Перейти к содержанию
житель москвы

Лефортово

Рекомендуемые сообщения

А какие проезды будут построены в Лефортово?

На сайте Москомархитектуры в проекте правилземлепользования есть какие-то проезды, интересно когда это будет и есть ли где-то более подробная их схемка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие проезды будут построены в Лефортово?

На сайте Москомархитектуры в проекте правилземлепользования есть какие-то проезды, интересно когда это будет и есть ли где-то более подробная их схемка?

На днях (12 октября) утвердили проектную документню на 1-й пусковой комплекс дорог и инженерной коммуникатни для мкр. 2-3. По нашей части в него включено только 390 метров двухполоски шириной 7,5 м. Что конкретно имеется в виду, пока не знаю (чертежей ещё не видел). По срокам пока тоже полная неопределенность, начинать финанстировать ни в этом, ни в следующем году вроде как не планируется.

 

З.Ы. Проект планировки можно глянуть здесь:

http://moscow.elcode.ru/doc.asp?ID=5449&am...PT=1&Page=3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо большое. Только где-нибудь их номеров нет?

А то интересовали как раз номера проектируемых проездов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номеров пр. пр. в Лефортово у меня нет (да и в "утверждалках" они не указаны), проект планировки тоже только в таком виде, как по ссылке выше, поэтому пока можно только догадываться, о чём конкретно идёт речь .

 

З.Ы. Во 2-ом и 5-ом пусковых по мкр. 2-3 только инженерка, по 4-му у меня инфы нет, а 3-й (утверждён 14 января) предусматривает "реконструкцию дороги с 3 - 4 полосами движения, шириной проезжей части 11,25 – 15,0 м, общей протяженностью 1244,9 м", при этом, что за дорога имеется в виду, в распоряжении об утверждении проекта не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня таки дошёл до прокола на улице Дворникова.
Во первых, прокол узкий, максимум можно реверсивное движение реализовать.
Во-вторых, на тему эвакуаторов и бизнеса. Что ж, я ещё хорошо о них подумал, говоря, что ради бизнеса хоть дорогу сделают. По факту - нет, всё гораздо хуже. По сути, обычная деревенская грунтовка. Сейчас ещё и снегом завалена. Когда достроят метро, этот прокол ликвидируют, дорогу тут строить никто и не планирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня таки дошёл до прокола на улице Дворникова.

Во первых, прокол узкий, максимум можно реверсивное движение реализовать.

Мы мерили. Двустороннее влезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще ГИБДД, ЦОДД и другие организации допустили, что движение к штрафстоянке осуществляется по какой-то грунтовой дороге, не стоящей на балансе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще ГИБДД, ЦОДД и другие организации допустили, что движение к штрафстоянке осуществляется по какой-то грунтовой дороге, не стоящей на балансе?

Так же как дали построить синичку плазу ПРЯМО на ЖД путях.

 

Да и прокол под ЖД казанского направления, это кусок ЖД ветки. Ведущей от Мосгидропривод, к сортировочному узлу Перово-4

 

Я еще помню как там тепловозик бегал.

Изменено пользователем eav22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так же как дали построить синичку плазу ПРЯМО на ЖД путях.

Это что за сооружение такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ повествуют о начале строительства какого-то чудо-моста на территории бывшего завода "Серп и Молот". Кто-то может пояснить, где он физически будет и что будет соединять? Если мост строят, то и развитие УДС, стало быть, какое-то уже существует в проектах.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развитие УДС уже давно в проектах существует. На форуме пробегали картинки, в частности, в теме ШЭ, там эстакаду через ШЭ будут строить.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из красивых картинок нашел вот эскиз от НИиПИ Генплана:

zastroyka.png


Получается, то сооружение, что в СМИ преподносится как чудо-мост, будет являть собой эстакаду над ТТК, уходящим в Лефортовский тоннель?

 

Вот утвержденный в 2015-ом году проект планировки территории. Эстакады над шоссе Энтузиастов я в нем не разглядел. На эскизе же есть некая автомобильная дорога, идущая параллельно железнодорожному мосту Курского и Горьковского направлений МЖД. Но графически она не воспринимается эстакадой.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо-мост же над зеленой рекой :) значит думаю не над ТТК :)

А про эстакаду через ШЭ: это другим титулом будет, ошибся я немножко :)

Тут подробнее http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22578&p=355191

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...