Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

YuriK, ага..

"Видео же «Тексет» снимает с разрешением 640х480 при 24 кадрах в секунду "

 

"Мы много раз писали, что разрешение регистратора в видеорежиме, если оно меньше HD, — уже несовременно и не может дать возможности детализировать сколь-нибудь удалённые объекты. Остаётся лишь повторить эту грустную максиму: никакая постобработка не компенсирует низкого исходного разрешения"

 

"За такую цену почти невозможно сделать видеорегистратор радикально лучше."

 

Я тем временем купил полную версию регистратора на Андройде, и тут есть специальный ночной режим. Протестирую и выложу дневную и ночную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял тут телефон на флагман андройдовский и поставил сразу видеорегистратор. Снимает 1920х1080 соотв. Параллельно спокойно яндекс-пробки смотрю и могу принимать звонки и т.д... Качество весьма достойное. Тестил в вечернее время щас :) На ютюб выложу попозже запись. Единственное нужно мне держатель телефона отрегулировать немного :) Такие дела.

 

Ютюб:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=iUoZQU5XJ48

По-моему, тут 1080р чисто кукурузные, т.е. интерполяционные. Проработанность картинки (а я ее посмотрел на 40" 1080р-экране) близка к плинтусу. Может, конечно, это артефакты ютубовского пережатия, но вряд ли. Ты можешь для сравнения выложить куда-нибудь исходный видеофайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Varravann, на днях тесты поделаю ещё, выложу поинтереснее материал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то выехал) подправил крепёж телефона, и вперёд :) с погодой жаль не повезло. Тем не менее.

 

Тест №1, это 720р, светло.

 

Тест №2, это 1080р, темнеет.

 

Тест №3, это 720р, чуть погодя)

 

p.s. Автор программки советует для ночи 720р использовать, якобы качественнее, т.к. 1080р телефоны типа как-то хитрят... в частности если 1080р ставлю то картинка как-будто 2х зум выглядит. Обзорность меньше. На 1080 не видно приборной панели моей. На 720 кусочек залез)

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угол обзора, никакой..

стабилизатора изображения вроде тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про стабилизатор - мне крепёж поменять надо. Сейчас типа такого:

66105_main_holdertelefoneppc.jpg

 

А угол, да вроде обычный, чуток разве что правее можно повернуть камеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А угол, да вроде обычный, чуток разве что правее можно повернуть камеру :)

вот пример обзорности типичного видеорегистратора

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День

http://www.youtube.com/watch?v=Z96rBoWws24

 

Ночь c фонарями

http://www.youtube.com/watch?v=-qOo2UxH6uU

dvr 007

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил купить ВР Каркам Q3, что можете сказать о нем? ВР нужен к весне, для длительных поездок на машине и на мотоцикле, выбрал именно это ВР т.к. в нем есть GPS приемник и G-сенсор, как у него с качеством съемки? На скалько хватит акумулятора(время записи при Full HD)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скалько хватит акумулятора(время записи при Full HD)?

На несколько секунд (ну, может, минут). Только чтобы сохранить видео и выключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. 3 нормальных устройства ломает дважды в день устанавливать на стекло и снимать. И подключать 3 провода к трём прикуривателям. Я бы хотел что-то стационарное и незаметное снаружи.

тогда придется довольствоваться разрешением в 720 * 480 и скорее всего посредственным радар-детектором B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда придется довольствоваться разрешением в 720 * 480 и скорее всего посредственным радар-детектором B)

Ну, разрешение для такого маленького дисплея вполне достаточное. Не книги же на нём читать, в самом деле. А вот всё остальное, наверняка, посредственное - но это требует проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно другое, почему автопроизводители не предлагают видеорегистраторы? Ведь есть машины где и 5 камер ставят.. почему бы не записывать эту инфу на флэшку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно другое, почему автопроизводители не предлагают видеорегистраторы? Ведь есть машины где и 5 камер ставят.. почему бы не записывать эту инфу на флэшку...

так рано еще, может года через 3-4 появятся, если появятся приборы стоящие, да и на западе им то особой надобности в этом нет ;)

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...