Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Проспект Андропова - Велозаводская улица

Рекомендуемые сообщения

Московский центр борьбы с пробками (Proboknet.com) совместно с проектом Roads.ru разработал пакет мер, которые позволят минимизировать последствия ремонта, заблаговременно подготовив окружающие магистрали к повышенной нагрузке. Подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работы по капитальному ремонту путепровода могут занять 20 месяцев.

ГИБДД Москвы не ожидает транспортного коллапса из-за ремонта Нагатинского моста на юго-востоке столицы, сообщили сегодня РИА "Новости" в инспекции. Власти Москвы решили провести капремонт Нагатинского моста, по которому проходит перегон между станциями метро "Автозаводская" и "Коломенская", а также автомобильное движение по проспекту Андропова через Москву-реку. Предположительно, ремонт могут занять до 20 месяцев. В ГИБДД отметили, что Нагатинский путепровод, в отличие от Ленинградки - это не федеральная трасса, поэтому транспортного коллапса быть не должно.

 

© City FM, 14.07.2010

Обращаю внимание, что эта новость - недельной давности. То есть в ГИБДД уже все решено и никакие предложения им не нужны, рассматривать их никто не собирается.

 

Зато потом, когда мост начнут ремонтировать и южные районы Москвы таки встанут, начнется беготня с выпученными глазами и судорожные попытки хоть как-то разрулить ситуацию.

Все как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще как одно из решений добавил бы реализацию старой идеи по устройству движения по набережной вокруг полумертвого ЗиЛа, был бы очень удобный выезд на 3ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы еще как одно из решений добавил бы реализацию старой идеи по устройству движения по набережной вокруг полумертвого ЗиЛа, был бы очень удобный выезд на 3ТК.

Пока там делать ни чего не дадут, там местные войны идут за землю и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volt, я в курсе, но согласитесь, это было бы очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы еще как одно из решений добавил бы реализацию старой идеи по устройству движения по набережной вокруг полумертвого ЗиЛа, был бы очень удобный выезд на 3ТК.

В случае кап. ремонта нагатинского моста - ничем не поможет, т.к. выводит трафик на него же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагатинский мост в Москве не будут закрывать на время ремонта

 

Власти Москвы не намерены перекрывать для движения Нагатинский мост на время реконструкции. По информации префектуры Южного административного округа столицы, ремонтные работы не будут вестись в дневное время.

 

Напомним, в начале августа 2011 г. в Москве состоялся конкурс на капитальный ремонт Нагатинского моста через Москву-реку. Срок исполнения контракта - не более 24 месяцев.

 

 

Мостовой переход был построен в 1966-1969 гг. под совмещенное движение поездов метро и городского транспорта. Длина моста - более 800 м, ширина - свыше 40 м.

 

На время ремонтных работ на мосту устанавливается режим ограничения автомобильного движения.

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/08/10/1694275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то писали - по 2+2 полосы будут пропускать + 2 отгораживать, перекидывая движение несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то писали - по 2+2 полосы будут пропускать + 2 отгораживать, перекидывая движение несколько раз.

Как с Крестовским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 2+2 и я слышал, просто РБКашный слог меня снова сбил - "Власти Москвы не намерены перекрывать для движения Нагатинский мост на время реконструкции."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, вопрос в никуда: зачем было менять дорожное покрытие на мосту в июле, если в сентябре его планируют начать реконструировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, вопрос в никуда: зачем было менять дорожное покрытие на мосту в июле, если в сентябре его планируют начать реконструировать?

Освоение средств. Вопрос "зачем" здесь не уместен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...