Перейти к содержанию
frost

СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до МКАД

Рекомендуемые сообщения

Проезжал в субботу утром - на обочине Казанца ближе к автобусной конечной стояла очередь миксеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26.11.2017.

 

Видео стройки от Вешняков до Плющево.

 

http://forum.kuskuz.ru/index.php/topic,214.0.html

Изменено пользователем Гело19
  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1971a7c6af41.jpg

 

Вчера заметил, что в этом месте катают финишный слой асфальта

  • Нравится! 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть излагавшейся проблемы не в том, что во время засыпки нельзя ходить пешеходам! А в том, что несколько недель назад западный подход к метро был перекрыт, работы в районе перехода фактически не ведутся (ведутся активно ниже по склону метров 100), переход готов - но ходить нельзя! Потому что повторно называемым мной плохими плохим людям плевать на тысячи тех, кто там ежедневно ходит.

 

Нет проблем: будут работы - перекройте, работ нет - откройте. Сколько времени нужно на засыпку? Неделю? Пожалуйста. Но недели три уже прошли, и все закрыто. Без работ. Ты видишь, что вот он, перед тобой путь - но иди в обход полкилометра. Почему? Потому что - недоумки!

да нельзя открыть, потому что потом такие же как и Вы закидаете портал какашками на тему "а вот открыли, а вот закрыли", а заказчику то и дело пиши Вам ответы, да подрядчика дёргай...как будто других дел нет.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засыпкой практически и не пахнет. Но открывать. Чудеса.

 А зачем перекрывать пешеходный проход от одного выходы из метро до другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andreyby, я имел в виду проход, сейчас пересекающий траекторию хорды, где люди ходят от автостанции к метро и обратно, не думаю, что там ещё один пешеходник будет, т.к. этот достаточно большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andreyby, я имел в виду проход, сейчас пересекающий траекторию хорды, где люди ходят от автостанции к метро и обратно, не думаю, что там ещё один пешеходник будет, т.к. этот достаточно большой

А-а, тогда всё понятно, вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andreyby, я имел в виду проход, сейчас пересекающий траекторию хорды, где люди ходят от автостанции к метро и обратно, не думаю, что там ещё один пешеходник будет, т.к. этот достаточно большой

 

Большой-то он большой, только теперь вся толпа из автобусов будет топать по диагонали через всю ОРП. Представляю, что там начнётся. Сейчас 99% идут по пеш. переходу через Кр.Казанец, потому что по прямой. Потом, помяните моё слово, никто не будет идти по зебрам, потому что они обе не удобные. 95% будут идти напрямик по диагонали мешая автобусам и троллейбусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой-то он большой, только теперь вся толпа из автобусов будет топать по диагонали через всю ОРП.

 

Забор влепить. Только нормальный, а не ту ерунду, что возле перекрёстков ставят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор влепить. Только нормальный, а не ту ерунду, что возле перекрёстков ставят.

 

 

Вот эт по-нашенски!!!!!  :D  Ещё можно проход вдоль забора платным сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кусковская так и будет конечной или там заезд будет какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...