Rejz 5 598 Жалоба Опубликовано Среда в 17:53 8 минут назад, almant сказал: В Москве и Подмосковье на автозаправках появляются лимиты на продажу бензина в одни руки Пора брать пример с американцев? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
frontier 1 458 Жалоба Опубликовано Среда в 17:59 5 минут назад, Rejz сказал: Пора брать пример с американцев? это надо в соседнюю тему Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Adronn_Collaider 2 277 Жалоба Опубликовано Среда в 18:09 Речь таки, анверное, про всякие мелкие АЗС типа независимые. На ВИНКах все пока нормально. Rejz бензиновые капитошки, каккая милота Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ViktuK 495 Жалоба Опубликовано Четверг в 04:48 В Лукойловскм приложении 95 нет на заправках, по Северу Москвы. Заехал на соседний Тебойл и спокойно заправился. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Volchok 1 109 Жалоба Опубликовано Четверг в 07:03 2 часа назад, ViktuK сказал: В Лукойловскм приложении 95 нет на заправках, по Северу Москвы. Вчера вечером на Смольной заправлялся на Луке 95-м Поделиться сообщением Ссылка на сообщение