у нас идет принцип "не пущу" - вот мы тут все и стоим

Ну в последнее время всё больше действует правило через раз, ну заметил что девушкам некоторым оно не нравиться, но не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в последнее время всё больше действует правило через раз, ну заметил что девушкам некоторым оно не нравиться, но не всем.

Радует, когда такое действует, но обычно идет выжимание на грани ДТП одного ряда правым, у которого "неожиданно" грунтовка обломалась.

Причем ряды по цепочки начинают выжимать соседние, сам стараюсь. держаться по центру ряда, принуждая и других так следовать.

А не между рядами.

 

 

ЗЫ Появилась интересная мыслишка. А можно ли будет обьезжать смачныйдачный пробкостой, по новой платной Ленинградке.

Например, мне нужно попасть в Дубну, я обьезжаю все деревеньки под 150 по платке, а потом через Конаково...на Дмитровку.

Хотя на Конаково паром пробочный. Лучше свернуть на втором бетонном кольце, так и платить за платку будет меньше.

В итоге я обьезжаю половину пробок со средней скоростью 100-150. Минус перепробег >30км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня весь зад в пыли и что? это значит я по обочине ехал? а если у меня до дачи последние километры грунтовка как на дакаре? Мне после нее выходить - очищаться чтоли?

Не в пыли, а в песке. Вот не видел я, чтобы у машин, которые ехали по проселочным дорогам - весь зад в песке, а на пробочных трассах, когда какой-нибудь красавец пытается вернуться в ряд, песок, осевший на заднем стекле виден очень даже хорошо.

В любом случае, обоснованием для штрафа это быть не может, поэтому не понимаю, к чему был Ваш сарказм.

 

по своей машине пасмотрел то.

Неа. Если бы я ездил по обочинам, я бы читал топик и получал кайф от того, как куча людей парится, стоя в пробке, а я миную ее за 5 минут - стал бы я писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересный

, только про объезд не по обочине, а по тротуарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в пыли, а в песке. Вот не видел я, чтобы у машин, которые ехали по проселочным дорогам - весь зад в песке

Показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...