Перейти к содержанию
Авторизация  
ipoliak

м. Кожуховская - м.Южная

Рекомендуемые сообщения

Моя цель прежняя - как можно быстрее добраться от м. Новогиреево до плтф. Чертаново с утра. Используя только авто получается слишком долго, попробуем скомбинировать виды транспорта:

 

м. Новогиреево - м. Кожуховская на метро, далее на авто

ул. Трофимова

пр-т Андропова

Коломенский пр.

Варшавское ш.

Дорожная ул.

плтф. Чертаново

 

Скажите гуру пробок, есть здесь узкие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вариант м. Новогиреево - м. Третьяковская/Новокузнецкая - м. Павелецкая/Павелецкий вкз. - пл. Чертаново

не рсссматривается по классовым соображениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вариант м. Новогиреево - м. Третьяковская/Новокузнецкая - м. Павелецкая/Павелецкий вкз. - пл. Чертаново

не рсссматривается по классовым соображениям?

Это хороший вариант для дисциплинированых людей, которые могут подстроить свою жизнь под расписание электрички. Я хотел бы чувствовать себя более свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хороший вариант для дисциплинированых людей, которые могут подстроить свою жизнь под расписание электрички. Я хотел бы чувствовать себя более свободно.

А зачем вам м.Кожуховская, доезжайте сразу до м.Кантемировская , а дальше - как вам больше нравится, либо на машине, либо на маршрутке/автобусе 150. Электричкой тоже не брезгуйте, если видите, что по расписанию успеваете - почему бы не прокатится.. В принципе электричка удобнее маршруток в пробочное время часов пик, в дневное время маршрутки рулят однозначно, а в вечернее время лучше личного авто ничего не придумаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...