Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Рейтинг АЗС Москвы и области #06.2010 (только бензин)

Рейтинг АЗС Москвы и области  

78 проголосовавших

  1. 1. Выберите сеть АЗС с самым качественным на Ваш взгляд бензином

    • Agip
      1
    • BP
      25
    • Shell
      8
    • Газпромнефть
      7
    • Гейн Ойл
      0
    • Лукойл
      23
    • МТК
      1
    • Нефтьмагистраль
      2
    • РОСНЕФТЬ
      1
    • ТАТНЕФТЬ
      2
    • ТНК
      7
    • Транс-АЗС
      0
    • БТК
      1
  2. 2. Выберите сеть АЗС лучшую по отношению цены и качества

    • Agip
      0
    • BP
      13
    • Shell
      4
    • Газпромнефть
      9
    • Гейн Ойл
      1
    • Лукойл
      12
    • МТК
      9
    • Нефтьмагистраль
      4
    • РОСНЕФТЬ
      3
    • ТАТНЕФТЬ
      2
    • ТНК
      17
    • Транс-АЗС
      3
    • БТК
      2


Рекомендуемые сообщения

0_36ad8_da56a084_S.jpg

 

Голосуем, комментируем. Если не нашли нужный вариант, пишите сюда - добавим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати рядом с шереметьево вроде газпромнефть - неплохой бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати рядом с шереметьево вроде газпромнефть - неплохой бензин

Дык ! ... Щас там реклама немерянная идет ... мож посему и хороший ...

Вот раньше на Новой Риге было 2 колонки Юкоса ... Всегда там заправлялся ... Щас Роснефть ... Дык ...Рука руль не поворачивает тудыть зарулить ... ;)

В том году у Лукойла были божеские цены (по выходным ) а Щас - Жуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел проголосовать за качественный бензин лукоил, но не смог, т.к. вдовесок нужно обязательно выбрать лучшую заправку по "цена/качество". На мой взгляд в этой стране таких заправок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ расскажите заправлялся ли кто нибудь на газпроме? как бензин? интересует 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправлялся 95. Вроде нормальный, но определить за раз можно только совсем отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же решили обсуждение тоже здесь вести? Просто не могу не отписаться о сильном впечатлении.

 

2 года заправляюсь на Шелле обычным 95-м бензином. Ничего плохого сказать не могу - машина всегда ехала одинаково.

На обратном пути своего недавнего путешествия по М5 немножко не доехал до Москвы - заправился на Лукойле, что на обходе Непецина. Залил 95 экто. Пока доехал до Москвы особой разницы не заметил. Но когда начал ездить по городу... Ну это же совсем другое дело:

- машину не дергает, когда на очень маленьких оборотах сильно давлю на газ.

- двигатель совершенно без проблем и лишних шумов раскручивается до 5 - 5,5 оборотов.

 

Я подумал - случайность: дорога новая, заправка новая, баки чистые - повезло. Залил для проверки BP Ultimate 95, на заправке, что на пересечении Профсоюзной и Бутлерова. Господа, такой мочой я не заправлялся давно. Измучился, пока весь бак сжег. Теперь залилися снова 95 экто на Лукойле, который на продолжении Белореченской (официально - Верхние поля), хотя неоднократно слышал (правда от одного и того же человека), что заправка - говно. Прям ежжу и наслаждаюсь.

Вы меня знаете, джинсу вешать не буду.

Следующим по плану залью Шелл V-power. Если будут какие неожиданные результаты - отпишусь. Но сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опосля модных бензов с присадками у 2-х знакомых были неприятности с машинами. Лью только обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный опыт с присадками был у бати, который в прошлом или позапрошлом году в преддверии сильного мороза залил 95 ultimate. Остался очень доволен, утверждает, что завелось с полоборота.

Хотя у меня и с простым 95 (тоже ВР) не было проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сюда ещё сеть заправок Трасса добавил. Их в Москве нет, но в области их много. Надо же создать альтернативу крупным зубрам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне товарищ сказал в люблино есть заправка, то ли лукой ловская, то ли ещё какая (рядом с ашаном), на которой ему 2 раза давали подельную 1000 купюру. Он позвонил в УБОП его там послали, и сказали что они не будут связвываться с газпромом ( при чём тут Газпром я понять не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне товарищ сказал в люблино есть заправка, то ли лукой ловская, то ли ещё какая (рядом с ашаном), на которой ему 2 раза давали подельную 1000 купюру. Он позвонил в УБОП его там послали, и сказали что они не будут связвываться с газпромом ( при чём тут Газпром я понять не могу)

[offtopic]А УБОП у нас теперь работает по телефонным обращениям? :rolleyes:[/offtopic]

 

Первые 3 года автомобиля заправлялся только Лукоил Экто 95. Сейчас езжу на простом 95 Лукоил и особо разницы не чувствую, разве что цена ниже на 1 рубль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго говоря, это не "черный список", а всего лишь "Список АЗС города Москвы, реализующих моторное топливо, не соответствующее установленным экологическим требованиям."

Ключевое слово - "экологическим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...