Перейти к содержанию
KLoun

Городской округ Долгопрудный

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левая работает, правая замёрзла. такое и раньше бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, флажков пока не видно ещё?

Долгопрудненский таксист сказал, что откроют 1го декабря

Информация по системе ОБС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новодачная, 18.11.2016.

Нанесли разметку со стороны Москвы (частично)

Вечером включили боковую подсветку, пробуют систему освещения.

 

0_9676b_224f9eb1_orig.jpg

  • Нравится! 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Долгопрудного на 99% дорога готова. Светофоры в желтом режиме. Разметка полностью присутствует. Тетка в Храм хотела попасть у кладбища, а там теперь не заехать... Думаю частично съезды будут использоваться для отстоя машин. И что очень плохо сделано - когда основной ход из Москвы с моста будет запираться красным светофором, то все будут объезжать через съезд по дублеру. В общем уже сейчас видно, что на светофоре будет куча мала.И запираться он будет - с трех рядов в один - это круто! И думаю, что частенько будут срезать по встречке на Первомайскую - там метров 50 всего...


И да, указателей вообще нет - как куда ехать как всегда непонятно.

Изменено пользователем fips
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью рисовали разметку. Скриншот утром (сейчас камеры опять сбоят):

 

0_c7305_17615c78_XXL.png

  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Долгопрудного на 99% дорога готова. Светофоры в желтом режиме. Разметка полностью присутствует. Тетка в Храм хотела попасть у кладбища, а там теперь не заехать... Думаю частично съезды будут использоваться для отстоя машин. И что очень плохо сделано - когда основной ход из Москвы с моста будет запираться красным светофором, то все будут объезжать через съезд по дублеру. В общем уже сейчас видно, что на светофоре будет куча мала.И запираться он будет - с трех рядов в один - это круто! И думаю, что частенько будут срезать по встречке на Первомайскую - там метров 50 всего...

 

И да, указателей вообще нет - как куда ехать как всегда непонятно.

Может ещё всё не так плохо? Ведь трафик будет постоянный, а не прерывистый, как сейчас. А вот односторонний проезд поперёк начала Первомайском меня лично несколько удивил...

И ещё, неужели нельзя было без светофора что-нибудь придумать? Типа доброго старого клевера на МКАДе? Ефремов, ты же спец по этим вопросам, что скажешь?

Изменено пользователем Rusel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне кажется что стрелки на асфальте, после поворота с Первомайской, нарисованы как то не так?

Изменено пользователем RodAn
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне кажется что стрелки на асфальте, после поворота с Первомайской, нарисованы как то не так?

 

нет) не одному... я вот тоже озадачена, что это за непонятная и нестандартная, кмк, стрелка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ранее писал, что этот круг-разворот и т.п. для попадания на первомайскую будет смущать всех и вся + перепробег и рулём крутить не упрев. Все же соединение лихпроезда с площадью собина бы решило часть этого вопроса, если бы после эстакады машины просто уходили направо и двигали прямо к дирижабельной, она прямая и доходит до эстакады у водников, это был бы шикарный сквозняк, а там кому направо кому налево и всем фиолетово друг до друга, тут же за 1 камазом который видел ленина будет сзади стайка пожеланий. Плюс дальше по первомайской мфти, куча горбатых полицейских, зебр и дорога упирается в больничное никуда.

56c031606b5a.jpg

Изменено пользователем W12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ранее писал, что этот круг-разворот и т.п. для попадания на первомайскую будет смущать всех и вся + перепробег и рулём крутить не упрев. Все же соединение лихпроезда с площадью собина бы решило часть этого вопроса, если бы после эстакады машины просто уходили направо и двигали прямо к дирижабельной, она прямая и доходит до эстакады у водников, это был бы шикарный сквозняк, а там кому направо кому налево и всем фиолетово друг до друга, тут же за 1 камазом который видел ленина будет сзади стайка пожеланий. Плюс дальше по первомайской мфти, куча горбатых полицейских, зебр и дорога упирается в больничное никуда.

56c031606b5a.jpg

Очень логично. А в планах разве нет такого развития через площадь Собина? Первомайская вернула бы себе прежнее состояние - тихой городской улицы со студентами. И, кстати,площадь Собина получит развитие как площадь, а не пустырь с фонтаном Изменено пользователем Rusel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне кажется что стрелки на асфальте, после поворота с Первомайской, нарисованы как то не так?

А что не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень логично. А в планах разве нет такого развития через площадь Собина? Первомайская вернула бы себе прежнее состояние - тихой городской улицы со студентами. И, кстати,площадь Собина получит развитие как площадь, а не пустырь с фонтаном

Вы хоть на Яндексе, фото со спутника посмотрите что лежит под нарисованной прямой, там новый корпус Физтеха стоит :), и жд путей куча (минимум 3). И да самое интересное, это как разовьется площадь если с обеих сторон там шоссе будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...