Перейти к содержанию
KLoun

Путепровод через ж/д у платформы Хлебниково

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возле съезда на Госпитальную рабочие пилили деревья вдоль дороги. Притормозил спросить с какой целью, сказали - расширение Нового ш.

Надеюсь, что эти работы производят в рамках завершения строительства эстакады. В других местах активности не наблюдаю давно. Горы песка как были нетронутыми, такие и остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть что-то делают потихонечку, и то хорошо)

 

slai_d03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть что-то делают потихонечку, и то хорошо)

Вчера прошёл со стороны Заводской ул. Не делается ничего. Со стороны Дмитровского шоссе аналогично - застой. Ни техники, ни людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не....кой чего все таки происходит... например, сегодня увидела, что срубили деревья под эстакадой, причем срубили там, где лично мне казалось, что ничего делаться не будет...

https://maps.yandex.ru/-/CVHjYKM9

все вот эти большие деревья "снесли"...

 

мое фото конечно малоинформативно, но сравнив с панорамой, понять можно...

988720920c13.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно отсыпают дорогу на разворот под мостом со стороны Дмитровского шоссе. С одной стороны все дома уже снесены и тело дороги уже планируют.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, активность проявилась по нескольким направлениям - что-то роют со стороны Заводской ул. на стыке с планируемым съездом и ведут рытьё на съезде с Дмитровского шоссе (от Нового Шоссе до АЗС Лукойл).

Изменено пользователем 0x2102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны аэропорта движений не заметил:

h-4821.jpg

 

Съезжаем к дмитровке:

h-4819.jpg

h-4820.jpg

 

Дальше свернул направо и первый правый поворот на дорогу к каким-то складам -она упирается собственно в эстакаду.

Смотрим направо:

h-4814.jpg

 

Прямо:

h-4812.jpg

 

И налево:

h-4811.jpg

 

Возвращаемся на асфальт и чуть проехав дальше, опять сворачиваем направо, попадаем к эстакаде.

h-4813.jpg

 

Проезжаем под ней. Вид в сторону Дмитровского шоссе:

h-4810.jpg

 

На ж/д:

h-4816.jpg

h-4815.jpg

 

Едем к переезду. За эстакадой, в месте примыкания новой дороги, вынимают грунт:

h-4817.jpg

 

И перемещаемся в начало эстакады, где раньше частный сектор был:

h-4818.jpg

 

Делают по-маленьку. И даже в праздники что-то ковыряют.

Изменено пользователем Voevod
  • Нравится! 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оооочень все медленно движется к завершению... а уж состояние дорожного покрытия при въезде на эстакаду со стороны Дмитровки - это просто "непереводимая игра слов..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подход к работам по эстакаде мне тоже не понятен. Осталось сделать совсем немного на фоне того, что проделано. Такие работы в месяц точно можно уместить (сужу по тем объёмам, которые проделывали в Кубинке на Патриоте), было бы желание. Почему его нет, не понятно. Разве закрытие смет не нужно подрядчику уже? Или всё передним числом уже освоили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите в ГУДХ (там новый руководитель) или на "Добродел".

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 неужто что-то сдвинулось с мертвой точки... 

 

Вообще, сегодня ковырялись на пересечении Нового ш. и съезда на Дмитровское в центр. Плюс на Новом Шоссе за пересечением со съездом гна Госпитальную (в том месте, где по проекту должно начинаться расширение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня съезд под эстакадой на Заводскую ул. выглядит так:

538961c8cf8dt.jpg

2e6cfbdcca51t.jpg

537591a001cbt.jpg

 

Снимал на телефон и не смог показать - ближе к съезду на Новое ш., в сторону Дмитровки, поверх песка уже какое-то покрытие виднеется, но, вряд-ли это асфальт уже.

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заводскую/Новое решили подлатать... и за это большое спасибо... достало уже там зигзагом ездить, объезжая колдобины....

Хотя, очень надеялась, что 2 очередь строительства эстакады предполагает новое покрытие на этом участке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал в ГУДХ по поводу 2 провалов у поворота к вегетте и к терминалу, взяв картинки с панорам я.карт, поскольку никто не чешется, а таксист рассказывал, что глина падавшая с самосвалов лежала 3 дня и еще объезжали по обочине, то решил не искать второго себя и вновь надорвал пупок, ранее чинили переезды, тоже спустя 2 месяца поехал по новому ш., а там все тот же ад. Народ, не ленитесь в на гудх.мосрег.ру отправить письмишко, помогает же, тысячам людей и колес крутящихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал в ГУДХ по поводу 2 провалов у поворота к вегетте и к терминалу, взяв картинки с панорам я.карт, поскольку никто не чешется, а таксист рассказывал, что глина падавшая с самосвалов лежала 3 дня и еще объезжали по обочине, то решил не искать второго себя и вновь надорвал пупок, ранее чинили переезды, тоже спустя 2 месяца поехал по новому ш., а там все тот же ад. Народ, не ленитесь в на гудх.мосрег.ру отправить письмишко, помогает же, тысячам людей и колес крутящихся.

Можно на Добродел, если срочный вопрос. Там сроки 8 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...