Перейти к содержанию
Авторизация  
житель москвы

Схема территорий проездов улично-дорожной сети Москвы. Где найти?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Не знал, в каком разделе можно создать такую тему. Создам здесь.

Меня интересуют перечни и схемы территорий проездов улично-дорожной сети Москвы (в основном - проектируемые проезды. Просто интересно, где какие проходят).

 

Я уже находил такие схемы из постановления 490-пп от 13.07.2004, 532-пп от 24.06.2008, а вот сейчас нашел перечень объектов существующей сети в постановлении 363-пп от 28.04.2009

 

Не знает ли кто-нибудь, где можно найти такие актуальные схемы, а главное перечни планируемых территорий улично-дорожной сети Москвы? А то никак не могу найти ни схему из прилоежния 2 к постановлению 363-пп и не могу найти перечни для объектов будущих проездов..

 

Может, кто знает или у кого-нибудь есть эта схема сохранённая?

 

Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за такую схему можно продать душу дьяволу :lol:

Кто бы её не хотел бы иметь

Наверное даже в "НИИИПЕТ",где рисуют, планируют наши дороги, сами не знают, что из того, что они нарисовали, будет реально сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня правда интересуют больше номера проектируемых проездов на схеме, но схема сама по себе тоже интересная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Не знал, в каком разделе можно создать такую тему. Создам здесь.

Меня интересуют перечни и схемы территорий проездов улично-дорожной сети Москвы (в основном - проектируемые проезды. Просто интересно, где какие проходят).

 

Я уже находил такие схемы из постановления 490-пп от 13.07.2004, 532-пп от 24.06.2008, а вот сейчас нашел перечень объектов существующей сети в постановлении 363-пп от 28.04.2009

 

Не знает ли кто-нибудь, где можно найти такие актуальные схемы, а главное перечни планируемых территорий улично-дорожной сети Москвы? А то никак не могу найти ни схему из прилоежния 2 к постановлению 363-пп и не могу найти перечни для объектов будущих проездов..

 

Может, кто знает или у кого-нибудь есть эта схема сохранённая?

 

Алексей

Алексей,

а где бы найти схемы к 490-пп ? Не поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что лежит на поверхности по поводу того, где они есть в наличии. Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще наша сборка (Probok.net), с отрисовкой на карте: http://maps.yandex.ru/?um=_sWcHs8ZklgoQoxklA1FM7qXJ3lXHuxL&ll=37.655951%2C55.779122&spn=0.599442%2C0.221354&z=11&l=map

Собрано с бору по сосенке, но вроде в целом верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...