Перейти к содержанию
Crusandr

Финансирование на 2011 г.: схема дорог на карте

Рекомендуемые сообщения

Странно только, что эту ссылку должен искать кто-то другой :mellow:

Да как бы не должен :rolleyes: свободный выбор свободного человека в демократической стране B)

 

раз и два.

Это всё относится к куску 4ТК от Энтузиастов до Измайловского.

Т.е. граница работ по этому титулу включает дополнительно кучу всего южнее ШЭ?

А именно:

- эстакадную связку пр-та Буденного и ул. Аносова

- продление основного хода 4ТК (эстакадно) до шоссе Фрезер

- всякие там связки между ними?

Отрисовал-поправил, надеюсь, стало точнее. Правда, тогда мне не вполне понятно, что предполагается проектировать и строить под отдельным титулом "Транспортная развязка на пересечении 4ТК, Северной рокады и Перовской улицы" (Новые объекты - разработка проектной документации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. граница работ по этому титулу включает дополнительно кучу всего южнее ШЭ?

Тыц

 

Правда, тогда мне не вполне понятно, что предполагается проектировать и строить под отдельным титулом "Транспортная развязка на пересечении 4ТК, Северной рокады и Перовской улицы" (Новые объекты - разработка проектной документации).

Может переделают имеющийся проект под новые (только самим им известные) реалии, может добавят недостающие съезды, въезды и связи (на схемке как раз нескольких циферок нехватает). ИМХО стоит дождаться хотя бы задания на проектирование, а не гадать на кофейной гуще (как и по каким либо другим "непонятным" объектам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем заключается "Реконструкция Боровского шоссе на участке от поселка Внуково (Изварино) до Киевского шоссе в районе реки Незнайки"? Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классная схемка! А нет возможности изготовить такую красивую картинку в виде карты для печати, со всеми подписями? Хочу такую распечатать на А0 и повесить на стену. Буду отмечать сделанное :)

Это планируется (есть договоренность с дизайнером), но после:

- ясности со всеми (почти всеми) участками, где стоят знаки вопроса

- выхода уточненной АИП на 2011-й год, о которой KLoun писал.

Чтобы не перерисовывать по 5 раз, а сразу сделать правильно.

Пока принимаю комментарии и правки.

 

А в чем заключается "Реконструкция Боровского шоссе на участке от поселка Внуково (Изварино) до Киевского шоссе в районе реки Незнайки"? Может кто знает?

Я вот не знаю, потому знаки вопроса и стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная схема (жаль только Яндекс с Оперой не дружит)! Я в терминах слаб, но чем "предпроектка" отличается от других планов имеющихся в Генплане? Например мне точно известно что в СЗАО (Тушино) есть куда более актуальные планы, чем некая реконструкция Волоколамки. Ну то есть я о чём - чем отличаются теже планы по реконструкции Волоколамки от планов по выводу на неё Сходненской ул.? Живо этим интересуюсь потому что это гораздо более важный участок, чем само шоссе у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы с этой карты, ссылочки не темы форума... мечты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная схема (жаль только Яндекс с Оперой не дружит)! Я в терминах слаб, но чем "предпроектка" отличается от других планов имеющихся в Генплане? Например мне точно известно что в СЗАО (Тушино) есть куда более актуальные планы, чем некая реконструкция Волоколамки. Ну то есть я о чём - чем отличаются теже планы по реконструкции Волоколамки от планов по выводу на неё Сходненской ул.? Живо этим интересуюсь потому что это гораздо более важный участок, чем само шоссе у нас.

Отличие простое. Все эти объекты финансируются в 2011 г. (согласно адресно-инвестиционной программе, принятой 21.02.11). А все остальное, что есть в Генплане (включая и вывод на Волоколамку Сходненской ул.), пока финансированием не обеспечено. Будет соответствующее постановление Правительства - дорисую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...