Перейти к содержанию
Никита

ЮАО: Путепровод через ж/д пути Павелецкого направления МЖД на Электролитном проезде

Рекомендуемые сообщения

Без расширения ул. Ремизова, этот проект, - бред!

 

Это локальная связка. Она не для транзита между вылетными Варшавкой и Севастопольским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но именно для выезда с Ремизова в центр по Варшавке, я лично и буду её использовать) И ещё овер 1000 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но именно для выезда с Ремизова в центр по Варшавке, я лично и буду её использовать) И ещё овер 1000 человек)

Собственно, главный смысл этой связки - возможность тем, кому в центра по Варшавке или на Каширку объехать перекресток Нахимовского пр-та и Симферопольского б-ра. Еще разгрузка Криворожской ул. от трафика с Варшавского к Севастопольскому (поедут через эту связку).

Правда, учитывая безумную ОДД на перекрестке Варшавского с выезда с "продолжения" Электролитного (поворот налево в центр и направо в область в 2-х фазах), там будет мега-жесть. При такой ОДД вот тут (см. панорамы) расширять надо створ дороги до 3 полос (2 к перекрестку, 1 от перекрестка). И срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос, а путепровод через ЖД отменяет путепровод в районе платформы Нижние Котлы вместо переезда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть вопрос, а путепровод через ЖД отменяет путепровод в районе платформы Нижние Котлы вместо переезда или нет?

Упоминаний о демонтаже существующего ЖД переезда в ПСД я не нашел. Но на самом деле в этом не уверен, заключения МГЭ в документации я не нашел, там бы проще все это почитать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или разбирают то, что раньше построили - как вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, надвижку готовят. Аванбек собрали (на первом фото левее крана). Или он раньше был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строят мост. И дороги локально переделывают в соответствии с ПОДом.

 

Нижние Котлы. АИП 14-17 №466. СТР 2014-16. Место. ПОД.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, может я чего не понимаю, но зачем оно вообще? это мост то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...