Перейти к содержанию
Alex57

Сочи: дорожные новости

Рекомендуемые сообщения

Не, это просто банкомат.

 

Ещё пара картинок.

Это один из подземных переходов, в который приходится спускаться, когда не надо переходить дорогу (или идти по парапету над пропастью). Правда, стройка отеля когда-нибудь закончится, тогда, может быть, появится узкий проход слева. Также внизу виден подъёмник для инвалидов и тактильня плитка.

 

BV461hul.jpg

 

Здесь построили переход под этим чисто пешеходным сквером, его тоже можно обойти только по парапету:

 

V6NUBhol.jpg

 

А вот на энергетике почему-то не попилили. Свет отключают ежедневно. Те, кому клиенты дороже солярки, приобрели дизель-генераторы, остальные заведения работают по мере возможности (вчера обедал одним холодным салатом, а сегодня рестораторы подключили генератор, а может и примус). Тарахтение и вонь дизелей встречают гостей города-курорта, столицы зимней олимпиады:

 

bHCywhHl.jpg

 

Сегодня света не было во всём центре города с 11 как минимум до 17, дальше не знаю, уехал.

 

Утром добирался полтора часа (6 км), причём пол-дороги прошёл пешком, иначе было бы ещё дольше. Причины пробки никто не знает, ничего особенного не произошло.

Объездная дорога? — Нет, не слышали!

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с семьей в переходе, что на верхней фотке дождь пережидали. И, таки да, спустились, переждали и поднялсиь на ту сторону, надо было в Адлер. Не сочтите за оффтоп. Так, воспоминания :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по НЯК, Дублёр КП частично открыли - как бы от Мацесты до центра Сочи (до ул. Гагарина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Судя по НЯК, Дублёр КП частично открыли - как бы от Мацесты до центра Сочи (до ул. Гагарина).

 

Росавтодор об этом же пишет:

http://rosavtodor.ru/shownewsn.php?id=19157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ещё кое-что интересное:

http://arch-sochi.ru/2014/01/otkryivaetsya-rabochee-dvizhenie-po-vtoroy-i-chasti-tretey-ocheredi-dublyora/

 

Новая магистраль примет на себя основной поток автотранспорта жителей Сочи после ввода «олимпийских» выделенных полос...

Курортный проспект от Мацесты до ул. Горького будет открыт... только в направлении из Адлера в Сочи. В Хосту, Кудепсту и Адлер из центра города можно будет попасть только по Обходу города или по Дублёру Курортного проспекта.

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё информация об изменениях схемы движения в центре Сочи

http://arch-sochi.ru/2014/01/vvod-dublyora-kurortnogo-prospekta-kardinalno-menyaet-shemyi-dvizheniya-v-tsentre-sochi/

 

Много картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,  сколько сарказма здесь было) а теперь то где новая дорога о которой все говорят? не у нас ли? ) 

Хоть что-то нам после Олимпиады останется помимо воспоминаний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так расскажите нам, стало ли полегче? Хотя это будет понятно через пару месяцев, когда олимпийские полосы отменят.

Выложите фотографии, видео. Мосты, тоннели, другие интересные сооружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Выложите фотографии, видео. Мосты, тоннели, другие интересные сооружения.

+1

и хватит оставлять "свои 5 копеек" во всех давно забытых темах, если нечего сказать по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так расскажите нам, стало ли полегче? Хотя это будет понятно через пару месяцев, когда олимпийские полосы отменят.

Выложите фотографии, видео. Мосты, тоннели, другие интересные сооружения.

да без проблем) сделаем пару фоток. Покажу вам тоннели через которые практически каждый день проезжаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...