Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Лухмановской улицы до соединения с М-12 (вкл. мост через р. Пехорка)

```XpaMoy```

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

Есть первый конкурс по теме. Не ахти какой, но хоть движа какая-то.

Закупка у единственного поставщика на оказание услуг по разработке технических условий на вынос электрических сетей (0,4-20кВ) ПАО "МОЭСК" из зоны застройки по объекту : "Строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети на участке от ул. Лухмановская до границ с Московской областью"

 

У меня вообще из головы вылетело, как титул называется. Случайно наткнулся :D


Забавно, что в эту тему не кинули картинку из ППТ  :blink:

Исправляюсь

uds-rudnevo-ppt.jpg


В отличном качестве от префектуры, но весит много

https://uvao.mos.ru/upload_local/iblock/307/30768465653923b37ce255ce63a1a76e/uds_rud_2018_1_ya_och_publ_fpo.jpg

Изменено пользователем ```XpaMoy```
  • Нравится! 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В январе планируют объявить еще такой конкурс со сроком исполнения март:

Закупка у единственного поставщика на оказание услуг по разработке технических условий на перенос (переустройство) линий сети проводного радиовещания ФГУП РСВО из зоны застройки по объекту : "Строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети на участке от ул. Лухмановская до границ с Московской областью"

 

На 2019 год стоит еще закупка, но сроков размещения пока нет:

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту:"Строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети на участке от ул. Лухмановская до границ с Московской областью "

Деньги распределены так: 2019 - 300 млн, 2020 - 190 млн, 2021 - 9.98 млн

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно местная администрация приезжала в Марусино и там было озвученно, что хорду построят до границы с областью до конца года.

Сегодня зампред правительства МО и министр МТДИ приезжали к нам в Самолёт и озвучили тоже самое, что хорда дойдет до нашей Барыкина в этом году.

Меня не было на встрече, поэтому озвучить встречные вопросы было некому.

Как думаете, о чём могла быть речь?

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Как думаете, о чём могла быть речь?

 

о лжи, балабольстве, некомпетентности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тресков говорит, что лично видел проект и Ху точно сказал, что к концу года дотянут.

 

1. Мог видеть проект планировки, да.

2. Ху и не такое мог наболтать.

 

Но ведь пробегала схема, которую совместно область и Москва прорабатывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в части сроков - фантазии. У соседей в Павлино вон застройщик "легкое метро" рисует от Некрасовки к новостройкам, тут решили хорду обещать. Все равно никакого отношения к ее строительству они не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело застройщик, другое дело Правительство области.

Эта схема у Воробьева была на рассмотрении.

Так что, не всё так однозначно...

Была же такая картинка. Похоже прохождение.

AC90-EB0-F-208-A-4-A3-C-BE3-B-6-EE362866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что Москва не в курсе про то, что до конца года должна уже реализовать обещалки области.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wamaza, насколько старьё? До утверждения ППТ, да. Но 2018 года (насчёт длинной эстакады видел).

 



Жаль что Москва не в курсе про то, что до конца года должна уже реализовать обещалки области.

Вообще, это слова Хуснуллина, что до конца года сделают.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько старьё? До утверждения ППТ, да. Но 2018 года (насчёт длинной эстакады видел).

Я не помню. Я помню, что это картинка от ДС с какого-то открытия СВХ, и помню, что круг на Лухмановской уже неактуален.

 

 

 

Вообще, это слова Хуснуллина, что до конца года сделают.

Мы обсуждаем какую-то хрень, если честно. Они там развязку МКАД с М-4 и Верхними Полями уже год 3 или 4 подряд "к концу года" начинают строить...

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я не помню. Я помню, что это картинка от ДС с какого-то открытия СВХ, и помню, что круг на Лухмановской уже неактуален.

Ну, эту картинку я для примера привёл, что выход на Зеню похож на свежую схему, которая меня больше волнует сегодня и для примера того, что какая-то совместная работу у Москвы с областью ведётся.

Откуда-то же данные для неё взялись. И она довольно таки свежая, ибо рисовалась на карте, где новый кусок дороги от Покровской идёт к Лухмановской.

Ну и про Ху я сразу написал

 


2. Ху и не такое мог наболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...