Перейти к содержанию
Alex57

Сочи: дорожные новости

Рекомендуемые сообщения

Мало? Пробки будут?

 

Вообще то мало по определению -- неужели тащиться за трактором чадящим все это время? Будут аварийные ситуации. А вот 2+1 -- самое то для хоть немного категорийных дорог в стесненных условиях. ИМХО так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понятно, а двухполоска это что? Две полосы в каждом направлении или всего две полосы для движения автомобилей (одна туда одна обратно). Просто часто люди по разному понимают количество полос движения.

 

А зачем нужны объездные дороги с одной полосой движения в одном направлении я затрудняюсь сказать - менты просто нарисуют сплошную линию на всем протяжении и будут стричь бабки за обгон по встречке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень понятно, а двухполоска это что? Две полосы в каждом направлении или всего две полосы для движения автомобилей (одна туда одна обратно). Просто часто люди по разному понимают количество полос движения.

 

А зачем нужны объездные дороги с одной полосой движения в одном направлении я затрудняюсь сказать - менты просто нарисуют сплошную линию на всем протяжении и будут стричь бабки за обгон по встречке

 

Имею ввиду по одной полосе в каждую сторону, т.е. 1+1=2 Кстати, там и так почти везде сплошная полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рекламном Ютубовском виде четко говорят по 4 полоску (2+2)

Вероятно, будут вводить его этапами. И первоначальные участки 1+1 превратиться в 2 в одну сторону (когда построят 2 в другую).

 

ЗЫ Разгонные полосы и большие карманы на сьезд будут на стыках с локалкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачет нашей ПРЕСТУПНОЙ ХАЛАТНОСТИ.

 

ЗЫ на этом форуме много красивых Мегабуков и Мега пикселей по дорожным обьектам

как это поаккуратней перетащить в нашу тему. Ау Кловун и e-Гора.

http://www.privetsochi.ru/blog/2025.html#comment13243

 

ЗЫ Ник YuriK на тамошнем форуме ничего общего со мной не имеет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рекламном Ютубовском виде четко говорят по 4 полоску (2+2)

Вероятно, будут вводить его этапами. И первоначальные участки 1+1 превратиться в 2 в одну сторону (когда построят 2 в другую).

Ты случаем не попутал обход г. Сочи с дублером Курортного?

 

http://www.privetsochi.ru/blog/adler/2041.html

Как говорится, ноу комментс.

Ну а дерипаскогрузпорт помноженный на ноль месяц назад - то ж самое, только в бОльших масштабах...

http://www.privetsochi.ru/blog/news_sochi/1788.html

http://www.privetsochi.ru/blog/privet/1798.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты случаем не попутал обход г. Сочи с дублером Курортного?

Сорри - перепутал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В Сочи началось строительство тоннеля совмещенной автомобильной и железной дороги Адлер - "Альпика-Сервис".

 

25.02.2010, Сочи 10:11:22 В Сочи началось строительство самого короткого тоннеля N2 совмещенной автомобильной и железной дороги Адлер - горноклиматический курорт "Альпика-Сервис". Как сообщает пресс-служба строительной компании ОАО "УСК МОСТ", подразделение которой ОАО "Строй-Трест" ведет работы на объекте, железнодорожный тоннель протяженностью 121 м будет расположен рядом с поселком Монастырь на 23-м км трассы. Строительство тоннеля началось одновременно с двух порталов. В настоящее время на северном портале идет подготовка припортальной площадки, на южном портале производится врезка.

 

Как пояснили в пресс-службе, тоннель N2 на дороге Адлер - Красная Поляна является единственным подземным участком трассы, работы на котором не были начаты в 2009г. Сооружение тоннеля откладывалось в связи с тем, что в ноябре прошлого года правительство России приняло решение сохранить уникальную самшитовую рощу, расположенную вблизи предполагаемого места строительства южного портала. В компании также сообщают, что, в соответствии с новым планом строительства, на этом участке трассы не будет прокладываться тоннель для автомобильной дороги. На въезде в тоннель с южной стороны строители возведут 1000 метровый мост, что потребует дополнительных затрат, но поможет спасти от уничтожения деревья, занесенные в Красную книгу. Завершить работы по строительству тоннеля планируется в 2010г."

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100225101122.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!Кто-нибудь знает,будет ли возобновлено строительство трассы Сочи-Дагомыс???Которая проходит через с.Черниговское.

 

Приветстую!Скажите,будет ли продолжено сторительство трассы Сочи-Дагомыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии со строительства обьектов и дорожной инфраструктуры Сочи 2014

 

http://fishki.net/comment.php?id=72242

 

Там еще один Хурекейн?

01058et2.jpg01059r9e.jpg

© drugoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правительство сократит расходы на Олимпиаду в Сочи

....................

 

Одним из первых "под нож" может пойти проект строительства дублера Курортного проспекта (16,2 км), который должен был разгрузить центральную автомагистраль Сочи, утверждает источник в Белом доме. Этот проект формирует блок транспортной инфраструктуры олимпийского строительства, а также входит в федеральную целевую программу (ФЦП) "Развитие транспортной системы России (2010-2015)". Реализовать его чиновники рассчитывали до 2014г. в три очереди. Стоимость дублера, согласно ФЦП, оценивается в 112,6 млрд руб.

 

В пресс-службе Министерства транспорта утверждают, что дублер Курортного проспекта все-таки будет построен. Текст ФЦП, который опубликован на сайте Минэкономразвития, актуален на 20 мая 2008г. и содержит все три очереди дублера Курортного проспекта. Они уже имеют утвержденную проектную документацию и включены в перечень строек и объектов для госнужд на 2010г., а в ближайшее время будут объявлены торги на строительство третьей очереди, уверяют в Минтрансе.

 

http://top.rbc.ru/economics/04/08/2010/445262.shtml

 

PS У нас только и умеют либо строить с размахом (по тратам) либо вообще не строить.

А передать подряд дешевым китайским фирмам - слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правительство сократит расходы на Олимпиаду в Сочи

....

закроют город для внешнего автотранспорта на весь период Олимпиады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS У нас только и умеют либо строить с размахом (по тратам) либо вообще не строить.

А передать подряд дешевым китайским фирмам - слабо?

Ну как в анекдоте: "Видишь мост? Нет! Ну вот на эти деньги и гуляем". Поздно привлекать иностранных подрядчиков, к тому же основные проблемы не со строительством, а с проектированием и отселением жителей. Построить могут быстро и свои подрядчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...