Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В идео сюжете штраф 50 рублей, а я слышал что уже 1500р, сюжет старый или я время опержаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В идео сюжете штраф 50 рублей, а я слышал что уже 1500р, сюжет старый или я время опержаю:)

Я тоже слышал что 1500, а кстати как быть с тем когда человек паркуеться, когда физически во дворах нету места, надо проехать небольшой кусок тротуара а гаишники подьезжать и начинает втирать что он не прав, хотя сам вечером возле своего двора может припорковаться точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще интересное

про объезд по обочине.

 

Да, сюжет староват, цены уже повысились, только не 1500, а 2000 за движение. За остановку или стоянку повлекшее создание препятствий для движения пешеходов предупреждение или штраф - 300 руб. Вот таблица. Только вот гайцы трактуют остановку на тротуаре так: раз вы остановились на тротуаре, значит въехали на тротуар, значит двигались по нему, а значит 2000, но на самом деле движение по тротуару следует оценивать с точки зрения если водитель использует тротуар как проезжую часть, например для объезда пробки.

Сюжет о находчивых краснодарских дпсниках. Только непонятно зачем фотографируют с извещением, ведь на фото врядли виден текст, а также можно сказать, что небыло ничего, типа квиток ветром унесло или украли. И почему сразу штраф, ведь предусмотрено и предупреджение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ряде случаев Гайцы абсолютно правы,трактуя парковку, как езду. Иногда бываю в шкуре пешехода :) и часто

вижу как нагло машины проезжают с 10 метров по тротуару, почти задевая пешеходов, перед тем, как парковаться.

А выпарковываются проезжая обратную дистанцию задним ходом. Пример, обочина заставлена машинами, но есть между "окошко", в которое вы заезжаете,

чтобы поставить машину на широком тротуаре, чем больше машин на тротуаре, тем больше вам приходиться проезжать, мешая пешеходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитров - Москва

20:15 - 22:10

Авария после бетонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитров - Москва

20:15 - 22:10

Авария после бетонки.

И опять почти 2.5 часа езды 21.30-23.50 (Дмитров обьездная, от танка - до Осташки Мкад)

Диапазон времени - это время работы ДПС по разбору аварии?

 

PS В субботу куча аварий была, одна даже сильная лобовая на Дмитровке, перед Талдомом.

Обе машины были смяты и валяються в разных кюветах. Движение поочередно по 1 полосе.

PSS Очень неприятно, когда водители начинают препятсвовать обгону, сначало вяло плетуться, а потом по газам, в момент обгона.

Меня чудом спасла ЕСП. Когда пара колеса с левого бока попали в глубокую лужу.

Скорость машинки была 50 кмч, чтобы его обогнать пришлось 110 развить - а тут лужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YuriK, нет, диапазон это время старта и финиша. Старт в 5 км ЗА Дмитровом, финиш на Речном.

Что опять НЕ понравилось в этой аварии: движение после 4-5 рядного в широком месте вклинивалось в один единственный ряд. При этом в сторону области движение было очень слабое и вполне можно было отгородить 1 ряд для объезда по встречной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресение:

17.30 - Черноголовка

18.30 - Пересечение щелковского шоссе с МКАД

Ехал через фряновское шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по Ярославке Или по Ленинградке,кто-нибудь ехал в это время?

Может Дмитровку обьезжать по 1 бетонке, а дальше на эти шоссе и по ним в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YuriK, я пожалел, что не включил "пробки" на мобильнике. Вчера имело смысл воспользоваться Рогачевским шоссе. Но я был не за рулем, мне было не очень важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YuriK, я пожалел, что не включил "пробки" на мобильнике. Вчера имело смысл воспользоваться Рогачевским шоссе. Но я был не за рулем, мне было не очень важно :)

Хотел на Рогачевку уйти, по дороге можно было в Круглом озере купнуться :) , но Рогачевка идет через стоящий переезд на Дмитровку,

или вы на Лениградку планировали?

Вы случайно не ошиблись на час с временем 20:15 - 22:10. Разница всего ничего) 55 минут , против моих 2.5ч. )

Стояло все не только где бетонка, а примерно до связки ДШ-Рогачевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YuriK, ну если бы я уже включил пробконавигацию я бы выбирал из 2-х вариантов. Благо оба использовал и знаю как ехать. В тот момент, когда я ехал, после аварии полетели почти без остановок. А время в пути 1:55, Вы неправильно посчитали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YuriK, ну если бы я уже включил пробконавигацию я бы выбирал из 2-х вариантов. Благо оба использовал и знаю как ехать. В тот момент, когда я ехал, после аварии полетели почти без остановок. А время в пути 1:55, Вы неправильно посчитали :)

ОФФ - в тему ГПС

Я по телефону сводку получал (девушка помогала). Но..в яндексе и рамблере разные данные,

и чем ближек Дмитрову, тем больше расхождений с реальностью, какой у вас сервис пробочный,

работает ли он за пределами МО? сколько трафика жрет, и перестраивает ли сам маршрут, если пробки изменились?

Дает ли он выйгрышь по времени, по сравнению с интуициеей:)

 

> А время в пути 1:55

Хотелось вам завидовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YuriK, все очень просто - Я.Пробки. Показывает не все, не всегда и редко правильно :) Но пробки на трассе внутри бетонки вроде показывает. Кроме того, там есть сервис с точками, где водители сообщают о ДТП, ремонтах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующие выходные синоптики предсказывают жару +33

http://top.rbc.ru/society/08/06/2009/308640.shtml

Будет множество закипевших в пробках машин. Вот бы их гаишники оперативно и безопасно эвакуирывали на обочину.

Сервис мены могли бы с ними дежурить, помогать(водой антифризом), добраться до сервиса - доп источник дохода.

У меня года 2 назад лопнул шланг с антифризом на мондео (продал уже его), на светофоре произошло в левой полосе.

Сколько мук было на обочину проехать, был инициатором большой пробки.

 

Что за Яндекс супер Точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...