Перейти к содержанию
Bankir

Паркинг на Павелецкой площади

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы тему снова поднять.

Возможно это надо написать в другую ветку.

На дворе конец 14-го, на Павелецкой по прежнему котлован...

 

На Дубининской и прилежащих улицах запрещена остановка, хотя на этой улице сплошные офисы, все дворы на шлагбаумах, куда девать машины людям?

Ну ладно про Дубинискую, на есть маленькие улочки, где проезжает 20 машин в час, зачем там все перекрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда девать машины людям?

В платные паркинги и на платные парковки.

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно на Павелецкой, когда встречал поезд , машину оставлял на Шлюзовой набережной! А после  встречи прибывших оставлял их на остановке , а сам шел за машиной ...и т д

Там всего-то полкилометра получается ....

Изменено пользователем ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно на Павелецкой, когда встречал поезд , машину оставлял на Шлюзовой набережной! А после  встречи прибывших оставлял их на остановке , а сам шел за машиной ...и т д

Там всего-то полкилометра получается ....

 

А я когда провожал человека на поезд в конце июля, парковался на Бахрушина перед Садовым. За деньги, зато есть места и близко от вокзала. Хватило всего 45 рублей (оплатил 45 минут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Там всего-то полкилометра получается ....

Это нормально?

Есть ли хоть один вокзал в мире (кроме Москвы), где нет парковки для встречающих/провожающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один знаю о парковке за сто руб час между почтой и вокзалом с выходом прямо на платформу? Или ее закрыли в последние два месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При выборе ... пройти полкило или заплатить 100р (а мож и больше , в час можно не уложиться )

Я Выберу пройти 500 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я один знаю о парковке за сто руб час между почтой и вокзалом с выходом прямо на платформу?

Я там всегда паркуюсь

 

 


При выборе ... пройти полкило или заплатить 100р (а мож и больше , в час можно не уложиться )

Ну это Ваш выбор. Или считаете в 50 метрах от вокзала в центре города должна быть бесплатная парковка на час и более?

 

 


Есть ли хоть один вокзал в мире (кроме Москвы), где нет парковки для встречающих/провожающих?

А на каком вокзале в Москве нет парковки? Вроде везде есть, на некоторых даже бесплатные. На савеловском только некоторые проблемы из-за стройки и на рижском не знаю как дела обстоят. На остальных все есть.

Давайте лучше поставим вопрос по другому, в каком мегаполисе есть бесплатная парковка перед дверями вокзала на длительный срок(более 10 минут)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве и есть.

150 м от здания вокзала по прямой (по ЯКартам мерил).

Оставлял машину до двух недель.

Какой вокзал писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве и есть. 150 м от здания вокзала по прямой (по ЯКартам мерил). Оставлял машину до двух недель. Какой вокзал писать не буду.

Да, Вы правы. Даже меньше чем 150, если считать ближний край парковки и ближний вход в вокзал. Только с местами там проблема.

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну это Ваш выбор. Или считаете в 50 метрах от вокзала в центре города должна быть бесплатная парковка на час и более?

 

Да я так считаю , Да - Это мой выбор !

И 500 м - не расстояние!

Мне до работы 6 км , из них тока 4 на троллейбусе ....

Летом весь путь - пешком ! (Бывает быстрее , чем на ОТ)

И мне уже далеко не 30 ... и не  40

Изменено пользователем ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И 500 м - не расстояние! Мне до работы 6 км , из них тока 4 на троллейбусе .... Летом весь путь - пешком ! (Бывает быстрее , чем на ОТ) И мне уже далеко не 30 ... и не 40

Дык я это только приветствую. Просто согласитесь вокзал достаточно специфическое место, у людей может быть очень тяжелый багаж, могут быть инвалиды, пожилые люди. Поэтому парковка в 10-50м просто необходима, но если она будет бесплатной то на ней никогда не будет мест, потому что люди будут бросать на ней машины на длительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа!
Я на Дубининской работаю!!! Это минимум на 8 часов, я не готова тратить 800 руб. на парковку в день, с учетом, что от парковки между почтой и вокзалом мне надо еще несколько остановок на трамвае проехать, либо пешком пройти по морозу. Ну ладно я, пройдусь, потерплю, а остальные-то люди, которым не легко передвигаться, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа!

Я на Дубининской работаю!!! Это минимум на 8 часов, я не готова тратить 800 руб. на парковку в день, с учетом, что от парковки между почтой и вокзалом мне надо еще несколько остановок на трамвае проехать, либо пешком пройти по морозу. Ну ладно я, пройдусь, потерплю, а остальные-то люди, которым не легко передвигаться, как?

 

А кому сейчас легко!?..

 

К тому же никто не заставляет работать именно на Дубининской. Москва большая, многие вообще за МКАД работают, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием работала за МКАД, чтобы без пробок туда и обратно, только подходящая вакансия оказалась на Дубининской.

Поймите, дело не лично во мне, я просто не понимаю зачем так издеваться на людьми... почему нельзя доделывать работу до конца и не портить жизнь тем, которые не нашли себе работу за МКАДом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...