Перейти к содержанию
Filip

о ГАИ и штрафах на трассах М1и М7

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Что надо знать о ГАИ и штрафах приехавшему из Литвы на трассах М1и М7 ??? Официальная информация доступна и так на саитах,а что (между строк)?Какое привышение скорости игнорирует ГАИ,за какие штрафуют? Какое из нарушении самое наказуемое? Стоит ли давать взятки и сколько? В Литве,например,дать взятку дорожной полиции практически не реально-всё пишется на видео,а за самими полицейскими нередко наблюдает их внутреннея служба .Можно просто получить срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нижнем и по области вообщем такие же как и в москве, так же ловят за взятки как в москве водителей, после суда те же 60000. Просто не нарушай грубо. Ну и в нижнем любят на вьездах и выездах города с тонировкой мозги помутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация такая.

Сейчас 3 вида основных штрафуемых нарушений ПДД:

1. Езда в нетрезвом виде. По закону лишение прав по решению суда. Взятка на месте от 1500евро и выше.

2. Выезд на встречную полосу. Тут надо иметь в виду, что даже заступ одним колесом, может трактоваться как нарушение. По закону лишение прав. Взятка на месте от 60евро.

3. Превышение скорости. Как правило при езде вне города менее 110км в час не штрафуется. в городе 70. Более решаются взятками от 10 евро.

 

 

Даем ли мы взятки инспекторам ДПС - ГИБДД а то, конечно, да! Боле того инспектора достаточно откровенно их требуют и называют тариф.

Как это происходит на практике? Примерно по следующей схеме. Вас останавливает инспектор и объясняет какое правило ПДД Вы по его мнению нарушили. Если Вы признаете это нарушение, то Вам задают вопрос типа: "ну и что будем с Вами делать"... После этого можете как на базаре упорно торговаться о сумме штрафа. Не стесняйтесь, часто помогает.

 

З.Ы. Если все таки решитесь на эту поездку, прошу написать отчет. С интересом почитаем оценку человека проживающего в ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если решусь всё таки поехать -обязательно "отпишу" СПАСИБО ОГРОМНОЕ за полезную информацию всем и просто за обшение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...