Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пятница, Москва-Дмитров: 3,5 часа :(

Назад по Ленинградке - около 2-х часов.

А по Рогачёвке в Химки не быстрее было бы?

вчера середина Р112-сао-мск 2,5 часа. стояк начинался почти от Сухарево до Виноградово, пока объезжал его от Капустино до мкад уже рассосалось.

В пятницу основная проблема до Капустино прорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shu_B, а сторону Дмитрова лоханулся, полез зачем-то через Долгопрудный. Через 40 минут стояния в хвосте на одном и том же месте, я понял что что-то не так и поехал к предыдущему переезду. Но машин реально много. Головной участок Дмитровки перегружен в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полез зачем-то через Долгопрудный. Через 40 минут стояния в хвосте на одном и том же месте, я понял что что-то не так и поехал к предыдущему переезду. Но машин реально много.
Я чуть тоже не поддался этому соблазну, бродя по ашану, слушал как один чел убеждал ехать именно через Долгопу, но доехав до почти свободного съезда на Дш, решил потолкаться здесь. )))

Нагрузка заметно выросла с ремонтом Ярославки, на 108й хвост до Жестылёво, и пробка на р112 из желающих выехать на 108ю.

Головной участок Дмитровки перегружен в обе стороны.
Не хватает мостов через канал, жд... лихачёвское в Лобню б прокинуть, дублёра дмитровки вдоль жд... эх мячты...

пессимизьм однако перевешивает, вот мост через окт.жд фестивальная-талдомская - лет 30 уже как в планах...

 

ps. кстати, в Грибках у светофора сделали стоянку карман у магазинчика, теперь жаждущие цветочков не тормозят поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот отчего я попал в пробку на Ковригинском!

Если бы не полез в Долгопу и вместо Ковригинского пошел бы прямо вдоль ж/д, то наверн уложился бы свои классические 2,5 часа.

Я тут с пессимизма сижу изучаю расписание собак. Не ездил на них лет 15 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за возможных пробок решил реже ездить на дачу...

 

Вместо этого, вчера решил поехатьв 20.00 с Лобни на Пироговское купаться, проехав

мост не мог под него попасть - минут 15 толкался из-за тех,

кто обьезжал Дмитровку. В тоже время удивительно, что Рогачевский переезд ехал в обе стороны!

Далее стал исследовать грунтовый проезд под ЖД мостом рядом с Хлебниковским переездом,

проехать можно, но только на джипе, и сриском свала в канал (хотя с другой стороны моста (Долгоповском)

- нормальный асфальт лежит).

Затем проверил,можно ли по грунтовой дороге с Ш2 попастьв Лобню, как зимой.

Увы там болото непроходимое, пришлось развернуться.

Изменено пользователем YuriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я 2-е выходных пропустил. Мне кажется Дочке тяжело высиживать больше 2 часов пути. Хорошо хоть бабушка с дедушкой отпуск взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я 2-е выходных пропустил. Мне кажется Дочке тяжело высиживать больше 2 часов пути. Хорошо хоть бабушка с дедушкой отпуск взяли...

А нам удалось по М4 ребенка провезти. Но теперь он добровольно в детское кресло не хочет садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я 2-е выходных пропустил. Мне кажется Дочке тяжело высиживать больше 2 часов пути. Хорошо хоть бабушка с дедушкой отпуск взяли...

Да, бабушки помогают. Особенно, когда они уже не работают.

Я мотаюсь в Москву/обратно.

Сегодня утром МБК (Морозки) - МКАД - 1,5 часа.

Изменено пользователем AlexSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю ездить по субботам с утра :). На этой неделе Дмитровка ехала явно хуже, особенно в воскресенье вечером. Дико бесят ублюдки пылящие 4-м рядом по грунтовой обочине. Поставить бы отбойники между Сухарево и Шолохово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю ездить по субботам с утра :). На этой неделе Дмитровка ехала явно хуже, особенно в воскресенье вечером. Дико бесят ублюдки пылящие 4-м рядом по грунтовой обочине. Поставить бы отбойники между Сухарево и Шолохово.

 

Убрать бы часть отбойников, чтобы части народа которой надо на Луговую и Лобню, не тащились

в пробке лишний километр вокруг Музея Танков.

Сейчас ищу грунтовые обьезды, чтобы сьехать еще раньше.

Изменено пользователем YuriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу дела единственное немегапробочное шоссе это Новорижское: пятница МКАД 18.00 - Ржев 20.30 (216 км). Воскресенье обратно 2.45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу дела единственное немегапробочное шоссе это Новорижское: пятница МКАД 18.00 - Ржев 20.30 (216 км). Воскресенье обратно 2.45.

Так оно и есть. Но, дорожное покрытие местами просто ужасно. Вспоминаю ее 10 летней давности. Держали "средние" 170-180. Без трещин и колеи, шикарно.

 

Мой постоянный Тверская обл.-Москва (штатно 2ч 30м): уже года три, как пестал ездить в ПТ вечером и в ВС возвращаться. Приходится либо отказываться, либо рано утром в СБ; в ВС или в полдень, или в рано утром в ПН (и все равно стоишь).

 

Хотя, начал изучать объезды "огородами". Вокруг Солнечногорска, Зеленограда, Клина. Но, на них (нужно все-таки смотреть пробки яндекса) иногда можно "попасть", а если "норма", то получается уложиться в 3.00 с объездами, без серьезных "стояков".

Изменено пользователем KuZia495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром на Ленинградке было жудкое, ДТП стояло все до Международки, машина в смятку.

Почему 2-3 часа никто не освобождал полосы...Ждали чтоб кровь впиталась ?

 

ЗЫ Стояк до сих пор, судя по Яндексу

 

545042_norm.jpg

 

Утром 5 июля из-за аварии на Ленинградском шоссе от Зеленограда в сторону Москвы образовалась 13-километровая пробка.

ДТП с участием внедорожника и грузового автомобиля произошло в районе поворота на Международное шоссе. По сообщениям автомобилистов с мобильного сервиса «Яндекс.Карты», в аварии есть погибшие. По свидетельствам очевидцев, фура протащила джип метров двести.

 

Еще одно серьезное ДТП произошло на Ленинградке в ночь на 5 июля. На 45-м километре шоссе «Мерседес» сбил выбежавшего на проезжую часть лося, после чего вылетел на встречку и врезался в «Ниву». Оба водителя получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

http://www.netall.ru/gnn/130/572/545042.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему 2-3 часа никто не освобождал полосы...

Ну как почему. По-моему, если есть жертвы, то автоматически возбуждается уголовное дело, следователи всё выясняют столько, сколько считают нужным. Ну и другие службы тоже работают: скорая помощь, МЧС, эвакуаторы... Всё это не быстро...

Одна беда: дорог у нас мало, альтернатив нет, вот и накапливается пробка в 13 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только отсутвие альтернатив, ни разу не видел, чтобы прибывшие на аварию Гибддшники регулируют движение, для скорейшего обьезда.

Им же так риска меньше, чем водители мечущееся между кусков машин и Гибддшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...