KLoun 97 Жалоба Опубликовано 29 июня 2012 г. а в районе ст. выхино судя по красными линиям планируется в отдаленной перспективе тоннель Вешняковская-Хлобыстова? Эстакада. Там уже проект давно почти что готов. Сначала отложили из-за кризиса, а потом уже как раз из-за стыковки с данным проектом + чтобы не начинать стройку, пока потоки с Выхино частично в Жулебино не переместятся. Короче, вот у нас темка про это: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20556 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 460 Жалоба Опубликовано 29 июня 2012 г. Получается, что на пересечении с Паперника-Юности никакой развязки не планируется. http://s008.radikal.ru/i305/1206/bb/b88bd518a529.jpg а в районе ст. выхино судя по красными линиям планируется в отдаленной перспективе тоннель Вешняковская-Хлобыстова? Эстакада там вроде планировалась. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy JU 57 Жалоба Опубликовано 29 июня 2012 г. А где же все таки само соединение с ЧТК? Еще не напроектировали что ли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaspar Houser 1 634 Жалоба Опубликовано 29 июня 2012 г. Да уж... И правда унылая картинка. Зря ездил. Такое впечатление, что это что-то из очень ранних и давно не актуальных картинок. Тема съезда на Плеханова не раскрыта. Или имелся ввиду съезд на Кусковскую? А где же все таки само соединение с ЧТК? Еще не напроектировали что ли? Связка с Перовской и ЧТК на другом листе. Который будут в управе Перово показывать. Главная интрига как раз там. KLoun, если узнаешь где и когда будет в Перово вывешиваться, маякни. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
andreyby 3 591 Жалоба Опубликовано 29 июня 2012 г. http://s008.radikal....88bd518a529.jpg Я очень удивлюсь, если такой поворот будет возможен. СВХ - транзитная трасса, и линковать её с мелкой ELC - достаточно глупо. Имхо. А мне понравился узел техзон к северу и западу Луховицкой . Чёрт ногу сломит. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lomov 538 Жалоба Опубликовано 29 июня 2012 г. (изменено) Да вы чо??? Это-же проект планировки. Что Вы от него ждали?... Тут цель - на пальцах показать жителям, что и где снесут и что взамен построят. И если кто не согласен - пишите жалобы, пока не поздно )) Я тоже сначала думал увидеть там макет с движущимися автомобильчиками, большой ЖК экран, столик с шампанским.... Но потом решил, что не стоит обольщаться ))) Соединение с 4ТК проходит в промзоне и там с жителями нечего согласовывать. потому необходимости выкладывать и не было. Хотя может и выложат.. Но после пересечения с жд. это уже Перово. так что по логике и этого куска не должно было быть... Связка с Перовской и ЧТК на другом листе. Который будут в управе Перово показывать. Главная интрига как раз там. а какая там интрига? вышло на эстакаду на этом плане, а на имеющемся в теме ЧТК с наименованиями съездов вошла. ну кусок эстакады не охвачен.. ну это и не так важно http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20499&view=findpost&p=89857 Изменено 29 июня 2012 г. пользователем lomov Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Stionov 17 Жалоба Опубликовано 10 июля 2012 г. Оповещение о проведении публичных слушаний На публичные слушания представляется: 1. Проект планировки линейного объекта улично-дорожной сети -Северная рокада на участке от шоссе Энтузиастов до МКАД (ВАО) Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул.Щербаковская, д.5а, управа района Соколиная Гора, 3-й этаж, кабинеты №4, №8. Экспозиция открыта с 16 июля 2012г. по 22 июля 2012г. Собрание участников публичных слушаний состоится 26 июля 2012г. в 18-00 по адресу: 5-я ул Соколиной Горы, дом 25а, помещение учебного класса УМЦ ГО и ЧС ВАО (2-й этаж) Источник - газета "Преображенская площадь" от 5 июля 2012г. №21 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
com1 20 Жалоба Опубликовано 10 июля 2012 г. Оповещение о проведении публичных слушаний То же самое в Перово: На публичные слушания представляется проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – Северной рокады на участке от шоссе Энтузиастов до МКАД. Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в холле ГКУ «ИС района Перово» по адресу: ул.3-я Владимирская, д. 9А. Экспозиция открыта с 16.07.12г. по 21.07.12г.- часы работы: 08.00 -17.00, в субботу: 08.00-12.00. Консультация специалиста ГУП «НИиПИ Генплана Москвы» - 19.07.2012г. с 15.00 по 17.00 в холле ГКУ «ИС района Перово» по адресу: ул.3-я Владимирская, д. 9А. Собрание участников публичных слушаний состоится 31.07.12г. в 18.00 по адресу: ул. Плющева, д. 13А, школа №782. Время начала регистрации 17.30. В период проведения экспозиции и публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством: - записи предложений и замечаний в журнале отзывов и предложений в период экспозиции; - при регистрации перед собранием участников публичных слушаний; - выступления на собрании участников публичных слушаний; - подачи письменных предложений и замечаний в ходе собрания; - направления в течение недели со дня проведения собрания участников слушаний письменных предложений и замечаний в окружную комиссию. Номера контактного телефона по публичным слушаниям – 305-26-91. Электронный адрес управы Перово: per@vao.mos.ru. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlexBGM 92 Жалоба Опубликовано 10 июля 2012 г. в перово попробую сходить - от работы не далеко. Сфотаю - выложу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaspar Houser 1 634 Жалоба Опубликовано 18 июля 2012 г. Доехал. Посмотрел. Качество фото, к сожалению, получилось не очень. Но главное что можно понять. Никакой нормальной связки рокады с востока и экс-ЧТК на север придумать не смогли. Отменяется въезд №12. Он превращается в двухполосный!!! основной ход СВХ. Чудесно! Для выезда из Перово на это творение появляется выезд с Кусковской в центр и съезд из центра на Кусковскую. Больше ничего нового. Здесь качество чуть получше: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KLoun 97 Жалоба Опубликовано 18 июля 2012 г. Kaspar Houser, спасибо за фото! З.Ы. Подшаманил немного: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 460 Жалоба Опубликовано 18 июля 2012 г. Отменяется въезд №12. Он превращается в двухполосный!!! основной ход СВХ. Чудесно! Для выезда из Перово на это творение появляется выезд с Кусковской в центр и съезд из центра на Кусковскую. Это как, если он уже строится? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaspar Houser 1 634 Жалоба Опубликовано 18 июля 2012 г. Похоже, что в том месте, где он должен был переходить в устой, будет идти мимо до ОХ СВХ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wamaza 19 460 Жалоба Опубликовано 18 июля 2012 г. Похоже, что в том месте, где он должен был переходить в устой, будет идти мимо до ОХ СВХ. Так он готов давно Тут с других сторон. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 10 932 Жалоба Опубликовано 19 июля 2012 г. Но главное что можно понять. Никакой нормальной связки рокады с востока и экс-ЧТК на север придумать не смогли. Отменяется въезд №12. Он превращается в двухполосный!!! основной ход СВХ. Чудесно! Для выезда из Перово на это творение появляется выезд с Кусковской в центр и съезд из центра на Кусковскую. НЯП, на основной ход СВХ на север пойдет 2 полосы с бывшей Северной рокады от МКАД и в перспективе 2 полосы с Юго-восточной хорды? Тогда идея, ИМХО, не так уже плоха. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение