Перейти к содержанию
scrtch

Каширское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Crusandr сказал:

Знака на фото не видно.

На синий фон попал. На первом фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yegres79 сказал:

Вот теперь хорошо стало.

Здесь стало хорошо, потому что сюда не въехать. Позавчера отстоял после 18.00 от выезда из Видного до заправки 40 минут, развернулся через 2 сплошных уехал в Москву ч через Видное и М4. Жду штрафа. Бестолковая работа ЦОДДа с этим перекрестком при повороте на Молоково, раньше хоть проехать можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КБЧ-2 сказал:

Здесь стало хорошо, потому что сюда не въехать. Позавчера отстоял после 18.00 от выезда из Видного до заправки 40 минут, развернулся через 2 сплошных уехал в Москву ч через Видное и М4. Жду штрафа. Бестолковая работа ЦОДДа с этим перекрестком при повороте на Молоково, раньше хоть проехать можно было.

А я с моста от Володарки ехал. Там можно проехать всегда. А вот из Видного, да... Но тут проблема с ЖК от "Самолета", запирается перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КБЧ-2 сказал:

Здесь стало хорошо, потому что сюда не въехать. Позавчера отстоял после 18.00 от выезда из Видного до заправки 40 минут, развернулся через 2 сплошных уехал в Москву ч через Видное и М4. Жду штрафа. Бестолковая работа ЦОДДа с этим перекрестком при повороте на Молоково, раньше хоть проехать можно было.

Знаете поговорку "дураку полработы не показывают"? На Каширке пока что именно полработы. Поворот налево на Володарку (кроме автобусов) не отменен, светофоры не перенастроены, грузовики не убраны, камеры наблюдения не поставлены. С грехом пополам сделана разметка и частично знаки. Все это зависит от МТДИ, Мосавтодора и немного от ГИБДД (в части согласования). Они обо всем знают

 

Надеюсь, бестолковых комментариев в адрес ЦОДД (который здесь вообще не участвовал, участвовал лично я), позволяющих соотнести личность комментатора с первой частью поговорки, здесь больше не будет :)

 

А оценивать решение можно и нужно... будет, но только после завершения внедрения придуманного мной решения. Я сообщу, когда это произойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crusandr сказал:

А оценивать решение можно и нужно... будет, но только после завершения внедрения придуманного мной решения. Я сообщу, когда это произойдет.

 

Очень надеемся, что это будет скоро. Надоело стоять в вечных пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2021 в 11:58, Crusandr сказал:

Знаете поговорку "дураку полработы не показывают"? На Каширке пока что именно полработы. Поворот налево на Володарку (кроме автобусов) не отменен, светофоры не перенастроены, грузовики не убраны, камеры наблюдения не поставлены. С грехом пополам сделана разметка и частично знаки. Все это зависит от МТДИ, Мосавтодора и немного от ГИБДД (в части согласования). Они обо всем знают

 

Надеюсь, бестолковых комментариев в адрес ЦОДД (который здесь вообще не участвовал, участвовал лично я), позволяющих соотнести личность комментатора с первой частью поговорки, здесь больше не будет :)

 

А оценивать решение можно и нужно... будет, но только после завершения внедрения придуманного мной решения. Я сообщу, когда это произойдет.

 

А вот такое голосование на Доброделе:

https://vidnoe24.ru/news/2021/11/3120/na-portale-dobrodel-nachalos--golosovanie-za-organizaciyu-vydelen.html

f0f63e79cf1a8a5f5fe2b5208f678092f7ea2f78

входит во "вторую половину работы"? Если я его правильно понял, то оно убьет половину задуманного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ffad сказал:

А вот такое голосование на Доброделе:

https://vidnoe24.ru/news/2021/11/3120/na-portale-dobrodel-nachalos--golosovanie-za-organizaciyu-vydelen.html

f0f63e79cf1a8a5f5fe2b5208f678092f7ea2f78

входит во "вторую половину работы"? Если я его правильно понял, то оно убьет половину задуманного.

 

Проголосовал " против". Хотя уверен, никого не будет интересовать фактическое мнение. 

Зы. Полосы после светофора в Апаринках перед светофором у заправки сделали две, а знак сужения не сняли. Казалось бы мелочь, но говорит об отношении к работе.

Изменено пользователем КБЧ-2
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ffad сказал:

А вот такое голосование на Доброделе:

https://vidnoe24.ru/news/2021/11/3120/na-portale-dobrodel-nachalos--golosovanie-za-organizaciyu-vydelen.html

 

входит во "вторую половину работы"? Если я его правильно понял, то оно убьет половину задуманного.

 

Обсуждалось в сторону Москвы. На мой взгляд, лишнее. Мой проект без нее.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление Правительства Московской области от 20.01.2022 № 12/1 «Об утверждении проекта планировки территории для строительства магистральной улицы в п. Михнево и реконструкции участка автомобильной дороги Каширское шоссе в городском округе Ступино Московской области».

https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/20-01-2022-18-52-38-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы по организации выделенных полос и строительству дорог в Ленинском округе.

В этом году в Ленинском округе появятся новые выделенные полосы для общественного транспорта. Об изменениях для пассажиров общественного транспорта и автомобилистов на 2022 год рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Три выделенные полосы для общественного транспорта организуют на участках Нового, Володарского и Каширского шоссе. За организацию последней полосы проголосовало на «Доброделе» более 500 человек.  Общая протяженность «выделенок» составит более 3 км. Работы выполнят за счет переразметки, обустройства локальных уширений и реконструкции. На участках Нового и Каширского шоссе полосы планируют организовать до сентября, а на Володарском шоссе - после реконструкции. Организация выделенных полос сократить время в пути по Каширскому и Володарскому шоссе более чем в 2 раза для 250 тысяч жителей округа.

https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/02-02-2022-09-47-49-plany-po-organizatsii-vydelennykh-polos-i-stroitel

large.1.jpg.3ee35dd04a6e2af91ac08a60753ce67c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее в сериале:

В 24.11.2021 в 19:35, ffad сказал:

f0f63e79cf1a8a5f5fe2b5208f678092f7ea2f78

 

входит во "вторую половину работы"? Если я его правильно понял, то оно убьет половину задуманного.

 

 

В 24.11.2021 в 20:42, Crusandr сказал:

Обсуждалось в сторону Москвы. На мой взгляд, лишнее. Мой проект без нее.

 

и вот теперь:

 

В 02.02.2022 в 17:48, Путешественник сказал:

Планы по организации выделенных полос и строительству дорог в Ленинском округе.

...За организацию последней полосы проголосовало на «Доброделе» более 500 человек. ...

large.1.jpg.3ee35dd04a6e2af91ac08a60753ce67c.jpg

Вопрос:

Входящий во "вторую половину работы" кусок будет реализовываться или нет?

Изменено пользователем ffad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет эта полоса работать, как не работают многие полосы в МО. Нет камеры и все будут на нее плевать. Про этот светофор уже пару лет точно идет разговор, что в сторону Москвы, что в область. Если повесить там камеры, то будет нормальный проезд, а пока поворачивают на Володарку направо с крайней левой и на налево с крайней правой затыкая полностью мост в обе стороны. Грузовикам уже и кирпич повесили, а они как ездили, так и ездят. Будет камера с адекватным штрафом в 3к рублей, тогда может и поменяется что-то.

Изменено пользователем -cynos-
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.02.2022 в 13:48, -cynos- сказал:

Не будет эта полоса работать, как не работают многие полосы в МО. Нет камеры и все будут на нее плевать. Про этот светофор уже пару лет точно идет разговор, что в сторону Москвы, что в область. Если повесить там камеры, то будет нормальный проезд, а пока поворачивают на Володарку направо с крайней левой и на налево с крайней правой затыкая полностью мост в обе стороны. Грузовикам уже и кирпич повесили, а они как ездили, так и ездят. Будет камера с адекватным штрафом в 3к рублей, тогда может и поменяется что-то.

Во во. Дороги нормальной нет. Зато А-полоса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Срок экспертизы с 06.04.22 по 14.04.22) Проект постановления Правительства Московской области «Об утверждении документации по планировке территории для реконструкции автомобильной дороги Каширское шоссе на участке от 65 км Каширского шоссе до автомобильной дороги А-112 «Чепелево – Вельяминово» в городском округе Домодедово Московской области».

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/antikorrupcionnaya-ekspertiza-proektov-normat/05-04-2022-13-52-11-srok-ekspertizy-s-06-04-22-po-14-04-22-proekt-post

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление Правительства Московской области от 16.05.2022 № 479/16 «Об утверждении документации по планировке территории для реконструкции автомобильной дороги Каширское шоссе на участке от 65 км Каширского шоссе до автомобильной дороги А-112 «Чепелево – Вельяминово» в городском округе Домодедово Московской области».

https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/17-05-2022-12-21-22-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...