Перейти к содержанию
KLoun

А-106 «Рублёво-Успенское шоссе» — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

Господа, а как там развязочка между Бузаево и Борками поживает? Которая вот эта:

Проезжал там пару дней назад, давно уже все сделанно, рабочих не видно, травка посаженна по бокам дороги. Прикольно выглядит съезд направо который в область, прям в чисто поле. Элитный посёлок для крутых чтоли и будет?

Поделиться сообщением

Так и вправо и влево тупик и чистополе. Такое ощущение что это задел под что-то. 

Поделиться сообщением

З.Ы. Кстати, к концу года должны быть готовы предпроектные проработки дальнейшего развития сабжа на всю зону притяжения (то есть типа на неправильный четырехугольник, ограниченный МКАД, Новоригой, Былорусью и ММК).

На проработки конкурс был? Интересно, что там нарисуют.

Поделиться сообщением

b3c59346fd7ccb40f49c86380d4bc1b2.jpg

Ух, красота там теперь какая! Давненько я не был на Рублевщине.

Поделиться сообщением

Ух, красота там теперь какая! Давненько я не был на Рублевщине.

может и красота, но смысла в этой развязки нет. Сейчас на Рублёвке совсем плохо, езжу по Ильинке или по Новой Риге. С развязкой на МКАД надо что-то делать, то как сейчас сделаны съезды  - это ужас. Световор по Усово тоже много проблем создает, а там где построили эту развязку никогда и пробок то не было...

Поделиться сообщением

Так и вправо и влево тупик и чистополе. Такое ощущение что это задел под что-то.

Так слева там  хоть храм есть , а справа пустошь.

может и красота, но смысла в этой развязки нет. Сейчас на Рублёвке совсем плохо, езжу по Ильинке или по Новой Риге. . Световор по Усово тоже много проблем создает, а там где построили эту развязку никогда и пробок то не было...

Imho вообще ситуация сейчас с направлением в москву  на рублевке-можайке-минке аховая, пологаю всё из- за того что идет сроительство на кутузовском и минке, все пытаються как кто объехать. Иногда уже и на Ильинку  с Рублевки не попасть, приходиться давать круг через Петрово-дальнее, так хоть как то проехать можно.

Поделиться сообщением

Я для себя нахожу едиственное назначение сией "развязки", это смычка с платным обходом и дальнейшим уходом через вновь устроенный мост через Москва-реку на Ильинку, в обход Н.горы и Маслова, с их круголями.

А еще надо перекопать Подушку, сколько инфарктов можно избежать, посильнее бросания курить будет!

Поделиться сообщением

А еще надо перекопать Подушку, сколько инфарктов можно избежать, посильнее бросания курить будет!

Да на Рублёвке надо все перекрестки перекопать, чтобы хоть как-то помогло. И сделать нормальную развязку с МКАДом.

Поделиться сообщением

@Psycho, развязка с МКАД к теме не относится...

З.Ы. Для всех... Минки, Можайки и прочее тоже. Заканчиваем, офтопить, плиз.

На проработки конкурс был? Интересно, что там нарисуют.

Давно. "ВТМ дорпроект СТОЛИЦА" уже почти год как чего-то рисует. Но это всё пока на уровне ранней предпроектки.

Поделиться сообщением

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=8177431

Непонятная дорога - соединение РУ шоссе с Минским в районе развязка 27 км.

Поясните, пожалуйста, кто-нибудь что это такое???

На выполнение работ по разработке предпроектной и проектной документации на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования федерального значения и искусственных сооружений на них: «Строительство, реконструкция автомобильной дороги Рублево-Успенское шоссе. Строительство, реконструкция автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке подъезда к г. Одинцово, Московская область" (дот № 264)

Поделиться сообщением

соединение РУ шоссе с Минским в районе развязка 27 км.

на сколько я понимаю, 27 км Минского это развязка у Внуково.

Поделиться сообщением

на сколько я понимаю, 27 км Минского это развязка у Внуково.

Если я правильно понял это

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=8177431

то "участкок подъезда к г. Одинцово" -это Красногорское шоссе.

и с ним собираются делать следующее:

1) от пересечения с платным обходом Одинцово до РУ шоссе расширять да 4 полос

2) строить мост через р. Медведенку

3) на пересечениии Красногорского шоссе с РУ шоссе строить развязку на разных уровнях (Горки-2)

4) строить новую дорогу (5,5 км) от пересечения Красногорского шоссе с платным обходом Одинцово до развязки 27 км Минского шоссе (по какому, интересно, маршруту ????)

В конкурсе победил  ВТМ дорпроект.

Я правильно понял?

Поделиться сообщением

Если я правильно понял ... то "участкок подъезда к г. Одинцово" -это Красногорское шоссе.

...

Я правильно понял?

Так точно!

Поделиться сообщением

В рамках титула "Реконструкция автомобильной дороги А-106 Рублево – Успенское шоссе на участке подъезда к Госдачам"
предполагается обходить д. Калчугу с севера по новому маршруту.

Будут строить там и новый мост через р. Медведенку.

Может быть также и Усовскую ж\д ветку продлят в этом же корридоре (она в начале 20 века так и проходила до Горок-2 :)http://narublevke.com/articles/1459?p=2#text_start )?

38057c25c2c6.jpg

Изменено пользователем nlnl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...