Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Лухмановской улицы до соединения с М-12 (вкл. мост через р. Пехорка)

```XpaMoy```

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, верно ли я понимаю, что для завершения строительства наземной части развязки с Лухмановской должны будут движение перепустить на построенный путепровод, а раз сдать весь участок должны к осени, то есть вероятность запуска движения по путепроводу в перспективе середины лета?

Изменено пользователем VEFF
Корректировка ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в любом случае вопрос остаётся - пустят ли движение по путепроводу для завершения ковыряний на земле.

И за ним сразу следующий вопрос: при запуске движения по путепроводу сразу уберут светофор на Салтыковской или после полного ввода участка? :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, VEFF сказал:

сразу уберут светофор на Салтыковской или после полного ввода участка? 

Или вообще не уберут))) Гадать можно долго, но лучше дождаться официальной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VEFF сказал:

Товарищи, верно ли я понимаю, что для завершения строительства наземной части развязки с Лухмановской должны будут движение перепустить на построенный путепровод, а раз сдать весь участок должны к осени, то есть вероятность запуска движения по путепроводу в перспективе середины лета?

 

К середине лета только опустимся на опорные части!!!

 

К сентябрю будет готово всё!!!

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, BadMan сказал:

К сентябрю будет готово всё!!!

 

Я не понимаю как возможно построить наземную часть без остановки движения по существующим перепускам. Какие тогда нас ждут изменения в схемах движения вдоль путепровода в связи со строительством наземной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, VEFF сказал:

Я не понимаю как возможно построить наземную часть без остановки движения по существующим перепускам.

Какие тогда нас ждут изменения в схемах движения вдоль путепровода в связи со строительством наземной части?

image.jpg

В каком месте мешают старые дороги???

 

Наземную часть сделают без лишних сложностей, как пример, как быстро сделали новый асфальт для ВВП.

 

А вот как ливневку и кабеля будут проводить через Косинское шоссе я не представляю!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BadMan сказал:

В каком месте мешают старые дороги???

 

В месте запроектированного кругового движения! Сейчас пр-пр45 пересекает пятно застройки по направлению к Косинскому шоссе. Для строительства круга движение необходимо убрать из зоны строительства. Нет? Точно так же необходимо убрать движение между Красковской и Лухмановской улицами. Без переносов движения на мой взгляд строительство невозможно. Оттого я и вопрошаю: какие нас ждут схемы движения в момент активной фазы строительства наземной части в обсуждаемом месте?

Изменено пользователем VEFF
Исправление ошибок
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whats-App-Image-2023-05-25-at-19-48-16-1
Whats-App-Image-2023-05-25-at-19-48-17.j
Whats-App-Image-2023-05-25-at-19-48-18.j

 

Итак, фирма Пелискер 25.05.2023г. успешно закончила надвижку своего металлического пролетного строения.

 

По поводу наземной дорожной части, не переживайте, все схемы организации дорожного движения давным-давно разработаны.

  • Нравится! 9
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, BadMan сказал:

давным-давно разработаны

 

Хотелось бы узнать о них заранее, а не тупить постфактум не понимая куда перестраиваться...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, VEFF сказал:

В месте запроектированного кругового движения! Сейчас пр-пр45 пересекает пятно застройки по направлению к Косинскому шоссе.

 

Сделают сначала полкольца, потом вторые. Затем прямое движение по Лухмановской.

 

4 часа назад, VEFF сказал:

Хотелось бы узнать о них заранее, а не тупить постфактум не понимая куда перестраиваться...

 

Будет сделана разметка и установленные знаки, мимо не проедите.

 

Я думаю, что нижние дороги откроют раньше проезда по путепроводу.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BadMan сказал:

Будет сделана разметка и установленные знаки, мимо не проедите.

 

Когда с месяц назад сделали временную разметку на пр-пр45 в сторону Косинского шоссе, то никаких знаков, информирующих об изменении схемы движения по полосам, не повесили. И получилась такая история, что крайний левый ряд, ранее проезжавший перекрёсток по прямой, вынужден был ломиться в правый ряд, так как ряд для поворота налево убрали, а сам поворот перенесли на ряд правее. И это для всех (!!!) оказалось абсолютным сюрпризом!

Очень не хочется повторения таких "сюрпризов"...

1 час назад, BadMan сказал:

Я думаю, что нижние дороги откроют раньше проезда по путепроводу.

 

Движение по земле откроют вместе с движением по путепроводу через Покровскую?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, VEFF сказал:

Очень не хочется повторения таких "сюрпризов"...

 

Будем верить в лучшее!!! Через пару деньков после изменения все выучат новую схему движения!!!

 

45 минут назад, VEFF сказал:

Движение по земле откроют вместе с движением по путепроводу через Покровскую?

 

Возможно, т.к. путепровод в принципе готов полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...