Перейти к содержанию
KLoun

Проспект Андропова - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции проспекта Андропова.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

На мосту всё равно 2 полосы + А.. ;) А за мостом - м. Коломенская, которая с трудом 3 полосы с моста в текущем раскладе может переварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт в пойме соизволили уложить.

 

0_8af91_a86f8483_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tzenitel-gd/view/569233/

 

Интересно? Разметку сейчас будут рисовать или потепления дождутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно? Разметку сейчас будут рисовать или потепления дождутся?

 

Без разметки новая полоса превращается в парковочный карман у т/ц "Мегаполис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт в пойме соизволили уложить.

Интересно? Разметку сейчас будут рисовать или потепления дождутся?

Никите в личку пишите со ссылкой на эту ветку.

Одно могу сказать: пока разметки нет, объект мы окончательно не примем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никите в личку пишите со ссылкой на эту ветку.

Одно могу сказать: пока разметки нет, объект мы окончательно не примем.

А зачем Никите в личку писать? Он и так всё скажет. Я подозреваю, что разметку всё-таки будут наносить весной (по крайней мере пластиком), но объект полностью, действительно, без нее принят не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что если с асфальтом что случится (просадки, колея, выбоины и т.д.). То данные "упущения" подрядчик за свой счет устранять будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что если с асфальтом что случится (просадки, колея, выбоины и т.д.). То данные "упущения" подрядчик за свой счет устранять будет?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму старую ветку вопросами:

А не планируется ли расширение Андропова? Там места-то вокруг много.

Будут ли что-нибудь делать на участке от перекрестка у м. Коломенская до моста?

Что с самим мостом? Расковыряли и забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму старую ветку вопросами:

А не планируется ли расширение Андропова? Там места-то вокруг много.

Будут ли что-нибудь делать на участке от перекрестка у м. Коломенская до моста?

Что с самим мостом? Расковыряли и забросили.

 

А что толку его расширять, если он упирается в трехполосный мост? Там хоть 10 полос сделай, будет только хуже - бутылочное горлышко только усугубится. Пусть уж лучше равномерно все в 2 полосы толкутся, чем долетают со свистом и потом 2 часа перед сужением просто колом стоят. Достаточно навести порядок у метро и, раз уж ввели ВП, то следить за тем, чтобы всякая шваль у метро на ней не стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму старую ветку вопросами:

А не планируется ли расширение Андропова? Там места-то вокруг много.

Будут ли что-нибудь делать на участке от перекрестка у м. Коломенская до моста?

Что с самим мостом? Расковыряли и забросили.

Судя по картинкам на сайте Депстроя - планируется после 2015 года. Мы готовим сейчас свои предложения.

Если коротко: расширить до 4+4 везде и 4-ю полосу под А. На постах и тоннелях, где 3+3 - А-полосу убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделенная полоса в пойме за зиму расширилась до 3-х полосной B) .

 

0_97caa_b9773c3a_XL.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/tzenitel-gd/view/621738/

 

На месте последней укладки асфальта пошли довольно глубокие просадки. Будьте осторожны.

 

0_97cab_6252ce0d_XL.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/tzenitel-gd/view/621739/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по картинкам на сайте Депстроя - планируется после 2015 года. Мы готовим сейчас свои предложения.

Если коротко: расширить до 4+4 везде и 4-ю полосу под А. На постах и тоннелях, где 3+3 - А-полосу убрать.

А между тем ситуация на Андропова катастрофическая. По двухполосной дорожке называемой проспектом невозможно проехать за разумное время в центр с раннего утра уже аж до вечера. По выделенке все равно шпарят те, кому плевать на глупость московских властей. На тротуаре вдоль Андропова постоянные стычки едущих по нему с подростками из Стопхам. По сути, движение на единственной магистрали, связывающей огромные районы Царицыно, Орехово-Борисово, Братеево, Москворечье-Сабурово с ТТК целенаправленно было заблокировано. Кроме как вредительством это не называется.

Я правильно понимаю, что этот коллапс полностью устраивает Департамент транспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем ситуация на Андропова катастрофическая. По двухполосной дорожке называемой проспектом невозможно проехать за разумное время в центр с раннего утра уже аж до вечера. По выделенке все равно шпарят те, кому плевать на глупость московских властей. На тротуаре вдоль Андропова постоянные стычки едущих по нему с подростками из Стопхам. По сути, движение на единственной магистрали, связывающей огромные районы Царицыно, Орехово-Борисово, Братеево, Москворечье-Сабурово с ТТК целенаправленно было заблокировано. Кроме как вредительством это не называется.

Я правильно понимаю, что этот коллапс полностью устраивает Департамент транспорта?

ты думаешь что только Андропова такое шоссе? Попробуй проехаться утром от Выхино до ТТК. По Андропова я ездил, не так там всё страшно. А движение по Волгоградке отсутствует напрочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А движение по Волгоградке отсутствует напрочь.

На Андропова последние полгода именно такая ситуация. Участок в 5 км преодолевается больше часа с раннего утра и до вечернего часа пик.

Ну и эта тема называется Проспект Андропова, о других дорогах - в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем ситуация на Андропова катастрофическая. По двухполосной дорожке называемой проспектом невозможно проехать за разумное время в центр с раннего утра уже аж до вечера. По выделенке все равно шпарят те, кому плевать на глупость московских властей. На тротуаре вдоль Андропова постоянные стычки едущих по нему с подростками из Стопхам. По сути, движение на единственной магистрали, связывающей огромные районы Царицыно, Орехово-Борисово, Братеево, Москворечье-Сабурово с ТТК целенаправленно было заблокировано. Кроме как вредительством это не называется.

Я правильно понимаю, что этот коллапс полностью устраивает Департамент транспорта?

Я так понимаю, они рассчитывают на новые маршруты после открытия ВП на Каширке после реконструкции.

Но очень сомневаюсь, что это заполнит полосу пассажирами.

Пишите в ДТ, чем больше писем, тем больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...