Перейти к содержанию
Авторизация  
Никита

Антирадары

Рекомендуемые сообщения

что там до Питера-то ехать.. 9-11 часов это никак не 100 средней. и я не беру рекорды. Мало-ли кому когда везло с трафиком. В среднем сотку держать по РФ крайне затруднительно.

 

PS 800 км за 6 часов = 133 средняя. ну при 80 в населенных надо валить в остальное время за 160 минимум. такой вот спокойный режим...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казань-Москва 810 км. 810/6=135 км/ч

На пути три крупных города, Чебоксары, Нижний и Владимир. Ночью гнать максимум 160-170?

ЗЫ.

Знакомые на майские праздники(куча пробок) проехали 650 км за 16-17 часов.

гг... всегда думал, что там 700 км :)

Владимир проходиться по объездной,

Нижний Новгород прошел хвостом за Кукурузером на 100 км/ч,

самый сложный участок это Чебоксары, но там не повезло, трафика попутного почти не было,

скорость по трассе держал 120-140, больше я обычно не езжу, ну и отсчет времени я начинал с объездной Казани и в Москву мне надо было совсем не в центр,

поэтому среднюю можно спокойно снижать до 110

 

что там до Питера-то ехать.. 9-11 часов это никак не 100 средней. и я не беру рекорды. Мало-ли кому когда везло с трафиком. В среднем сотку держать по РФ крайне затруднительно.

 

PS 800 км за 6 часов = 133 средняя. ну при 80 в населенных надо валить в остальное время за 160 минимум. такой вот спокойный режим...

Москва-Питер, 734 км...

 

и вообще неоднократные поездки по России (несколько раз до Уфы и Оренбурга 1200-1600 км) показывали, что средняя скорость передвижения по России как раз и составляет 70-75 км/ч

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно на 160 в ямку попасть.... Куда так спешить-то? Безопасность прежде всего должна быть!

 

Alexei, как в вышеуказанной статье зарулёшной было указано - нет универсальных радар-детекторов, поэтому и останавливают периодические разнотипные радары...

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно на 160 в ямку попасть.... Куда так спешить-то? Безопасность прежде всего должна быть!

 

Alexei, как в вышеуказанной статье зарулёшной было указано - нет универсальных радар-детекторов, поэтому и останавливают периодические разнотипные радары...

колхоз дело добровольное.

Кто то привык на трассе платить постоянно шпаря по 150-160 км/ч, для них радар-детекторы самое оно, мне как то без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще неоднократные поездки по России (несколько раз до Уфы и Оренбурга 1200-1600 км) показывали, что средняя скорость передвижения по России как раз и составляет 70-75 км/ч

так я вообще-то про сто средней. а 75 она как-то так и есть. все правильно. мало того - достигнув средней ста. ты видишь как быстро она спадает обратно ))))) чуть какая заминка. 

 

Прикольно на 160 в ямку попасть.... Куда так спешить-то? Безопасность прежде всего должна быть!

 

Alexei, как в вышеуказанной статье зарулёшной было указано - нет универсальных радар-детекторов, поэтому и останавливают периодические разнотипные радары...

так в ямку на 160 лучше попадать. ты просто в нее не проваливаешься ))) реально так. - на меньших скоростях колесо успевает падать глубже и последствия печальней. При том, что как ни едь - оттормозиться не успеешь.

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно на 160 в ямку попасть.... Куда так спешить-то? Безопасность прежде всего должна быть!

на платных участках у нас пока еще нет ямок

 

Alexei, как в вышеуказанной статье зарулёшной было указано - нет универсальных радар-детекторов, поэтому и останавливают периодические разнотипные радары...

не знаю как на всея РФ, но на моих основных трассах (М4 Дон и Москва-СПб) основной радар это тренога КРИСП. Ее только ленивый радар не ловит. И эта статья лажа полная, у них даже Stinger S-650 (а это один из лучших, прочитайте отзывы владельцев) не отловил ничего. У них либо руки кривые, либо брак дали для тестов. Понятно, что идеального детектора нет, но мой SHO-ME 685 еще не один КРИСП не пропустил на этих трассах.

 

колхоз дело добровольное.

Кто то привык на трассе платить постоянно шпаря по 150-160 км/ч, для них радар-детекторы самое оно, мне как то без надобности.

никто не призывает вас его покупать. Едте свои 90 в правом ряду, только в левую не выезжайте и не мешайте остальным.

И никто не говорит, что надо гнать по городу 150. Но есть участки дороги, где 140 вполне комфортная скорость для передвижения и вполне безопасная. Например Дон и Москва-Тула - до границы МО это почему-то магистраль и разрешенная 110, а после уже нет, хотя дорога то не изменилась в худшую сторону. Но когда вы едите 130 по МО, то это укладывается в признанную модель "разрешенная +20, значит я не нарушаю", а вот за пределами МО это уже "куда ты гонишь", потому что будет +40.

Изменено пользователем Alexei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаемся к теме или она будет закрыта. Кто как летает можно обсудить в доугом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...