Перейти к содержанию
klinsmann

Бензиновые цены

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, almant сказал:

 

Пора брать пример с американцев?

 

orig

1620901546188110067.jpg

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rejz сказал:

 

Пора брать пример с американцев?

это надо в соседнюю тему 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь таки, анверное, про всякие мелкие АЗС типа независимые. На ВИНКах все пока нормально.

Rejz бензиновые капитошки, каккая милота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лукойловскм приложении 95 нет на заправках, по Северу Москвы.

Заехал на соседний Тебойл и спокойно заправился.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ViktuK сказал:

В Лукойловскм приложении 95 нет на заправках, по Северу Москвы.

Вчера вечером на Смольной заправлялся на Луке 95-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...