Перейти к содержанию
Авторизация  
Чайник

Ленинский проспект, д. 65 - Первомайская ул.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Яндекс на телефоне меня снова подвел. Возвращался с работы, она находится по адресу Ленинский проспект, д. 65 (это около пересечения с ул. Дмитрия Ульянова). Живу на Первомайской ул., близ пересечения с 12 Парковой. Стартовал с работы около 17:30, по ходу движения постоянно обновлял маршрут, переставляя его начало на то место, где нахожусь. В итоге тыркался больше часа на Шоссе Энтузиастов, начиная от подъезда к развязке с ТТК и вплоть до Проспекта Буденного - участок, занимающий всего 10% по километражу, по времени отнял около половины! Уверен, были более оптимальные варианты проезда, но решил поверить этому чуду научно-технического прогресса. Мало того, что время потерял, так еще и царапнул бочину о конец отбойника, пытаясь продвинуться на несколько метров у одной из веток ТТК-шной развязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Яндекс на телефоне меня снова подвел. Возвращался с работы, она находится по адресу Ленинский проспект, д. 65 (это около пересечения с ул. Дмитрия Ульянова). Живу на Первомайской ул., близ пересечения с 12 Парковой. Стартовал с работы около 17:30, по ходу движения постоянно обновлял маршрут, переставляя его начало на то место, где нахожусь. В итоге тыркался больше часа на Шоссе Энтузиастов, начиная от подъезда к развязке с ТТК и вплоть до Проспекта Буденного - участок, занимающий всего 10% по километражу, по времени отнял около половины! Уверен, были более оптимальные варианты проезда, но решил поверить этому чуду научно-технического прогресса. Мало того, что время потерял, так еще и царапнул бочину о конец отбойника, пытаясь продвинуться на несколько метров у одной из веток ТТК-шной развязки.

Ну зачем же такую глупость было делать. Ехать Стоять в область по ШЭ вечером.

Через ТТкшную развязку и малый тоннель в Лефортово. 1-й Краснокурсантский - Наличная - Лонгиновская - Утомская - Лефортовский вал - Семеновский вал - Изм. шоссе/Щербаковская - Первомайская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... - Лонгиновская - Утомская - ...

Как-то разок так проехался, стояло еще похлеще, чем ШЭ, длина затрудненного участка меньше, но двигается еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Яндекс на телефоне меня снова подвел. Возвращался с работы, она находится по адресу Ленинский проспект, д. 65 (это около пересечения с ул. Дмитрия Ульянова).

Вчера Яндекс меня тоже подвёл, правда это было не с телефона. Показал чуть ли не зелёную Варшавку вечером после 22, на деле пришлось искать объезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то разок так проехался, стояло еще похлеще, чем ШЭ, длина затрудненного участка меньше, но двигается еще хуже.

не повезло ....

практически постоянно так езжу

единственно вместо Ухтомской еду на Боровую

и Семеновский вал не использую

 

но решил поверить этому чуду научно-технического прогресса.

 

зря... яндекс врет безбожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то разок так проехался, стояло еще похлеще, чем ШЭ, длина затрудненного участка меньше, но двигается еще хуже.

прости, но это БРЕД! там все не просто едет - летит.

Редко, редко стоит. но во-первых не фатально, во-вторых ШЭ тогда просто бьется в агонии.

 

Выезжаю из тц город в лефортово и еду в перово именно через лефортово-боровую-далее варианты. либо гл аллея, либо по буракова. нафиг надо стоять на ШЭ...

 

PS кстати, как-то раз ехали со знакомым по ШЭ от авиамоторной до электродной. одновременно выехали...

я 6 минут, он двадцать. стоял, тупил в левом ряду. а я по правому довольно бодро проскочил.

 

PPS яндекс не виноват, если чел едет с включенными пробками и пилит по обочине/тротуару/разделительной....либо по правому ряду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня послушался вашего совета и поехал через Лефортово. Отдельные затруднения были на проезде з-да Серп и Молот, далее на Лефортовском валу в начале, и уже потом чуть-чуть на Госпитальном (из-за аварии на пересечении с Золотой), но в целом оказалось быстрее, чем в понедельник тупо по ШЭ до Южного Измайлово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня послушался вашего совета и поехал через Лефортово. Отдельные затруднения были на проезде з-да Серп и Молот, далее на Лефортовском валу в начале, и уже потом чуть-чуть на Госпитальном (из-за аварии на пересечении с Золотой), но в целом оказалось быстрее, чем в понедельник тупо по ШЭ до Южного Измайлово.

Да там даже если стоят будет, быстрее выходит по времени. А шоосе энтузиастов вечером в область, уже не меньше 20 лет стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Проломная застава" - площадь с говорящим названием: через нее проламывают путь домой мимо диких пробок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. любой инструмент это инструмент - не более.

 

многие я.пробки смотрят и видят - залито желтым... а ну нормально. не красным же...

 

а то что желтое может быть и 15 кмч и 35 кмч - никто уже об этом не думает..

 

а всего то надо навести мышку на желтое или красное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через ТТкшную развязку и малый тоннель в Лефортово. 1-й Краснокурсантский - Наличная - Лонгиновская - Утомская - Лефортовский вал - Семеновский вал - Изм. шоссе/Щербаковская - Первомайская.

А до Лефортовского вы предлагаете по трешке ехать? Она же по вечерам мертво встает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до Лефортовского вы предлагаете по трешке ехать? Она же по вечерам мертво встает...

я бы ехал вообще не так. ленинский - садовое по часовой - басманная - бакунинская - и далее

либо ленинский - якиманка - дублер москва-реки ))) ( кадашевская-овчинниковская наб.) - потом на яузу и там либо в лефортово, либо если не стоит до элзаводской

либо по садовому до таганки и далее варианты. в общем не по ТТК)))

все варианты не 100 проц-но срабатывают, но на то они и варианты. плюс яп на кпк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня поехал так:

Стартовал с работы в 18:40.

Ленинский - Садовое кольцо - Николоямская - Сергия Радонежского - бул. Энтузиастов - ш. Энтузиастов - ТТК - Проломная застава - 1-й Краснокурсантский пр. - Солдатская - Наличная - Лонгиновская - Ухтомская - ГОспитальный вал - Семеновский пр. - Измайловское ш., ну и так далее. В итоге путь занял 1 час 10 минут времени, что является моим АБСОЛЮТНЫМ рекордом быстроты добирания домой вечером в будни! Браво, Проломная застава! Ты проломила в моих мозгах еще одну извилину, ты переломила мою жизнь! А в Яндексе только разочарование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время Яндекс частенько вечерами направляет с внешнего ТТК на Волгоградку и далее на внешний МКАД до ШЭ. Иногда оправданно, иногда нет. Но что-то он полюбил прокладывать маршрут "Ленинский - Измайлово" таким извращенным способом. Сегодня стояк на съезде с ТТК на Волгоградку меня отпугнул, поехал по старинке - через Лефоротов. Но тоже было долго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...