Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в своё время брал на тест 5 сити - мылила она безбожно.

возможно, мне такой экземпляр попался, смотрел у соседа ролики с его 5 макс - тоже мыльце по краям сильное

у трендвижна моего старенького - по всему полю чёткость ровная, хотя я и ездил к ним в сервис настраивать, когда объектив при протирке почему-то открутился )))


но крепление у них было самое офигенское на тот момент, из такого формата девайсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Именно такой сбой первый раз за полтора года службы. До этого бывало, что зависал и не начинал запись. Но это было сразу видно. А тут на дисплее красная точка отображалась, информируя, что запись идет. Мистика, словом.

Флешка дохнет скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Флешка дохнет скорее всего

Вряд ли. Она сравнительно новая. Тем более, что у меня их три, я их меняю периодически. Больше похоже на аппаратный сбой, потому как мигающая красная точка информировала о записи, шел отсчет времени записи, в правом нижнем углу не отображались дата и координаты. Я еще подумал, что в меню настроек случайно отменил эту опцию. Но, как оказалось, это было не так. После того, как я остановил "запись", завершив поездку, регистратор завис. После перезагрузки все стало опять нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дептрансовские спецслужбы устроили специально, испугавшись получить очередной разнос от уважаемого magistr_tk))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вряд ли. Она сравнительно новая.

У меня новая быстрая флешка глючила. Никакие проверки и тесты скорости ничего криминального не показывали, но тем не менее на разных прошивках либо периодически рег ругался "запись остановлена" либо по-тихому пропускал несколько секунд. Сейчас поменял вроде все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это дептрансовские спецслужбы устроили специально, испугавшись получить очередной разнос от уважаемого magistr_tk))

Так автобус-то в том инциденте мог быть только пострадавшим, а не виновником. Впрочем, дептрансовских от разноса это все равно не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все привет.

 

Что посоветуете по регистраторам?

Бюджет до 5-6 тыс. рублей.

Основная цель - запись во время длительных поездок.

Включая возможность записи звука, координат.

 

Видеорегистраторами не попользовался ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, AlexSo сказал:

запись во время длительных поездок.

Это от регистратора не зависит, только от объема карточки. 

10 минут назад, AlexSo сказал:

Включая возможность записи звука, координат.

Звук пишут все и всегда, а координаты  только те что оснащены модулем GPS.  Но с GPSом они как правило дороже 6 т.р.  Ну или с Али заказывать.  Например о Xiaomi 70mai Pro много хороших отзывов.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dima! сказал:

Например о Xiaomi 70mai Pro много хороших отзывов

В своей ценовой категории очень даже неплох. Уже несколько купили на работе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Vladimir сказал:

В своей ценовой категории очень даже неплох. Уже несколько купили на работе.

Xiaomi 70mai Pro 

Версия D01 или D02 ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой регистратор сейчас стоит обратить внимание при выборе? Недорогой, желательно в пределах 5 тыс. руб, чтобы хорошее качество картинки и чтобы крепление было не на мертво, а возможно было удобно снимать и переустанавливать из одной машины в другую. 

Ну и чтобы небольшой был и не глючный.

Изменено пользователем Adronn_Collaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Adronn_Collaider сказал:

На какой регистратор сейчас стоит обратить внимание при выборе?

С таким бюджетом придется чем-то пожертвовать. Я бы пожертвовал мобильностью:

https://market.yandex.ru/product--videoregistrator-70mai-dash-cam-pro-plus-a500s-gps-glonass/914725001?text=70mai&cpc=b1MwxUc5oK0ivn-RJCyZWLVVl7RJtPVJkASH-OdFg02tFCFzdvn5F_tvcvcw4Mre2j2AlJSya__BM_g1tz8NnFSD_vCPEF7_FxzouhGq93wDjI2epmsqZnpJrwkGUi6C86Lk4VgwWEzLPghNmignb7hEs5m-0tSVSvXychLW5pA8OgRxbYUp0cK2iII2rWj3&rs=eJwzUlQS42I1N8hNzBQ49ughsxILB4MAqwZDFkMAYxUrx-7L_5gAkb4JEA%2C%2C&sku=101279299849&do-waremd5=QaCeZf9DSqh92Qc8WoiMdw&cpa=1&nid=54804

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Чуть меньше 4000, если на Али заказать) 

Да, можно и так. Ждать правда придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перешел на Мио.

У них, может, и не самое высокое разрешение, зато не глючат. Это главное: повесил и забыл.

До этого постоянно мучался с "самым лучшим" регистратором ... чего-то там Red: карту памяти приходилось форматировать каждые 2 недели, и всё равно нередко фрагмент видео терялся. А когда сдох аккумулятор, он вообще заглючил конкретно. Причем купить подходящий оказалось непросто.

 

А вот для просмотра записей я не нашел лучшей программы, чем RegistratorViewer. К сожалению, он давно не поддерживается, и карты работать перестали, вот недавно скачал очередной хак RegistratorViewer_v.6.0.0.22.exe, кое-как работает. 

Может, кто посоветует другую гляделку?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...