Перейти к содержанию
Авторизация  
Чайник

Hyundai Solaris

Рекомендуемые сообщения

klinsmann, сколько людей, столько и мнений. По мне лучше "набор самого необходимого" на немце, чем "всего до кучи" на корейце.

По поводу Санте Фе - считаю оптимальной комплектацию дизель+автомат за чуть больше 1,3 млн. Ибо за 1,6 есть машины значительно получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rejz, тот же сиид около 700+ стоит, поэтому всё же немножко другое :(

Сид, кстати, корейцы сделали неплохой по управляемости и вообще симпатичный снаружи и внутри. Вот он может по управляемости посоперничать пожалуй и с Астрой (так же теряет сцепление с дорогой на крутых виражах при наличии неровностей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не случайно этот самый Cee`d выбран как новый "не слишком дорогой автомобиль Top Gear" после Lacetti... :lol: Если бы там продавали Solaris - он бы не отнял эту почетную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNIX Ага, только это цена без учета растаможки, НДС, прибыли продавца и т.п. ВСЕ неофициальные дилеры новых машин - это разводка. Загляни в ПТС - они куплены у официального дилера :lol:. По факту такая машина достанется тебе на 10% дороже официальной цены. Я думал, все давно в курсе, кроме лохов из глухих деревень.

klinsmann Камера заднего вида актуальна на джипе, на гольф-классе достаточно парктроника.

Сид 1.6 АКПП комфорт 638 т.р. http://www.avto-start-kia.ru/models/ceed/options/ Остальныые предложеные мной варианты также укладываются в эту сумму. Про разницу в качестве авто между настоящими немцами(Астра), япами (Тиида) и маленьким корейцем я молчу :)

Астры: http://www.block-opel.ru/catalogue/1733/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал, все давно в курсе, кроме лохов из глухих деревень.

Ничего подобного, реальная цена. Не хочешь не верь. Это не мелкая фирмешка, торгует кучей брендов без получения дилерства - соответственно не связана обязательством поддерживать рекомендованные цены. Кстати Lacetti вообще не нуждается в растаможке, вспомни какая там страна производства в ПТС... Это тебе привет из глухой деревни. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNIX Ага, один из главных признаков лохосалона - торгует огромным количеством марок :lol: Что за салон кстати?

Что касается таможки - машины Российской сборки мимо официальной сети не продаются :), единственный вариант съэкономить - притащить авто из США, но это выгодно при цене авто от $50 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNIX Ага, один из главных признаков лохосалона - торгует огромным количеством марок :lol: Что за салон кстати?

Что касается таможки - машины Российской сборки мимо официальной сети не продаются :), единственный вариант съэкономить - притащить авто из США, но это выгодно при цене авто от $50 000.

Не смешите ей Богу. Какие в США Lacetti ?? Они там продавались как Suzuki Forenza/Reno до 2008 года, и думаю там просто не было таких бедных комплектаций - все больше двухлитровые с автоматом. Что-то подобное еще выпускалось в Китае как Buick Excelle, но и там уже под этим брендом новая Astra идет. Кроме Калининграда, Узбекистана и Запорожья, других Lacetti в мире нет я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNIX :lol::):wacko: Я тебе от общих принципах работы неофициалов говорю. Еще раз - где конкретно можно купить Лачетти за 325 тыщ, да еще с кондеем? Готов приобрести :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNIX :lol::):wacko: Я тебе от общих принципах работы неофициалов говорю. Еще раз - где конкретно можно купить Лачетти за 325 тыщ, да еще с кондеем? Готов приобрести :D

Так я что сказал - что сейчас можно? Остались чуть дороже машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNIX Заканчивай юлить :lol::):wacko: Где конкретно можно купить Лачетти дешевле официалов?

2All Извиняюсь за оффтоп, но тема лохосалонов довольно актуальна, особенно тем, кто едет за машиной из других городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNIX Заканчивай юлить :lol::):wacko: Где конкретно можно купить Лачетти дешевле официалов?

2All Извиняюсь за оффтоп, но тема лохосалонов довольно актуальна, особенно тем, кто едет за машиной из других городов.

Я не нашел в заметках конкретно этот салон, но Lacetti всегда продавались не в официальных салонах, вместе с дешевыми корейцами и жигулями. А сейчас есть вот такие акции и у официалов: http://avto-city.ru/auto/chevrolet/lacetti/actions/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во видишь :lol:. У неофициалов и поло седан и солярис продается и много чего - только дороже чем у оф дилеров. По ссылке цена вкусная, но с одной тонкостью - это цена с учетом скидки в 50 000 по утилизации. Реальные цены: 430 тыщ база, 500 - нормальная комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду не дождусь своего соляриса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дорогах стало появляться оч. много солярисов.

внешне - весьма и ввесьма. на голову лучше одноклассников (поло, логан и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...