Tolik 12 784 Жалоба Опубликовано 19 декабря 2013 г. (изменено) Не, это просто банкомат. Ещё пара картинок. Это один из подземных переходов, в который приходится спускаться, когда не надо переходить дорогу (или идти по парапету над пропастью). Правда, стройка отеля когда-нибудь закончится, тогда, может быть, появится узкий проход слева. Также внизу виден подъёмник для инвалидов и тактильня плитка. Здесь построили переход под этим чисто пешеходным сквером, его тоже можно обойти только по парапету: А вот на энергетике почему-то не попилили. Свет отключают ежедневно. Те, кому клиенты дороже солярки, приобрели дизель-генераторы, остальные заведения работают по мере возможности (вчера обедал одним холодным салатом, а сегодня рестораторы подключили генератор, а может и примус). Тарахтение и вонь дизелей встречают гостей города-курорта, столицы зимней олимпиады: Сегодня света не было во всём центре города с 11 как минимум до 17, дальше не знаю, уехал. Утром добирался полтора часа (6 км), причём пол-дороги прошёл пешком, иначе было бы ещё дольше. Причины пробки никто не знает, ничего особенного не произошло. Объездная дорога? — Нет, не слышали! Изменено 19 декабря 2013 г. пользователем Tolik Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
georgy705 2 468 Жалоба Опубликовано 19 декабря 2013 г. А мы с семьей в переходе, что на верхней фотке дождь пережидали. И, таки да, спустились, переждали и поднялсиь на ту сторону, надо было в Адлер. Не сочтите за оффтоп. Так, воспоминания Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 12 784 Жалоба Опубликовано 7 января 2014 г. Судя по НЯК, Дублёр КП частично открыли - как бы от Мацесты до центра Сочи (до ул. Гагарина). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lite 2 687 Жалоба Опубликовано 7 января 2014 г. Судя по НЯК, Дублёр КП частично открыли - как бы от Мацесты до центра Сочи (до ул. Гагарина). Росавтодор об этом же пишет: http://rosavtodor.ru/shownewsn.php?id=19157 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 12 784 Жалоба Опубликовано 7 января 2014 г. (изменено) Здесь ещё кое-что интересное: http://arch-sochi.ru/2014/01/otkryivaetsya-rabochee-dvizhenie-po-vtoroy-i-chasti-tretey-ocheredi-dublyora/ Новая магистраль примет на себя основной поток автотранспорта жителей Сочи после ввода «олимпийских» выделенных полос... Курортный проспект от Мацесты до ул. Горького будет открыт... только в направлении из Адлера в Сочи. В Хосту, Кудепсту и Адлер из центра города можно будет попасть только по Обходу города или по Дублёру Курортного проспекта. Изменено 7 января 2014 г. пользователем Tolik Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 12 784 Жалоба Опубликовано 10 января 2014 г. Ещё информация об изменениях схемы движения в центре Сочи http://arch-sochi.ru/2014/01/vvod-dublyora-kurortnogo-prospekta-kardinalno-menyaet-shemyi-dvizheniya-v-tsentre-sochi/ Много картинок. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rossst 0 Жалоба Опубликовано 10 марта 2014 г. ой, сколько сарказма здесь было) а теперь то где новая дорога о которой все говорят? не у нас ли? ) Хоть что-то нам после Олимпиады останется помимо воспоминаний Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 12 784 Жалоба Опубликовано 10 марта 2014 г. Так расскажите нам, стало ли полегче? Хотя это будет понятно через пару месяцев, когда олимпийские полосы отменят. Выложите фотографии, видео. Мосты, тоннели, другие интересные сооружения. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 9 839 Жалоба Опубликовано 11 марта 2014 г. Выложите фотографии, видео. Мосты, тоннели, другие интересные сооружения. +1 и хватит оставлять "свои 5 копеек" во всех давно забытых темах, если нечего сказать по существу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rossst 0 Жалоба Опубликовано 13 марта 2014 г. Так расскажите нам, стало ли полегче? Хотя это будет понятно через пару месяцев, когда олимпийские полосы отменят. Выложите фотографии, видео. Мосты, тоннели, другие интересные сооружения. да без проблем) сделаем пару фоток. Покажу вам тоннели через которые практически каждый день проезжаю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение