Перейти к содержанию
Авторизация  
DmitriiS

Инфраструктура КП

Рекомендуемые сообщения

"АзВк" очень не плохая сеть, понятно что "Ашан" лучше), но что бы не открылось("Глобус гурмэ", "Копеечка" или палатка с шаурмой) ворчуны все равно найдутся...

Может она и неплохая, но многое зависит от руководства (ассортимент, качество товара, уровень обслуживания) и места расположения магазина.

В доме 42 по МЖ раньше вместо Седьмого континента был магазин БИН, с хорошей кулинарией, нормальными ценами и качеством товара, и я там постоянно покупал продукты, теперь (в Седьмой континент) я практически не хожу, много просроченных продуктов, большие цены, низкий ассортимент, при том, что на НО, в Седьмой континенте, (рябом с Биллой) вполне все нормально с качеством и ассортиментом. А АзВк стоит не очень удачно, покупатели там будут только жители окрестных домов, точнее их небольшая часть, т.к. цены в нем слишком большие, и как следствие товар будет залеживаться на прилавке и портиться, что уже есть, колбасы, сыры, рыба и т.д. заветренные, заходил вчера посмотреть на магазин, большинство (примерно 85%) людей выходили без покупок. В этом месте надо было открывать что-то более доступное - например Биллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожиратель расстояний, а причем тут ворчуны? Констатация факта, что АВ почти неотличается от той же Биллы, только завышенными ценами?

 

А АзВк стоит не очень удачно, покупатели там будут только жители окрестных домов, точнее их небольшая часть, т.к. цены в нем слишком большие, и как следствие товар будет залеживаться на прилавке и портиться, что уже есть, колбасы, сыры, рыба и т.д. заветренные, заходил вчера посмотреть на магазин, большинство (примерно 85%) людей выходили без покупок. В этом месте надо было открывать что-то более доступное - например Биллу.

 

Не будет залеживаться, а будет отправлен неподалеку в магазинчики "шаговой доступности" (а то и в Копейку, хотя по-моему это другой владелец?) с перебитыми сроками годности :P

 

Alexeus, я не понимаю слова "совковость". Это такой модный термин, который нужен для самоутверждения, что ещё не каждый ленивый плюнул в лицо бывших работяг, которые создавали почти всю нынешнюю инфраструктуру? Мои родители, бабушка и дедушка (вечная память) работали в то время, чтобы какие-то от..зки хаяли сейчас всё что было под дудочку? В совковый то застой при отсутствии современной техники строительство велость быстрее, ем сейчас, хотя тут конечно можно много и долго спорить.. Просто зачем швыряться словами? А, может это.... признак качества? Тогда да, магазин был нормальный, много чего сантехнического и для ремонта было приобретено и никак жалоб и нареканий. Если что нужно, то 95% чо там это есть. Не могу сказать то же самого о других хозяйственных в районе Хорошево-Мневники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта покупка не одного дня, перспективы уж очень хороши.

Велтон парк, Континенталь (год, два и по четвергам будет очередь в весовые отделы(рыба, мясо, сыры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может она и неплохая, но многое зависит от руководства (ассортимент, качество товара, уровень обслуживания) и места расположения магазина.

В доме 42 по МЖ раньше вместо Седьмого континента был магазин БИН, с хорошей кулинарией, нормальными ценами и качеством товара, и я там постоянно покупал продукты, теперь (в Седьмой континент) я практически не хожу, много просроченных продуктов, большие цены, низкий ассортимент, при том, что на НО, в Седьмой континенте, (рябом с Биллой) вполне все нормально с качеством и ассортиментом. А АзВк стоит не очень удачно, покупатели там будут только жители окрестных домов, точнее их небольшая часть, т.к. цены в нем слишком большие, и как следствие товар будет залеживаться на прилавке и портиться, что уже есть, колбасы, сыры, рыба и т.д. заветренные, заходил вчера посмотреть на магазин, большинство (примерно 85%) людей выходили без покупок. В этом месте надо было открывать что-то более доступное - например Биллу.

Так практически в шаговой доступности есть все крупнейшие продуктовые сети там - и 7К, и копейка, и билла. Вот АВ не хватало. Да и до Ашана от Жукова ехать 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как АВ себя чувствует на новом месте так сказать, кто-нибудь был в этом заведении? Что можете сказать о магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...