Перейти к содержанию
Gringo

Оплата за проезд по платным дорогам

Рекомендуемые сообщения

 

 


Где его лучше держать/класть, если не крепить на стекло?

Я к стеклу прикладывал, в месте, где он должен быть :D

Заметил, что долгое срабатывание было на определенных пунктах, там система считывания была не как на остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня срабатывал даже из "бардачка" :) А так, да, обычно прикладываю к стеклу посередине где-то. Из всех проездов ПВП был единственный случай, когда т-пасс не сработал с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...у меня несколько раз было несрабатывание. Задом сдавал и по новой подъезжал.

А вообще, как надо действовать, если не сработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...у меня несколько раз было несрабатывание. Задом сдавал и по новой подъезжал.

А вообще, как надо действовать, если не сработал?

Может с текло с обогревом? Тогда надо в районе зеркала заднего вида прикладывать - у меня так, там зона без проводков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с текло с обогревом? Тогда надо в районе зеркала заднего вида прикладывать - у меня так, там зона без проводков =)

Прикладывал по инструкции, за стеклом, сразу объяснили, что там специальная зона :)

А обогрева нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стекло атермальное, то для карточек зона возле зеркала заднего вида. 

 

 


Хм...у меня несколько раз было несрабатывание. Задом сдавал и по новой подъезжал. А вообще, как надо действовать, если не сработал?

Примерно из 8 в месяц 1 раз не срабатывает. Там 2 считывателя, это я сейчас про М4, если при проезде первого не пикнуло, то можно доехать до второго, это почти до шлагбаума, если и здесь не сработает, то значит задний ход и заново. Но так чтобы совсем не срабатывало было 1 раз. Тогда дежурный открыл шлагбаум и мы уехали (было 2 или 3 машины). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стекло атермальное, то для карточек зона возле зеркала заднего вида. 

 

 

Примерно из 8 в месяц 1 раз не срабатывает. Там 2 считывателя, это я сейчас про М4, если при проезде первого не пикнуло, то можно доехать до второго, это почти до шлагбаума, если и здесь не сработает, то значит задний ход и заново. Но так чтобы совсем не срабатывало было 1 раз. Тогда дежурный открыл шлагбаум и мы уехали (было 2 или 3 машины). 

Вот я так задом пару раз сдавал на одном пункте :D

А прикладывал всегда за зеркалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...