Перейти к содержанию
KLoun

Развязка на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Красногорский бул. продлили прямо до ОХ ВШ, там теперь временно и въезд, и выезд. Аппендикс закрыли. Въезд на Роснефть с ОХ тоже закрыли, туда можно попасть только с аппендикса. На месте закрытых съездов вовсю строится дублёр, даже у Снеж.кома пошла, наконец, движуха.

Фотки выложу позже, а на НЯК, конечно, уже всё нарисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Tolik сказал:

НЯК, конечно, уже всё нарисовано

 

НЯК в последнее время озверели. Не могу зайти для просмотра - требует залогиниться. Не понятно, зачем, если я не собираюсь ничего редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vladimirr сказал:

Нужно срезать и перекладывать

Думаете центр перекрестка тоже будут делать? А как они это сделают не закрыв прямой проезд на ПШ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, brus сказал:

Думаете центр перекрестка тоже будут делать? А как они это сделают не закрыв прямой проезд на ПШ? 

 

Если временно закрыть движение по "старой Волоколамке" из Москвы до перекрестка, то легко. Левый поворот с БВ и сейчас запрещен (хотя многие поворачивают). В нынешнем перекрытом состоянии можно хорошо состыковать ремонтируемую правую полосу БВ с перекрестком,  перепустить движение по ней. Потом - переделать по очереди остальные участки, как ранее это делали с полосами БВ. Благо, что их размер невелик - можно и за неделю управиться. Если совсем по стахановски - то и вообще, по одному кусочку за ночь.

Изменено пользователем Vladimirr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tolik сказал:

Фотки выложу позже

Какие-то скучные получились фотки, ну пусть будут как фотофакт.

 

Крас. бул:

 

TAIULgKh.jpg

 

С него направо уже всё построено, но ещё не открыто (в смысле, построена только ПЧ, как обычно):

 

VpRoQRTh.jpg

 

Налево ещё не построено:

 

nLnaOAKh.jpg

 

Аппендикс перекрыт:

 

KLRj3kzh.jpg

 

Левее, напротив Роснефти:

 

dm67GyVh.jpg

 

Въезд на Роснефть перекрыт:

 

IK8hDdWh.jpg

 

И, наконец, сдвинулась с мертвой точки стройка левее, у Снеж.кома:

 

CxyoAy6h.jpg

 

В общем, думаю, в декабре дублёр откроют полностью.

 

8 часов назад, Tolik сказал:

Будут разбивать старую дорогу (которая в идеальном состоянии) и строить новую до границы работ.

А вот тут я ошибся, не стали её ломать, а закатали в ЩМА, причём за один день на всю ширину. Ну и хорошо. 

 

  • Нравится! 7
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2019 в 17:59, Tolik сказал:

закатали в ЩМА, причём за один день на всю ширину. Ну и хорошо. 

Хорошо, да не очень. Ухабистая дорога получилась, а была ровная. Спешка нужна только при ловле блох :(

 

Строят подпорную стену на ПШ! Забивают шпунты. А чё бы их не забивать, мороза нет до сих пор:

 

GaOxd0rh.jpg

 

lzkRYtzh.jpg

 

Как уже писали, открыт новый участок внизу ПШ, причем на нем трафик в обе стороны:

 

xmSk7v5h.jpg

 

cAPsmPZh.jpg

 

В конце дороги жуткая грязюка, там выезжает техника со стройплощадки. Пунктов мойки колёс тут отродясь не бывало. Также видно, что съезд от станции Скорой помощи направо на БВ открыт, установлены знаки. Обратно - закрыт (где машина припаркована), т.к. на разделительной БВ стоят блоки:

 

ApsTPfCh.jpg

 

69g18Zhh.jpg

 

Тротуар от этого выезда до моста никак не доделают. Ливневка уже засыпана песком, делов-то на один день, а пройти от остановки посуху невозможно:

 

F5lRi1vh.jpg

 

Съезд под мостом (с ВШ направо на ПШ) сегодня асфальтируют. Если б не перекрыли правую сторону ПШ, в понедельник могли бы поехать в Митино без светофора...

 

 

  • Нравится! 8
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tolik сказал:

Съезд под мостом (с ВШ направо на ПШ) сегодня асфальтируют. Если б не перекрыли правую сторону ПШ, в понедельник могли бы поехать в Митино без светофора...

Не понимаю смысла в этом если правую сторону ПШ перекрыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tolik сказал:

Съезд под мостом (с ВШ направо на ПШ) сегодня асфальтируют. Если б не перекрыли правую сторону ПШ, в понедельник могли бы поехать в Митино без светофора...

 

Сегодня Вы меня опередили с выкладкой фото. :) Я в основном снимал то же самое, выкладывать дублирующиеся места смысла нет, поэтому выложу только отсутствующие у Вас.

 

На счет асфальтирования. Вы там во сколько были? Я был примерно в 12.30 и асфальтом там еще и не пахло. А вешки в гравии наводили на мысль, что еще будут подсыпать гравий до нужного уровня.

 

47auxuKh.jpg

 

NTBklzKh.jpg

 

hLA2RYth.jpg

 

2bZYA8jh.jpg

 

Полоса на БВ тоже не готова до конца. Впечатление, что её надо еще утрамбовать, гравий как то рыхло лежит.

 

EfZkWOVh.jpg

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vladimirr сказал:

На счет асфальтирования. Вы там во сколько были?

Я проезжал мимо в 4 часа, видел асфальт, катки и т.п., но толком не рассмотрел. Остановился на 5 минут, сфоткал ПШ, а назад под мост не пошел.  

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tolik сказал:

Я проезжал мимо в 4 часа, видел асфальт, катки и т.п., но толком не рассмотрел. Остановился на 5 минут, сфоткал ПШ, а назад под мост не пошел.  

 

Меня озадачил еще тот факт, что слева от полосы под мостом еще не были установлены бордюры. Неужели их за прошедшие 3 часа могли установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

43 минуты назад, Vladimirr сказал:

еще не были установлены бордюры

Представьте, не поленился, спустился в машину за флешкой из регистратора :)

Видно совсем фигово, к сожалению.

 

Frame 2019.11.30 15-43-57 (0-03-41.141).jpg

 

Frame 2019.11.30 15-44-09 (0-03-53.286).jpg

 

Frame 2019.11.30 15-44-13 (0-03-56.629).jpg

 

Бордюрные блоки лежат на том же месте, так что не установили:

 

Frame 2019.11.30 15-44-15 (0-03-58.831).jpg

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tolik сказал:

Бордюрные блоки лежат на том же месте, так что не установили

 

Странно. Спешат. Волшебный пендель или на календарь посмотрели - батюшки, а завтра то 1 декабря. До срока сдачи месяц.

Кстати. Что еще сегодня заметил -  в самом конце БВ высота левой и средней полосы разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vladimirr сказал:

в самом конце БВ высота левой и средней полосы разная

А там островок будет. Если кто из среднего ряда поедет прямо - сразу в лоб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Tolik сказал:

А там островок будет. Если кто из среднего ряда поедет прямо - сразу в лоб :)

 

И точно. На плане же есть. Тогда заодно понятно, почему так наляпали в конце полосы - кусок временный, только на время перекрытия правой полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...