Перейти к содержанию
Авторизация  
furious

От: Киевское шоссе (МО)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, в летнее время в пятницу если на Киевке оказаться часов в 7, то очень большая вероятность попасть в пробень или не очень? Мне вообще нужна Кубинка(что по Минке), но зная съезд на Минку решил попробовать по Киевке до бетонки, там свернуть и до Голицыно. Стоит так пробовать или разницы никакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, в летнее время в пятницу если на Киевке оказаться часов в 7, то очень большая вероятность попасть в пробень или не очень? Мне вообще нужна Кубинка(что по Минке), но зная съезд на Минку решил попробовать по Киевке до бетонки, там свернуть и до Голицыно. Стоит так пробовать или разницы никакой?

Как получицца - смотрите пробки в Интернете. Бывает одна авария и все - стояк на километры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, в летнее время в пятницу если на Киевке оказаться часов в 7, то очень большая вероятность попасть в пробень или не очень? Мне вообще нужна Кубинка(что по Минке), но зная съезд на Минку решил попробовать по Киевке до бетонки, там свернуть и до Голицыно. Стоит так пробовать или разницы никакой?

 

 

Киевка в часы пик едет быстро до Селятино(малая бетонка).

Смело доезжайте до Селятино и уходите на Минку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киевка в часы пик едет быстро до Селятино(малая бетонка).

Смело доезжайте до Селятино и уходите на Минку

где в час пик можно попасть на дооооолгое стояние на перезде и на выезде на минку.

furious

почемубы не попробовать по минке до нарофоминска и там выехать к кубинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, в летнее время в пятницу если на Киевке оказаться часов в 7, то очень большая вероятность попасть в пробень или не очень? Мне вообще нужна Кубинка(что по Минке), но зная съезд на Минку решил попробовать по Киевке до бетонки, там свернуть и до Голицыно. Стоит так пробовать или разницы никакой?

До Селятино (на пересечении с бетонкой, 50-й км) долетите быстро, минут за 20-30, если, конечно, не встанете в пробку где-нибудь на 37-43 километрах. А вот у Селятино, уже свернув на бетонку, на переезде через Киевскую железную дорогу простоите полчаса. VBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...