Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

lomov, если напишешь номера постов НЕ про Дмитровку, обещаю в понедельник перенести их и переименовать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lomov, если напишешь номера постов НЕ про Дмитровку, обещаю в понедельник перенести их и переименовать тему.

А в чем вопрос-то? Мне вот думалось, что это вообще про пробки на дачу - с дачи (ну а кому-то домой - из дома). Ну справедливости ради, Дмитровка - не единственное дачное направление, наверно. Есть и покрупнее, кстати.

А оказалось здесь все о Дмитровке? Во дела...

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rejz, может, не стоит обсуждать объезды. Это не стимулирует власти к созданию нормальной пропускной способности существующих дорог.

Я сам любитель объездов, но, наверно, не стоит на форумах "пробивать" маршруты.

Жители деревенек, наверно, не встретят фанфарами)

Это объезд ремонтируемого моста. Во первых он кончается после бутылочного горлышка, уменьшая пробку. Во вторых после ремонта моста потеряет актуальность. А в целом по объездам согласен.

 

Потерял минут 10 на "ровном" месте, на этом светофоре:

http://maps.yandex.r...XIf&l=sat%2Ctrf

Рядом стоял полицейский, он управлял светофором или нет - не знаю.

Опять Еремино. Что же там все-таки такое находится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом по объездам согласен.

Rejz, рад нашему консенсусу :)

Здесь как бы, с одной стороны, вроде бы и помощь, чтоб люди не стояли, а с другой, есть другие люди, которых вряд ли обрадует жить "на дублере" :( Вроде ситуации в Салтыковке и Никольском.

В любом случае, конечно, пока пропускная способность дорог низкая все равно приходится "искать варианты". Вон Yurik уже все зимники и летние переправы на своей Лобненско-Шереметевской дуге изучил. :lol:

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lomov, если напишешь номера постов НЕ про Дмитровку, обещаю в понедельник перенести их и переименовать тему.

Гм... Володь, а при чём тут Дмитровка? Это же общая тема по пробкам по направлениям Мск - МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLoun, ну как бы это направление преобладает в обсуждении, можно и разделить. Только если кто-то так этого желает то пусть потратит немножко времени :)

Оффтопик в ПН удалю(и).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, а есть ли смысл обсуждать тему, общую для всех направлений, по каждому отдельно?

При том, что указанное шоссе, как мне кажется, не является особо пробкоемким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что не стоит. Просто самые разговорчивые дачники на этом форуме пользуются Дмитровкой. :)

Изменено пользователем Kaspar Houser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  да просто пробки по рязанке и частично каширке новой  в отдельной ветке перетираются... а тут про дмитровку. получается немного нелогично по структуре вот и все. и не надо по каждой отдельно дороге обсуждать. просто раз уж сложилось так исторически - пусть это будет типа "пробки на северном направлении". и посты не надо будет вырезать...

 

а остальные направления - как показала жизнь - в таких темах просто не нуждаются... или их уже имеют.. 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Дмитровка это не только дача, но и временное место жительства, до сдачи новостройки - долгостройки в Москве.

 

Темы предлагаю разделить на две большие группы - Север, и остальные (ЮГ, Запад, Восток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей. Мостик не держит так как отгородили ряд по встречке. А вот дальше попа до бетонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы предлагаю разделить на две большие группы - Север, и остальные (ЮГ, Запад, Восток)

Остается только понять, зачем? Для чего обсуждать пробки по направлениях. Если так хочется, можно убедить администрацию сделать это в соответствующих темах о конкретных шоссе, заодно будет понятно, что нужно усовершенствовать, на каких участках. В шоссейных ветках все равно не ведется динамичных дискуссий, а обсуждения зачастую сводится именно к обсуждению дорожных затруднений.

 

Дмитровка - не самое пробочное направление, поверьте. Прокатитесь, по М7, М8, М5 и так далее. Просто здесь больше всего дачников с этого направления.

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитровка, Сухарево, пятница.

0_50e0f_f9a7b9a7_-1-XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитровка, Сухарево, пятница.

...

Вчера закончили ремонт швов на 1й полосе в область.

 

Теперь огорожены сразу 2 полосы: 2ая в ОБЛАСТЬ и 2-ая в МОСКВУ

Будте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...