Перейти к содержанию
KLoun

Путепровод через ж/д у платформы Хлебниково

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, а это что (обведено зелёным)?

.

Мне так же непонятно. Интересно, а где-нибудь можно узнать поподробнее в деталях, что же все-таки планируется второй очередью и сроки начала/окончания строительства?

Изменено пользователем TEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я же написал, что еще вчера там блоки появились, уже не проедешь так, откуда сотня машин взялась???

зеленым обведен съезд на дублер дмитровки, который до лобни пойдет, от московского дублера дмитровки, только я так понимаю, что это должно было строиться когда и сам дублер, а им вообще никак не пахнет... кстати вот TEV об этом бы побеспокойтесь, тогда в шереметьевском будет точно куча машин проезжать

а вот вопрос о том, будет ли дорога мимо пятиэтажен и круг около старого переезда строиться и когда, это вопрос открытый

Изменено пользователем Karpoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karpoff, а вы уверены, что дублер до Лобни вдоль ж.д. еще актуален?

 

емнип, о нем говорили до планировки/строительства эстакад на Дмитровке... а сейчас о нем и не вспоминают...

а уж если прикинуть, какую сумму придется компенсировать жителям/дачникам за землю и дома, которые придется снести, то проект получится бриллиантовый)) смысл?

тем более, что в бл. перспективе будет построена развязка Дмитровка/Рогачевка, а там глядишь и переезд "заэстакадят" в Лобне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karpoff, а вы уверены, что дублер до Лобни вдоль ж.д. еще актуален?

 

емнип, о нем говорили до планировки/строительства эстакад на Дмитровке... а сейчас о нем и не вспоминают...

а уж если прикинуть, какую сумму придется компенсировать жителям/дачникам за землю и дома, которые придется снести, то проект получится бриллиантовый)) смысл?

тем более, что в бл. перспективе будет построена развязка Дмитровка/Рогачевка, а там глядишь и переезд "заэстакадят" в Лобне)

У меня серьезно комплекс разовьется)))

Я же писал, что им и не пахнет))

А без него необходимости нет в этом съезде, скорее всего вокруг все построят, а этот съезд оставят на будущее дальнее или нет, это как пойдет

Кстати под него вроде даже задела нет, буду проезжать, посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karpoff, просто вы в утвердительной форме предложили TEVу, как жителю Шереметьевского, а в его лице и всем остальным жителям поселка, к коим и я отношусь некоторым образом, позаботиться о будущем потоке машин по когда-то планировавшемуся дублеру,

 

кстати вот TEV об этом бы побеспокойтесь, тогда в шереметьевском будет точно куча машин проезжать

 

что вопрос возник сам собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что бюджет второстепенной дороги до Лобни будет утвержден в ближайшие годы. Для области есть более приоритетные задачи-реконструкция Дмитровки, развязка напересечении с Рогачевским шоссе, строительство путепрлводов в Новодачной и Водниках. Для путепровода в Водниках не хватает средств. Думается, что никто не будет распыляться на второстепенную дорогу и возводить еще одну дополнительную эстакаду для съезда на Заводскую улицу, на нее можно прекрасно попасть без заторов и с только что построенной. Кстати задела под эту миниэстакаду на построенном путепроводе вроде как и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что бюджет второстепенной дороги до Лобни будет утвержден в ближайшие годы.

 

Я вообще в этом дублёре не вижу никакого смысла, хотя казалось бы - живу в Хлебниково, хотелось бы большей транспортной доступности. Но ни один из микрорайонов, по пути его следования, ничего от этого дублёра не выиграет, ибо, на Дмитровское ш. из любого из них выезд свободен. Единственное исключение - островок в Водниках. Этот дублёр имел бы хоть какой-то смысл, если бы он проходил по другую сторону ж/д. А в таком виде - это закапывание денег вникуда.

Изменено пользователем 0x2102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем отвлекаться от основной темы.
Прокатился по сабжу - путепровод "шикардос" :) Гораздо лучше подходов с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, стыжусь - на ровном месте и строителей охаил и панику поднял. Всё норм, проезд такой:

да, сделано пока именно так.

на видео ниже, в промежутке примерно 1:50-2:00, как раз видно поворачивающие по этой траектории машины.

http://www.youtube.com/watch?v=hY4wzh8U3Hk

зы: прошу прощения за шебуршания за кадром - конфеты были чертовски вкусными )))

 

Провалился по сабжу

Т9 - зло )))

а подходы - да, грусть-тоска конечно (по сравнению с новостройкой)

Изменено пользователем Gummy-Bear
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видео ниже, в промежутке примерно 1:50-2:00, как раз видно поворачивающие по этой траектории машины.

Обратила внимание, что в конце эстакады в сторону Дмитровки висит знак "главная дорога", но поворачивающие налево поперёк движения дорогу встречному транспорту, движущемуся с эстакады, очень вяло уступают, и на видео это хорошо видно. И лично несколько раз видела, как вообще машины повернули налево не уступив съезжающим с эстакады. Нет для них знака уступить дорогу что ли? Сегодня вечером проверю. Изменено пользователем TEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет для них знака уступить дорогу что ли?

И не должно быть. У них так же главная дорога, при повороте налево они должны встречку пропустить. На видео обе машины просто пропустили. Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и там и там знак главная дорога. Но некоторые из поворачивающих налево видно думают, что главная дорога только у них, и не пропускают встречный транспорт с эстакады. Тут к знаку главная дорога надо бы добавить знак с направлением главных и второстепенной дорог, было бы понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут к знаку главная дорога надо бы добавить знак с направлением главных и второстепенной дорог, было бы понятнее.

Главная и второстепенная дороги итак обозначены соотв. знаками. Нельзя сделать понятнее то, что сделано правильно. Если кто-то не знает или игнорит ПДД, то это к полиции.

Особо одаренным можно бибикнуть, если думаете, что они не понимают, где находятся что нарушают. За сим, думаю, пора закругляться с обсуждением этого вопроса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока явных проблем в этом месте не возникало. Помеха справа есть помеха справа. Поток с эстакады равномерный идёт, так что хочешь не хочешь, а приходится ловить окошко, что б перед кем-то да проскочить. Лучше не будет и знаками здесь не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...