Перейти к содержанию
Crusandr

ЮВХ [уч. 6]: от Курьяновского бульвара до ул. Кантемировская

Рекомендуемые сообщения

На стороне Печатников вроде как готовы временные опоры и слева виднеются приготовленные балки для установки.

d7a16f7e0ba5.jpg

  • Нравится! 9
  • Спасибо! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2021 в 21:46, Александр_FPV сказал:

с ЦТВС "Москва"

что такое ЦТВС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, как человек, который видит эту бредовую стройку каждый день могу сказать, что в последние 3-4 месяца она резко замедлилась Мост со стороны Каширки и Москворечья в таком состоянии уже пару месяцев без изменений, на Кантемировской вообще ничего не происходит (даже опоры ЛЭП не спешат убирать) уже месяца 3-4. Единственное движение есть где перекрёсток с Пролетарским пр-м, там да, активно, плюс даже сквер делают. И с другой стороны Каширки бурят под опоры (но это недавно началось). Уж не знаю, почему всё так медленно идёт, либо с финансированием проблемы, либо почему-то не могу ЛЭП быстро убрать, но как-то всё ОЧЕНЬ медленно идёт.

Ну и в добавок к этому абсурду и вредительству зачем-то закрыли и разрыли выезд из двора на Кантемировскую для моего и соседнего дома. Теперь надо через соседние дворы выезжать и в будни по утрам там, естественно, пробки.)) 

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто одно дело накидать балок на опоры, которые видно глазу. А другое это всё скрутить, сварить и т.д.)) А это посложнее и по времени дольше. Да и глазу не видно=)  У нас в Печатниках эстакаду над Батайской тоже быстро балок накидали и я думал "ничоси" как быстро. А теперь всё лето не какой движухи не видно, так как скручивают, сваривают,  армируют  и т.д. 

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...