Перейти к содержанию
frost

СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до МКАД

Рекомендуемые сообщения

а в районе ст. выхино судя по красными линиям планируется в отдаленной перспективе тоннель Вешняковская-Хлобыстова?

Эстакада. Там уже проект давно почти что готов. Сначала отложили из-за кризиса, а потом уже как раз из-за стыковки с данным проектом + чтобы не начинать стройку, пока потоки с Выхино частично в Жулебино не переместятся. Короче, вот у нас темка про это: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что на пересечении с Паперника-Юности никакой развязки не планируется.

http://s008.radikal.ru/i305/1206/bb/b88bd518a529.jpg

 

а в районе ст. выхино судя по красными линиям планируется в отдаленной перспективе тоннель Вешняковская-Хлобыстова?

Эстакада там вроде планировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же все таки само соединение с ЧТК? Еще не напроектировали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... И правда унылая картинка. Зря ездил.

Такое впечатление, что это что-то из очень ранних и давно не актуальных картинок.

 

Тема съезда на Плеханова не раскрыта.

Или имелся ввиду съезд на Кусковскую?

 

А где же все таки само соединение с ЧТК? Еще не напроектировали что ли?

Связка с Перовской и ЧТК на другом листе. Который будут в управе Перово показывать.

Главная интрига как раз там.

 

KLoun, если узнаешь где и когда будет в Перово вывешиваться, маякни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень удивлюсь, если такой поворот будет возможен. СВХ - транзитная трасса, и линковать её с мелкой ELC - достаточно глупо. Имхо.

 

А мне понравился узел техзон к северу и западу Луховицкой . Чёрт ногу сломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы чо??? :blink::blink::blink: Это-же проект планировки. Что Вы от него ждали?... Тут цель - на пальцах показать жителям, что и где снесут и что взамен построят. И если кто не согласен - пишите жалобы, пока не поздно )) Я тоже сначала думал увидеть там макет с движущимися автомобильчиками, большой ЖК экран, столик с шампанским.... Но потом решил, что не стоит обольщаться )))

 

Соединение с 4ТК проходит в промзоне и там с жителями нечего согласовывать. потому необходимости выкладывать и не было.

 

Хотя может и выложат.. Но после пересечения с жд. это уже Перово. так что по логике и этого куска не должно было быть...

 

 

Связка с Перовской и ЧТК на другом листе. Который будут в управе Перово показывать.

Главная интрига как раз там.

а какая там интрига? вышло на эстакаду на этом плане, а на имеющемся в теме ЧТК с наименованиями съездов вошла. ну кусок эстакады не охвачен.. ну это и не так важно

 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20499&view=findpost&p=89857

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется:

1. Проект планировки линейного объекта улично-дорожной сети -Северная рокада на участке от шоссе Энтузиастов до МКАД (ВАО)

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу:

ул.Щербаковская, д.5а, управа района Соколиная Гора, 3-й этаж, кабинеты №4, №8.

Экспозиция открыта с 16 июля 2012г. по 22 июля 2012г.

Собрание участников публичных слушаний состоится 26 июля 2012г. в 18-00 по адресу:

5-я ул Соколиной Горы, дом 25а, помещение учебного класса УМЦ ГО и ЧС ВАО (2-й этаж)

 

Источник - газета "Преображенская площадь" от 5 июля 2012г. №21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оповещение о проведении публичных слушаний

То же самое в Перово:

 

На публичные слушания представляется проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – Северной рокады на участке от шоссе Энтузиастов до МКАД.

 

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в холле ГКУ «ИС района Перово» по адресу: ул.3-я Владимирская, д. 9А.

 

Экспозиция открыта с 16.07.12г. по 21.07.12г.- часы работы: 08.00 -17.00, в субботу: 08.00-12.00.

 

Консультация специалиста ГУП «НИиПИ Генплана Москвы» - 19.07.2012г. с 15.00 по 17.00 в холле ГКУ «ИС района Перово» по адресу: ул.3-я Владимирская, д. 9А.

 

Собрание участников публичных слушаний состоится 31.07.12г. в 18.00 по адресу: ул. Плющева, д. 13А, школа №782.

 

Время начала регистрации 17.30.

 

В период проведения экспозиции и публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

 

- записи предложений и замечаний в журнале отзывов и предложений в период экспозиции;

 

- при регистрации перед собранием участников публичных слушаний;

 

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

 

- подачи письменных предложений и замечаний в ходе собрания;

 

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников слушаний письменных предложений и замечаний в окружную комиссию.

 

Номера контактного телефона по публичным слушаниям – 305-26-91.

 

Электронный адрес управы Перово: per@vao.mos.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в перово попробую сходить - от работы не далеко. Сфотаю - выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехал. Посмотрел.

 

Качество фото, к сожалению, получилось не очень. :(

47d69829d83ft.jpg

 

Но главное что можно понять. Никакой нормальной связки рокады с востока и экс-ЧТК на север придумать не смогли.

Отменяется въезд №12. Он превращается в двухполосный!!! основной ход СВХ. Чудесно!

Для выезда из Перово на это творение появляется выезд с Кусковской в центр и съезд из центра на Кусковскую.

 

Больше ничего нового.

 

Здесь качество чуть получше:

1461cf7c4f2at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaspar Houser, спасибо за фото!

 

З.Ы. Подшаманил немного:

f9a802090ba1t.jpg

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменяется въезд №12. Он превращается в двухполосный!!! основной ход СВХ. Чудесно!

Для выезда из Перово на это творение появляется выезд с Кусковской в центр и съезд из центра на Кусковскую.

Это как, если он уже строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что в том месте, где он должен был переходить в устой, будет идти мимо до ОХ СВХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что в том месте, где он должен был переходить в устой, будет идти мимо до ОХ СВХ.

Так он готов давно :)Тут с других сторон.

 

96515640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но главное что можно понять. Никакой нормальной связки рокады с востока и экс-ЧТК на север придумать не смогли.

Отменяется въезд №12. Он превращается в двухполосный!!! основной ход СВХ. Чудесно!

Для выезда из Перово на это творение появляется выезд с Кусковской в центр и съезд из центра на Кусковскую.

НЯП, на основной ход СВХ на север пойдет 2 полосы с бывшей Северной рокады от МКАД и в перспективе 2 полосы с Юго-восточной хорды?

Тогда идея, ИМХО, не так уже плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...