Перейти к содержанию
SaF

Алтуфьевское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции Алтуфьевского шоссе.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Да, тоже обратил внимание, что сегодня ночью срезали старую разметку на участке Бибиревская-Костромская в сторону области.

Меня, правда, огорчает состояние дорожного покрытия на Алтушке: глубокие колеи, разбитые дефшвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели додумались сделать 3+А?

 Я же выкладывал , сканы  документа , одобрения проекта переразметки , совсем тему не читаем .  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же выкладывал , сканы  документа , одобрения проекта переразметки , совсем тему не читаем . 

Напрасно обижаете, читаем с неподдельным любопытством))) Просто было непонятно что за документ и сроки его исполнения, вот я и прикинул, что переразметят при реконструкции, ну или просто "до 2020г.".

А тут сурприз))) Интересно когда новую нанесут? Проведу эксперимент, на сколько сократится и сократиться ли время поездки.

Изменено пользователем Saint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тут сурприз))) Интересно когда новую нанесут?

Этим вопросом я не владею . Но думаю , что  в ближайшее время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказал человек который работает на раметке, что до 15 мая по договору все должно быть готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 на сколько сократится и сократиться ли время поездки.

Думаю пробки соханятся на перекрёстке с ул. Хачатуряна в центр (да и в область там тоже затруднения) и на перекрёстке с ул Пришвина в область. Там стояли и без выделенки в четыре ряда, так что  думаю и при трёх полосах будут пробки особенно утром и вечером. Но всёже три полосы лучше чем две.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте пару кадров без разметки, а потом с новой, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже обратил внимание, что сегодня ночью срезали старую разметку на участке Бибиревская-Костромская в сторону области. Меня, правда, огорчает состояние дорожного покрытия на Алтушке: глубокие колеи, разбитые дефшвы..

Значит скоро быть большому ремонту. Сергей Семенычу очень нравиться летом устраивать бурную дорожную деятельность и менять асфальт где только можно и  так тоненько, чтобы аккурат войти в 3-х летние циклы замены дорожного покрытия.

Это значит бесконечный ремонт на котором можно рубить огромные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По направлению в центр разметка спилена на всём протяжении от Лескова до Хачатуряна. В область - не знаю, не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь и я всех поздравляю!!!

 

bdcd8680bcc4t.jpg

 

3db5863d8291t.jpg

 

Ту Владимир, фото Алтушки без разметки сделать не успел, но есть видео с экшн камеры в фул ХД. Нужно?

Изменено пользователем Saint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Причём разметку нанесли быстро, за одну ночь с 12.04 на 13.04. Вечером видел как наносили маркеры для разметки в левом ряду , а утром всё уже размеченно.

Ещё утром удивился что не все соблюдают вделенку и не боятся камер, но потом дошло - сегодня -же суббота. Совсем счёт дням потерялся:) 

Теперь ещё было -бы хорошо если - бы разметили дублёр от Бибиревской улицы и дальше в область под три полосы. От Бибиревской до Костромской две полосы в область и одну в центр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь и я всех поздравляю!!!

Взаимно.

Друг, живущий на Алтушке отзвонился, новостью поделился о наличии разметки, а я буквально недавно ему инфу заслал, что скоро его кошмар немного развеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 8 утра ехал на работу от Пришвина до Ботанической.

Разметку нанесли краской. Между отбойником и левой полосой разметки нет.

Со скоростным режимом в левой полосе нужно быть ОЧЕНЬ аккуратным: в некоторых местах очень узко (особенно, на эстакадах). Встречаются "островки-выступы", которые нельзя объехать не выезжая на соседнюю полосу.

В любом случае отношусь к данному мероприятию позитивно: по зауженным полосам ездил в Минске, хотя на моей двухметровой машине это менее комфортно, чем по нашим обычным 3.25

Но с учётом того, что реконструкция Алтушки откладывается, а выделенка - суровая жизненная необходимость  такая разметка - единственный правильный выход из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая новость!!! Маразму с 5-метровыми полосами ОТ давно надо было положить конец.

 

На эстакаде у дома 40 тоже 4 полосы разметили?

Изменено пользователем Chek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...