Перейти к содержанию
KLoun

Путепровод через ж/д у платформы Хлебниково

Рекомендуемые сообщения

Снова включили.. Настраивал я не знаю как его назвать, ну короче теперь и утром и вечером так:

 

e2b220a4e1635d5e9bcb96961e49b755.png

 

Съезд из Москвы по Дмитровки теперь стоит (там около 10 сек. на проезд)))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну что за клинические кретины были допущены к проектированию этого примитивнейшего перекрёстка? Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня включили ещё светофор с другой стороны эстакады, на перекрестке Нового шоссе и выезда со стороны Южной улицы. Видел своими глазами как фура на эстакаде встала раком, явно не ожидая там увидеть светофор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова включили.. Настраивал я не знаю как его назвать, ну короче теперь и утром и вечером так:

 

Съезд из Москвы по Дмитровки теперь стоит (там около 10 сек. на проезд)))

Все пишем на Добродел. Перешлют в ДДС ГУДХ МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде настроили. Но, теперь тут:

 

efacbe4fb9199fd3a763eadf63789549.png

 

 

Все пишем на Добродел. Перешлют в ДДС ГУДХ МО.

Да это ясно) просто тут постим для инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вроде настроили.

 

И снова выключили. Пробки пропали. Надеюсь, так и оставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера утром перекрыли проезд и выставили бетонные блоки после ж.д переезда с Нового шоссе на Ленинградскую ул. Развернули технику. Похоже взялись за доделку вьезда на эстакаду от переезда в сторону аэропорта. Теперь в Хлебниково попасть если через переезд ехать, то только в обьезд-через Загорскую, мимо Вегетты, и затем по Проектируемому проезду 5048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Может быть, и правда всё в этом году доделают, и закроют переезд навсегда. Тем более, что в Шереметьево активно строят новый северный терминал, к которому запланирована своя железнодорожная ветка, т. е. количество аэроэкспрессов явно возрастёт.

И про светофор: вчера вечером был включен, но режим похоже перестроили. Пробка была, но маленькая совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Может быть, и правда всё в этом году доделают, и закроют переезд навсегда. Тем более, что в Шереметьево активно строят новый северный терминал, к которому запланирована своя железнодорожная ветка, т. е. количество аэроэкспрессов явно возрастёт.

И про светофор: вчера вечером был включен, но режим похоже перестроили. Пробка была, но маленькая совсем.

ехала вчера в районе 14-00... совсем немаленькая была пробка с Дмитровки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h-5437.jpg

 

h-5441.jpg

 

h-5439.jpg

 

h-5444.jpg

 

h-5438.jpg

 

h-5440.jpg

 

h-5442.jpg

 

Что за техника? Колотилка свай на шагающем ходу?

  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ПОД по второй очереди? От этого схематичного рисунка много отличий предполагается?
b8748542bc75.jpg
Когда ждать завершения?


P.S. В каких-то документах название путепровода есть закреплённое? Типа "Хлебниковский путепровод" или т.п.?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


От этого схематичного рисунка много отличий предполагается?

 

В ролике выше на чертежи видно, что эстакаду в "зеленом кольце" со схемы строить не будут.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эстакаду в "зеленом кольце" со схемы строить не будут.

По большому счёту, острой потребности, при текущем трафике, в этом съезде на Заводскую и нет (хотя я как житель и был бы заинтереснован в нём, но не сильно переживаю).

Как я заметил, не будет и кольца на съезде с эстакады. Заполучить бы эту схемку :)

Изменено пользователем 0x2102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...