Перейти к содержанию
e_gora

Самые необычные дорожные конструкции

Рекомендуемые сообщения

PINAVIA вообще супер :)

Видео суперское! Отличная развязка. Меня всегда поражали такие конструкции, продумано ведь все до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, подойдет ли это сюда, но развязка веселая.

 

attachment.jpg

 

http://www.yuga.ru/news/232350/

Сегодня проехал по этой развязке (на маршрутке) и вспомнил, что я её здесь уже видел. Только тогда я не представлял, что это практически в Краснодаре :)

Уже всё достроено, даже на снимках Гугла видно. В отличие от картинки, полностью кругового движения на кольцах нет (и не нужно). Проезд по всем этим кольцам, конечно, небыстрый, не всем охота петлять, какой-то джигит поворачивал налево через двойную сплошную.

Пробки нет, т.к. здесь только подъезды к разным ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкрутасы с кругами у большинства ТЦ вызывали бурю эмоций (МЕГА-ИКЕЯ Ленинградка), не всегда понятно как проехать к данному ТЦ, или Ктратчайшим маршрутом выехать в нужном направлении, но не в сторону Москвы.

Неужели нельзя проще,хотябы из того что земля дорогая и под чудо развязкой будет немерянно потеряна.

А еще частичный переход на одностороннее движение..(Осташка), отправляющее в перепробег.

Парковки в виде тупиков. Выезд с парковок на основной выезд с мощным потоком без карманов

(ЛеруаМерлен Осташка). Интересно, кто проектировал наши или Европейцы?

Изменено пользователем YuriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...