Перейти к содержанию
frost

СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до МКАД

Рекомендуемые сообщения

А мне схемки понравились! Главное, что будет эстакада на Проспект Буденного (интересно, а куда денут трамваи? подвинут?), и самое главное, это бледные линии фона, на них я разглядел много новых межрайонных связок (или я ошибся?)... Например, Плеханова - Луховицкая! Если будут бледные связки, может связанность СВХ и не очень важна!?

 

Но вообще, с точки зрения водителя конечно приятно с улицы на улицу попадать без всяких выкрутасов и перепробегов, но в Москве без сноса домов это не получится... ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЯП, на основной ход СВХ на север пойдет 2 полосы с бывшей Северной рокады от МКАД и в перспективе 2 полосы с Юго-восточной хорды?

Тогда идея, ИМХО, не так уже плоха.

На секундочу. СВХ это просто внутригородская дорожка. Это часть магистрали Европа-Спб-Москва-НН-Казань-...

Так что 2 полосы это не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это часть магистрали Европа-Спб-Москва-НН-Казань-...

Так что 2 полосы это не смешно.

По-моему вы сильно преувеличиваете транзитные свойства данной магистрали. Желающих проехать из СП в Казань по СВХ будет не так уж и много, если таковые вообще будут) Основной трафик будет все-таки московский.

По мне так вполне неплохо, лишь бы клевер не затыкался (хотя пока до рязанки не начнут строить, все равно туда никто ездить не будет). А тот факт, что перекинут до буденного вообще радует.

Не ясно только что с 12 въездом. И кто мне может пояснить возможные направления движения на этом участке - http://d.pr/i/mx5u Двигаясь по ШЭ в область, можно попасть на хорду?

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На секундочу. СВХ это просто внутригородская дорожка. Это часть магистрали Европа-Спб-Москва-НН-Казань-...

Так что 2 полосы это не смешно.

кто же грузовики в город пустит? их на ЦКАД отправят, как ту достроят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На секундочу. СВХ это просто внутригородская дорожка. Это часть магистрали Европа-Спб-Москва-НН-Казань-...

Так что 2 полосы это не смешно.

Тут надо все серьезно и плотно смотреть. Сколько куда полос приходит и уходит.

Я не зря написал про Юго-восточную хорду (которая пойдет от развязки на юг по бвышей трассе 4ТК, а потом в Печатники и далее вдоль Курской ж/д). Ее транспортное значение для Москвы не меньше, чем у Северной рокады. И вот на этом участке они будут сливаться. А полос там 4! Логично, что делится пополам.

Очевидно, по замыслу проектировщиков, часть потока с СР (половина? 2 полосы?) пойдет на ШЭ и на Буденного. И лишь вторая половина пойдет севернее. Насколько оправданы эти расчеты, мне судить трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-есть клеверная петля в обратном направлении воспринята нормально, как я понял? Вся проблема в узости 12` въезда ? Ну это стереотипы какие-то просто.. это же развязка. она просто растянута по длине очень сильно. Сколько полос должно быть на ней? это-же не ОХ!

 

Гораздо более интересный вопрос - отменят на 12-й заезд с Перовской, переложив эту роль на Кусковскую или нет...

 

PS А немного исправить то, что уже по 12-му сделано можно легко.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте управы района Соколиная гора документ по рокаде выложили.

Качество не ахти, но здесь его вроде не было.

Изменено пользователем com1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте управы района Соколиная гора документ по рокаде выложили.

Мда, забавный момент. Кто-нибудь в курсе какой вариант правильный? Этот вроде поинтереснее, только непонятен кусок через ШЭ на Буденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, забавный момент. Кто-нибудь в курсе какой вариант правильный? Этот вроде поинтереснее...

По крайней мере хоть "этот" хоть похож на проект планировки, то есть на проект нормативного документа, а не на мазню маркером по карте... однако, официально - этот самый "документ" (по градостроительному ранжированию) - ещё только самая ранняя предпроектная стадия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдите завтра по этому кусочку - тошно станет. Мусор, бурелом из сломанных деревьев, канализационные вонючие колодцы - группами штук по 5 сразу. Никому из сотрудников лесопарка этот кусок не нужен, только вам (а вы в эту часть парка гулять ходите - или из принципа собираетесь отстаивать свое мнение?)

Но жители 20 домов должны видеть и слышать не только ж/д, но и МЕГАтрассу в 15 метрах от окон? Итак между ж/д и Рязанским проспектом всего 900м и туда еще воткнуть СР?

Думаю, вы живете в противоположном конце Москвы или в ВАО.

И даже кусочка Кусково не отрежут, а просто расширят ул.1-й Маевки с 10м до 30м. И ВСЁ. И Храм в Вешняках не затронут - там достаточно места.

О чем спор?

Этот кусочек как Вы выразились проезжаю на велосипеде регулярно.

Никакого бурелома не заметил. Если убрать этот кусочек (на котором растут сотни деревьев) то бомжы уйдут глубже в парк (где на самом деле они и находятся а не на этом кусочке)

Далее есть сильно узкое место в районе храма.

 

d340e0c6000c.jpg

 

e3a2179e8ef9.jpg

 

Как лучше в данной ситуации вопрос сложный.

Под снос много строений если с ЮГа и сотни деревьев лесоохранной зоны с другой стороны.

 

8746595e73f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d340e0c6000c.jpg

ничо себе у тебя ширина получилась!!! :blink::blink: особенно если сравнить с четырехполосным п/п через ж/д... :D а ниже уже вполне в масштабе.. чему верить???

или надо на диаметры кружков ориентироваться?

 

места полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, забавный момент. Кто-нибудь в курсе какой вариант правильный? Этот вроде поинтереснее, только непонятен кусок через ШЭ на Буденного.

да много чего непонятно. судя по предложенному документу рокада пойдет параллельно Красному Казанцу. А первоначально думали Казанец расширять что наверно дешевле... А на нарисованном сейчас двухэтажные гаражи стоят. куда их девать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объединил в картинку...

Спасибо за картинку.

 

Кстати не понятно ул Кусковский тупик будет модернизированна или будет строится что то новое рядом? (номер 13 вроде на схеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
номер 13 вроде на схеме

13 - это типа эстакада съезда с магистрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...