Mailerdaemon 854 Жалоба Опубликовано 9 января 2010 г. Мало? Пробки будут? Вообще то мало по определению -- неужели тащиться за трактором чадящим все это время? Будут аварийные ситуации. А вот 2+1 -- самое то для хоть немного категорийных дорог в стесненных условиях. ИМХО так. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KLoun 97 Жалоба Опубликовано 10 января 2010 г. Видео про Дублёр Курортного: http://www.youtube.com/watch_popup?v=_X5jWvuElIc#t=12 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlmX 2 Жалоба Опубликовано 10 января 2010 г. Не очень понятно, а двухполоска это что? Две полосы в каждом направлении или всего две полосы для движения автомобилей (одна туда одна обратно). Просто часто люди по разному понимают количество полос движения. А зачем нужны объездные дороги с одной полосой движения в одном направлении я затрудняюсь сказать - менты просто нарисуют сплошную линию на всем протяжении и будут стричь бабки за обгон по встречке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
e_gora 827 Жалоба Опубликовано 10 января 2010 г. Не очень понятно, а двухполоска это что? Две полосы в каждом направлении или всего две полосы для движения автомобилей (одна туда одна обратно). Просто часто люди по разному понимают количество полос движения. А зачем нужны объездные дороги с одной полосой движения в одном направлении я затрудняюсь сказать - менты просто нарисуют сплошную линию на всем протяжении и будут стричь бабки за обгон по встречке Имею ввиду по одной полосе в каждую сторону, т.е. 1+1=2 Кстати, там и так почти везде сплошная полоса. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YuriK 45 Жалоба Опубликовано 11 января 2010 г. В рекламном Ютубовском виде четко говорят по 4 полоску (2+2) Вероятно, будут вводить его этапами. И первоначальные участки 1+1 превратиться в 2 в одну сторону (когда построят 2 в другую). ЗЫ Разгонные полосы и большие карманы на сьезд будут на стыках с локалкой? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kostyan 78 Жалоба Опубликовано 11 января 2010 г. http://www.privetsochi.ru/blog/adler/2041.html Как говорится, ноу комментс. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YuriK 45 Жалоба Опубликовано 11 января 2010 г. Зачет нашей ПРЕСТУПНОЙ ХАЛАТНОСТИ. ЗЫ на этом форуме много красивых Мегабуков и Мега пикселей по дорожным обьектам как это поаккуратней перетащить в нашу тему. Ау Кловун и e-Гора. http://www.privetsochi.ru/blog/2025.html#comment13243 ЗЫ Ник YuriK на тамошнем форуме ничего общего со мной не имеет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YuriB 292 Жалоба Опубликовано 11 января 2010 г. В рекламном Ютубовском виде четко говорят по 4 полоску (2+2)Вероятно, будут вводить его этапами. И первоначальные участки 1+1 превратиться в 2 в одну сторону (когда построят 2 в другую). Ты случаем не попутал обход г. Сочи с дублером Курортного? http://www.privetsochi.ru/blog/adler/2041.htmlКак говорится, ноу комментс. Ну а дерипаскогрузпорт помноженный на ноль месяц назад - то ж самое, только в бОльших масштабах... http://www.privetsochi.ru/blog/news_sochi/1788.html http://www.privetsochi.ru/blog/privet/1798.html Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YuriK 45 Жалоба Опубликовано 11 января 2010 г. Ты случаем не попутал обход г. Сочи с дублером Курортного? Сорри - перепутал! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlexSo 644 Жалоба Опубликовано 25 февраля 2010 г. "В Сочи началось строительство тоннеля совмещенной автомобильной и железной дороги Адлер - "Альпика-Сервис". 25.02.2010, Сочи 10:11:22 В Сочи началось строительство самого короткого тоннеля N2 совмещенной автомобильной и железной дороги Адлер - горноклиматический курорт "Альпика-Сервис". Как сообщает пресс-служба строительной компании ОАО "УСК МОСТ", подразделение которой ОАО "Строй-Трест" ведет работы на объекте, железнодорожный тоннель протяженностью 121 м будет расположен рядом с поселком Монастырь на 23-м км трассы. Строительство тоннеля началось одновременно с двух порталов. В настоящее время на северном портале идет подготовка припортальной площадки, на южном портале производится врезка. Как пояснили в пресс-службе, тоннель N2 на дороге Адлер - Красная Поляна является единственным подземным участком трассы, работы на котором не были начаты в 2009г. Сооружение тоннеля откладывалось в связи с тем, что в ноябре прошлого года правительство России приняло решение сохранить уникальную самшитовую рощу, расположенную вблизи предполагаемого места строительства южного портала. В компании также сообщают, что, в соответствии с новым планом строительства, на этом участке трассы не будет прокладываться тоннель для автомобильной дороги. На въезде в тоннель с южной стороны строители возведут 1000 метровый мост, что потребует дополнительных затрат, но поможет спасти от уничтожения деревья, занесенные в Красную книгу. Завершить работы по строительству тоннеля планируется в 2010г." http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100225101122.shtml Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Янкин 0 Жалоба Опубликовано 5 июня 2010 г. Всем здравствуйте!Кто-нибудь знает,будет ли возобновлено строительство трассы Сочи-Дагомыс???Которая проходит через с.Черниговское. Приветстую!Скажите,будет ли продолжено сторительство трассы Сочи-Дагомыс? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YuriK 45 Жалоба Опубликовано 8 июля 2010 г. Фотографии со строительства обьектов и дорожной инфраструктуры Сочи 2014 http://fishki.net/comment.php?id=72242 Там еще один Хурекейн? © drugoi Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YuriK 45 Жалоба Опубликовано 4 августа 2010 г. Правительство сократит расходы на Олимпиаду в Сочи .................... Одним из первых "под нож" может пойти проект строительства дублера Курортного проспекта (16,2 км), который должен был разгрузить центральную автомагистраль Сочи, утверждает источник в Белом доме. Этот проект формирует блок транспортной инфраструктуры олимпийского строительства, а также входит в федеральную целевую программу (ФЦП) "Развитие транспортной системы России (2010-2015)". Реализовать его чиновники рассчитывали до 2014г. в три очереди. Стоимость дублера, согласно ФЦП, оценивается в 112,6 млрд руб. В пресс-службе Министерства транспорта утверждают, что дублер Курортного проспекта все-таки будет построен. Текст ФЦП, который опубликован на сайте Минэкономразвития, актуален на 20 мая 2008г. и содержит все три очереди дублера Курортного проспекта. Они уже имеют утвержденную проектную документацию и включены в перечень строек и объектов для госнужд на 2010г., а в ближайшее время будут объявлены торги на строительство третьей очереди, уверяют в Минтрансе. http://top.rbc.ru/economics/04/08/2010/445262.shtml PS У нас только и умеют либо строить с размахом (по тратам) либо вообще не строить. А передать подряд дешевым китайским фирмам - слабо? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlexSo 644 Жалоба Опубликовано 4 августа 2010 г. Правительство сократит расходы на Олимпиаду в Сочи .... закроют город для внешнего автотранспорта на весь период Олимпиады. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kostyan 78 Жалоба Опубликовано 4 августа 2010 г. PS У нас только и умеют либо строить с размахом (по тратам) либо вообще не строить.А передать подряд дешевым китайским фирмам - слабо? Ну как в анекдоте: "Видишь мост? Нет! Ну вот на эти деньги и гуляем". Поздно привлекать иностранных подрядчиков, к тому же основные проблемы не со строительством, а с проектированием и отселением жителей. Построить могут быстро и свои подрядчики. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение