Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы, ребята, уж извините, но сейчас соваться на Новорязанку с МКАДа - это либо маразм, либо обстоятельства непреодолимой силы в виде маршрутных листов и иже с ними. Тем более - если ехать далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, ребята, уж извините, но сейчас соваться на Новорязанку с МКАДа - это либо маразм, либо обстоятельства непреодолимой силы в виде маршрутных листов и иже с ними. Тем более - если ехать далеко.

andreyby, ну ка просвети, дружище! Я как вариант иногда толкаюсь по Рязанке через Люберцы. Все остальные варианты похожие: Ярославка, Щелчёк, Горьковка стоят. Носовиху вообще не рассматриваю. Выползать через Кожухово-Марусино-Русавкино-Зюзино на Егорьевку, так она тоже стоит. Съездил по ней раз в Шатуру, с меня хватило. Я за это время из Волхова до Петрозаводска доезжаю.

Изменено пользователем Argonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечерняя дмитровская жесть (19:00):

МКАД-Грибки 55 (!!!) минут. аварий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexSo, была на въезде в Грибки около 18:20. Вовремя увидел в навигаторе и за 20 минут объехал по Осташке.

З.ы. В 19 уже могли убрать ибо без чего то 7 уже прибыл экипаж для оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намедни мкад стоял от рязанки до каширки. Пришлось толкаться по новорязанке до 21 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argonaft, Каширка (старая на аэропорт) - Володарка. И не ездить в часы пик, разумеется - для такого времени рецептов уже нет :)

Изменено пользователем andreyby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меговский круг вчера проехал всего за ...40 минут в 22.00!!!

Народ шпарил по встречке через сплошную, кругом ни одного Гайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argonaft, Каширка (старая на аэропорт) - Володарка. И не ездить в часы пик, разумеется - для такого времени рецептов уже нет :)

Ага, спасибо. Я правда по ней уже ездил, но только в обратную сторону - в Москву от Михайловской слободы. Там тоже всё стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и туда и обратно - всё нормально. Не ураганом, конечно, но вполне живенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Дмитровке работают диверсанты! С завидным упорством работают вечером в сторону области, утром в сторону города.

0_6c3cb_8c795dd0_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Дмитровке работают диверсанты!

 

Осень принесла некоторое увеличение утренних пробок.

Грибки - привет! 50 (!) минут утренней пробки с моста до светофора в Грибках.

 

p.s. а ведь нужна всего одна полоса хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К проблемам на Дмитровке от МКАД до Грибков, в общем, привыкли. Хотя выбешивает, что в час-пик строители могу оставить лишь одну полосу для движения.

Но что происходит с участком шоссе в Икше? Регулярная пробка до правого поворота на бетонку в сторону Ярославки. Что там происходит на мосту (туда даже просто направо из Дмитровки не едет)? Пробка растягивается в пятницу до Сухареово! Т.е. еще чуть-чуть и сольется с Грибками.

Срочно нужен один из участков ЦКАД или обход Икши. В первое верится чуть больше, но все равно ждать долго :( Кстати, подобная ситуация повторяется почти везде, где бетонка разрывается, а роль связки ложится на радиальное шоссе.

http://maps.yandex.ru/?um=pGnutJ8kEiqjCK0-d85vzcJgI1A2glf5&l=map%2Ctrf%2Ctrfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По времени уже невозможно угадать когда лучше выезжать, пробкостой превращается в круглосуточный

Выехал вчера (сегодня) после полуночи, Ярославка все равно стояла в ноль от Пушкино, хорошо навигатор помог окольными путями проехать большую часть пробки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но что происходит с участком шоссе в Икше? Регулярная пробка до правого поворота на бетонку в сторону Ярославки. Что там происходит на мосту (туда даже просто направо из Дмитровки не едет)?

Насколько я понимаю, там светофор перестал справляться с потоком (виноват запрет транзита по МКАД?) - из-за того и стояк. Ну и на самом мосту какие-то работы велись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К проблемам на Дмитровке от МКАД до Грибков, в общем, привыкли. Хотя выбешивает, что в час-пик строители могу оставить лишь одну полосу для движения.

Но что происходит с участком шоссе в Икше? Регулярная пробка до правого поворота на бетонку в сторону Ярославки. Что там происходит на мосту (туда даже просто направо из Дмитровки не едет)? Пробка растягивается в пятницу до Сухареово! Т.е. еще чуть-чуть и сольется с Грибками.

Срочно нужен один из участков ЦКАД или обход Икши. В первое верится чуть больше, но все равно ждать долго :( Кстати, подобная ситуация повторяется почти везде, где бетонка разрывается, а роль связки ложится на радиальное шоссе.

http://maps.yandex.ru/?um=pGnutJ8kEiqjCK0-d85vzcJgI1A2glf5&l=map%2Ctrf%2Ctrfe

+1

В минувшие выходные пробка была пожалуй сильнейшая за последние годы.

Светофор там как мне кажется не совсем причем. В пятницу вечером, возможно, на пересечении с бетонкой в это время не был.

Но в субботу дмитровку держал уже хвост сворачивающих на бетонку (на мост через канал им. Москвы), а не светофоры

Поворачивали как уже принято в 2-3 ряда.

То ли на мосту ведутся работы, то ли в связи с запретом движения по МКАДу фур стало сильно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...