Перейти к содержанию
Crusandr

ЮВХ [уч. 6]: от Курьяновского бульвара до ул. Кантемировская

Рекомендуемые сообщения

это возможно связано с планом реализации южной рокады)

Больше похоже на ЮВХ. Как раз после принятия решения об постройке [ЮВХ]ШЭ-Грайвороновская и этим конкурсом, стоит ожидать конкурс [ЮВХ]Грайвороновская-Шоссейная.

Поделиться сообщением

Больше похоже на ЮВХ.

Это и есть участок ЮВХ.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением

Это и есть участок ЮВХ.

В титуле закупки пока не написано, да в соответствующем разделе не лежит)

Поделиться сообщением

В титуле закупки пока не написано, да в соответствующем разделе не лежит)

От этого мост перестаёт быть частью будущей магистрали? :D

ЮВХ пройдет по этому мосту.

Поделиться сообщением

От этого мост перестаёт быть частью будущей магистрали? ЮВХ пройдет по этому мосту.

Ну а вдруг зигзюгаля на Белую Дачу как возьмут да организуют?) :D

Интересно ещё как пойдёт трассировка ЮВХ от Волгоградки до Шоссейной.

Поделиться сообщением

Предлагаю перенести тему в раздел ЮВХ.

Ну и напомню картинку от Crusandr'a:

871796_original.jpg

• Нравится! 4

Поделиться сообщением

Единственное. Что оооооочень смущает это изъятие части территории у завода полиметаллов. Да и вообще прохождение рядом с их территорией. Для тех кто знает что там делается.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Не знаю, меня больше смущает высота на которой пройдет вся эта красота. Я, в общем, не верю и не хочу, чтобы это было реализовано. Я бы перестраивал путепровод Каширского шоссе над Курской жд с его удлиннением и пускал ЮВХ на уровне Каспийской. Расстояние до домов позволяет расширяться. А с Кантемировской уже пусть идет эстакада в рамках Юрокады.

• Нравится! 3

Поделиться сообщением

Плюсую. Живу в Сабурово-дом КОПЭшка выходит на Москворечье. С ужасом думаю про высоту эстакады на нашем берегу, но ещё больше задумываюсь о Печатниках-оооочень крутой подъем будет. Да и как уже сказали, и сам так рассуждал-лучше расширить створ существующего путепроводы Каширке и пускать по расширенной Каспийской, чем городить очередного многоэтажного монстра.

Про завод Полиметаллов тем более молчу-как они на это пойдут...

Изменено пользователем altaridey

Поделиться сообщением

Я представляю, как "поднимутся" цены на дк в ЖК "домашний"... ) Эстакада на уровне 7-го этажа и приятное соседство, справа цементный завод, слева ветер с "моря дул"..  Но я ЗА этот мост. 

Поделиться сообщением

Мне не понятен смысл этого мероприятия без полной реконструкции Шоссейной. Куда упрется поток с запада? Если хотят улучшить связность с Марьино, то логичней был бы мост в створе Донецкой, где есть заложенная еще в 70-х тех.зона и места там больше.

Изменено пользователем murgab
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

А я очень за этом проект, и эстакада на уровне 7-го этажа не смущает. А вот что очень смущает, так это:

1. Организация съезда с Каширского шоссе на ЮВХ через светофорный перекресток. Крайне убогое решение, которое может поставить Каширское шоссе в центр. Что мешало спроектировать эстакаду с Каширского на ЮВХ - непонятно.

2. Отсутствие съезда с ЮВХ от Печатников на Каширское шоссе в область. Можно было хоть разворотную петлю на Кантемировской спроектировать.

Мне не понятен смысл этого мероприятия без полной реконструкции Шоссейной. Куда упрется поток с запада? Если хотят улучшить связность с Марьино, то логичней был бы мост в створе Донецкой, где есть заложенная еще в 70-х тех.зона и места там больше.

Интересно, а куда упрется встречный поток с Печатников, вас не смущает? Ниоткуда не следует, что больше транспорта поедет с юга на север, чем наоборот.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

Интересно, а куда упрется встречный поток с Печатников, вас не смущает?

Смущает, но тут хоть Каширка с Кантемировской есть. Я тоже "ЗА" ЮВХ двумя руками, но в таком виде один мост не решает главную проблему связности Юга и ЮВ лишь чуть уменьшив перепробег. Будет ли когда-нибудь реконструкция Шоссейной нам не известно, даже предпроекта не было. 

Поделиться сообщением

Смущает, но тут хоть Каширка с Кантемировской есть. Я тоже "ЗА" ЮВХ двумя руками, но в таком виде один мост не решает главную проблему связности Юга и ЮВ лишь чуть уменьшив перепробег. Будет ли когда-нибудь реконструкция Шоссейной нам не известно, даже предпроекта не было. 

Ну а севернее реки есть, помимо Шоссейной, еще Донецкая-Поречная с Люблинской. Не всем, едущим на север, надо именно в центр, многим требуется именно в Люблино и Марьино. К тому же Шоссейная тоже немного разгрузится: многим из Печатников надо на Каширское или на запад Москвы, сейчас это просто очень неудобно.

Поделиться сообщением

Попробую поточнее сформулировать свою мысль: Андрей, все эти вопросы так же решил бы мост в створе Донецкой + под это дело можно было бы сделать полноценную развязку Каширки с Бпрудами, продолжением Донецкой и оставить задел под ОХ ЮР, а к мосту в створе Шоссейной вернуться когда созреет ЮВХ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...