Перейти к содержанию
Filip

Так всё таки хорошие трассы М1 и М7 ?Или нет?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!В декабре этого года (2009) думал съездить в Нижний Новгород.Сам живу в Литве.Вот уже всю ночь сижу и пытаюсь найти ответ на вопрос хорошие ли эти дороги?Одни их хвалят-другие ругают.Никто не говорит начём их пересекал (толи на Ferarri ,то ли на Kамазе).Помогите понять я на БМВ 335d (Е90) с клиренсом 102мм. на 17" дисках спокойно там промчусь или она у меня рассыпится? Как на этих трассах с заправками и качеством дизеля? Зарание большое спасибо за помощь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эти дороги показались хорошими :rolleyes: Ездил по ним осенью на легковушке обычной. Вам, наверное, не очень понравятся, но колеса точно не отвалятся. М7 похуже, особенно на подъезде к Нижнему. Про дизель ничего сказать не могу, у самого бензин, но на территории рф заправок оч много. В белоруссии поменьше, да и дороже там.

И еще я бы советовал москву проезжать либо поздней ночью (после 12), либо рано утром (до 6), чтобы поменьше толкаться. Если, конечно, есть возможность такая. С гаишниками будьте аккуратны, во владимирской области под каждым кустом сидят (последний раз ехал, только на объездной 7 машин встретил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные эти шоссе, и по загруженности, и по покрытию (по М1 ездил до Смоленска). Затыки могут быть только на расстоянии примерно 15–20 км от МКАД, шоссе идут через крупные населенные пункты с кучей светофоров и транспорта.

Дороги похуже, чем в Европе, но ничего не отвалится. :rolleyes:

 

С качеством дизтоплива тоже проблем нет, если заправляться на "родных" заправках ЛУКойла, топливо стандарта Euro-4 с пометкой EKTO.

Заправки должны быть от "ЛУКойл-Центрнефтепродукт" в центральном регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По момему М7 плохая сама в нижнем на подьездах к нему она намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её в Нижнем в августе-сентябре латали.

Так её частенько латают сезонно, от фур колея в момент там появляеться. На мосту через оку есть ямы которые на сколькоя я понимаю не исчезают, на которых я диск гнул и знакомые неоднакратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в этом году на обеих этих трассах, они лучшие из того что знаю, все 4х полосные ... катись и катись.

Единственно лучше подгадайте , чтоб Москву пройти среди ночи с 23:00 до 4:00, что бы время в пробках не терять.

Насчет гаишников тоже верно сказано, до Владимира часто встречаются т.к. много населенных пунктов и при въезде в Россию в Смоленской области голодные гайцы, после границы сразу встречали, даже за нарушение на 11 км/ч останавливали (видимо план делали). Насчет пересечения границы РБ/Россия узнайте .. так как там скапливается много фур, белорусы и русские на легковушках просто их по встречке объезжают и на таможне даже не останавливаются.

Да и на большей части трассы М1 в РБ разрешена скорость 120 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...