Перейти к содержанию
Авторизация  
Никита

Ищу бюджетный навигатор

Рекомендуемые сообщения

Назар, размещение ссылок рекламного характера запрещено п.1.4. Правил форума. Первое и последнее устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, довольно интересный апарат, я просто если что то беру, так оно должно быть нафаршировано под завязку самыми последними ноухау, так как беру один раз и надолго и хочеться чтобы было качественное

Но все же интересное предложение, нужно будет погуглить о нем.

 

 

 

планшетку, спасибо конечно довольно ординарное решение, но навигатор есть навигатор

Видел сейчас девайсы, включающие в себя все, и двд проигрыватель и камеру заднего вида и радио и прочие нужные странным людям устройства, я так понимаю это твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне понадобился очередной навигатор, то я поехал в Цари (цыно) где его и прикупил.

Китай кряченый - дешево и сердито. Требуемые функции были, а ценник гуманный.

Много программ было установлено изначально.

Ненужное убрал и кое что модернизировал.

 

Использую уже 1,5 года. Доволен.

 

зы. Зимой хотел еще одну модернизацию провести, но неудачно)))

 

Ловит спутники хорошо. Удивляюсь, если поймал, то не теряет их даже когда машина стоит в гараже (боксе)!

 

 

А какой бренд? Где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый бюджетный вариант - если есть смартфон-андроид - ставьте Навигатор-Яндекс и Яндекс-Карты.

Отличие двух программ в том, что Навигатор ведет себя как настоящий навигатор, а яндекс-карты больше заточены для езды по мегаполису, если дороги вам хорошо известны (но есть и режим с вращением карты как в нормальном навигаторе).

 

Плюсы:

Цена вопроса - 0 руб., просто скачиваете бесплатно с плеймаркета или т.п.

Карты Москвы и Области вменяемые, отслеживаются постоянно, пробки соответствуют реальности.

Вместо двух девайсов, которые надо выдергивать из авто - один (он же телефон).

 

Из минусов - ежемесячная плата за Интернет на смартфоне - от 150руб./мес. (для полноценного навигатора есть тарифы от 300руб/год)

 

Раньше пользовался Яндексом на обычном java-телефоне, но это было крайне неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый бюджетный вариант - если есть смартфон-андроид - ставьте Навигатор-Яндекс и Яндекс-Карты.

Отличие двух программ в том, что Навигатор ведет себя как настоящий навигатор, а яндекс-карты больше заточены для езды по мегаполису, если дороги вам хорошо известны (но есть и режим с вращением карты как в нормальном навигаторе).

 

Плюсы:

Цена вопроса - 0 руб., просто скачиваете бесплатно с плеймаркета или т.п.

Карты Москвы и Области вменяемые, отслеживаются постоянно, пробки соответствуют реальности.

Вместо двух девайсов, которые надо выдергивать из авто - один (он же телефон).

 

Из минусов - ежемесячная плата за Интернет на смартфоне - от 150руб./мес. (для полноценного навигатора есть тарифы от 300руб/год)

 

Раньше пользовался Яндексом на обычном java-телефоне, но это было крайне неудобно.

+100!!

Взял 5 ти дюймового китайца с 2 мя симками !

Поставил туда штук 6 разных навигаторов ....

и он обставил моего глобуса по всем параметрам с полпинка !

Единственный недостаток - ескостной экран !!! Шибко чувствительный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100!!

Взял 5 ти дюймового китайца с 2 мя симками !

Поставил туда штук 6 разных навигаторов ....

и он обставил моего глобуса по всем параметрам с полпинка !

Единственный недостаток - ескостной экран !!! Шибко чувствительный :(

Как впечатления?

Думаю что-то на андроиде взять для использования в качестве пробко-навигатора.

У кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично ! Работал на Ура ! Пока в Канаву на даче не уронил :(

 

Был Пару дней назад на Савеле ... Все еще подешевело ... :( Но пока не готов Выложить 3-4 тыс на это дело по новой ! :blush:  :(

Как впечатления?
Думаю что-то на андроиде взять для использования в качестве пробко-навигатора.
У кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую фирму Digma, очень бюджетно и качественно, цены от 1200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую фирму Digma, очень бюджетно и качественно, цены от 1200 руб.

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~6060061-PF=2142620770~GT~sel~5-PF=2142620762~TR~sel~select-VIS=8070-CAT_ID=971072-EXC=1-PG=10&hid=294661

Ну да ! Та- же цена  .....с 5ю дюймами и GSM

 

Тока в простых Китаезских Смартфонах 2 симки и иногда теливизор встречается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...