Перейти к содержанию
koshalotik

Посоветуйте авторегистратор для ... квартиры

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой видеорегистратор лучше взять для использования в домашних условиях.

 

Цель, не смейтесь - мне надо конкретно отследить момент ссоры с женой. Это буквально там случается раз в 2-3 дня. А сама ссора длится минут 10-15... но вот эти 10-15 минут мне и нужны! То есть через полчаса-час после ссоры мне надо будет посмотреть то что было полчаса назад и из-за чего всё началось, вот и вся задача искомой видеосистемы.

 

Я так по инету пошерстил и понял что для моего бюджета идеальным будет авторегистратор, если он конечно пишет аудио?

 

Вот я такие требования к регистратору набросал:

1. запись аудио

2. непрерывная съёмка в течение 8-12 часов

3. питание от розетки 220в

4. подключение напрямую к ноуту для просмотра отснятого

5. фиксация даты и времени на видео

6. пошаговая перезапись отснятого (то есть пишет видео кусками, и перезаписывает тоже кусками).

 

Какие здесь есть варианты? Реально ли уложиться в 2-4 т.р.? Посоветуйте плиз конкретные модели! Желательно подешевле, потому что мне их нужно 2 штуки - в комнату и на кухню :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие здесь есть варианты? Реально ли уложиться в 2-4 т.р.? Посоветуйте плиз конкретные модели! Желательно подешевле, потому что мне их нужно 2 штуки - в комнату и на кухню :)

Есть такие камеры wi-fi - там еще флешку можно вставить. Как раз в эту цену. Можно еще и в расследование поиграть. Меня вот всегда интересовало что кошка делает пока нас нет, неужели дрыхнет все время? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такие камеры wi-fi - там еще флешку можно вставить. Как раз в эту цену. Можно еще и в расследование поиграть. Меня вот всегда интересовало что кошка делает пока нас нет, неужели дрыхнет все время? :P

Это не подходит. Во-первых ноут будет тормозить из-за постоянной записи видео, к тому же придется постоянно держать ноут включённым.

Интересуют именно авторегистраторы, посоветуйте плиз конкретные модели - а то их сейчас столько, и каждый кулик(магазин) своё болото хвалит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хотел бы мобильный вариант, хотелось бы всё попроще сделать. Например, 2 авторегистратора (в комнату и на кухню) с непрерывным циклом записи (новое постепенно записывается на старое). Или 2 видеокамеры типа этой Samsung SMX-C20. Но я думаю что авторегистратор под мои задачи подходит лучше - не могли бы вы посоветовать какую-нибудь конкретную модель? Их реально так много, все разных неизвестных фирм 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DVR-007

 

Ссылка только для внешнего вида, продают ли там я не знаю, просто первая подвернувшаяся в яндексе

http://www.gadgetbay.ru/product/avtomobiln...dvr-007-hd720p/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVR-007

 

Ссылка только для внешнего вида, продают ли там я не знаю, просто первая подвернувшаяся в яндексе

http://www.gadgetbay.ru/product/avtomobiln...dvr-007-hd720p/

 

А что скажите про HD DVR Mini Vehicle? Я так понял что это тоже самое что DVD-007 только без HD и других ненужных мне наворотов. Даже коробки у них одинаковые, только функций указано чуть поменьше. Из Китая всего за 2300руб, плюс карту памяти надо будет докупить. И удовлетворяет, вроде бы, всем моим требованиям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...